Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да, мужской монастырь :) 20 км от нашего села.Крестят, но не венчают.Я там крестилась в 14 лет.

А у нас в селе есть парк и церковь, ее сейчас восстанавливают.Раньше там была церковь, а потом ее переделали в хлебозавод :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

(Хрумкая грушей) есть что выпить? Я все какахи рассматриваю ))) вроде ттт, как железо отменили, нормано в туалет ребенок ходит, без истерик, а то в последнее время, прям мучался, бедолажка (((

 

А крестных обязательно двое должно быть? У меня одна была и у мужа тоже, и мама у меня у брата двоюродного, тоже одна крестная... Это нов хау или как?

Крестная мать наша в америку укатывает на полтора месяца, так что мы осенью будем крестить... Птички, а это как со свадьбой, надо между постами дату выбирать?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да я в какахах красную точку сегодня нашла... Ну ты понимаешь что белка поседела и начала досканально изучать следующие подгузники, ттт все ок! В инструкции про железо написано про рыжий и даже красный цвет... Видимр остаток чтоли атесался... Я Цвяточка вспомнила с прокладками в розовый цветочек ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, как нам объясняли крестный может быть один, для мальчика - мужчина, для девочки - женщина.. но двое крестных - это благочестивая традиция и почему бы и нет собсно..... вроде как на одного родного человека у дитеныша больше :D

а какахи с точками это жесть...... я когда после тыквы камно увидела, сама чуть не обделалась от страха......

 

:Crazy: Инферно я дочитала... знаете что меня раздражает в американских книжках? что у них прям все такое узкоспециальное.. комиссия по щелочкам, комиссия по дырочкам, инспектор по отверстиям для маленьких жучков..... а так сюжетец интересный, захватывающий

 

Qumi, ну вроде только венчание в пост нельзя, а крестить можно... но это на месте узнавать надо.. в монастырях некоторых свои правила, а так мне кажется крестят

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я уже скаталась, кровяку сдала. Если фибриноген не понизился - я сильно расстроюсь :(((

Хорошо - мужчины мои спят, а я на кухне кофеек попиваю.

 

Кстати, затоварилась я вчера труселями фасона анти-кекс, но удобными... Вот кайфую в них теперь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага, до талии, я как раз такие люблю. Они еще очень мягкие.

А у нас, похоже, сейчас снег пойдет - сегодня +3 обещали.

 

Птицы, а младенчикам на животе нельзя спать в кроватке или на папе с мамой тоже?

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

вчера брали машину пробно поездить,ну и поездили-на месяц права тю-тю за превышение скорости :Laie_:

 

busiko, можно,почему нет ;)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучунь, почему не полагается? :think1:

Я в МФЦ ходила, заявление написала, там людей вообще не было, я одна и работники :Crazy: потом еще дедок пришкандыбал, но он явно по другому вопросу :Crazy:

 

Аноли, остановили полисмены?или фото-видеофиксация?Нам один раз фото прислали и штраф.

 

Бусик, на хорошие анализы @@@@@@@@@@ !

 

Белка, у нас будет одна крестная.На беседе мы спрашивали, нам сказали, что можно, конечно желательно если крестный мужчина для мальчика, т.к он должен воспитывать по-мужски, но лучше хорошая крестная мать, чем фиктивный крестный отец :sorry: Вот.А в алтарь родной отец может сносить.Ну и воспитывать по-мужски он же будет.У моего мужа тоже крестная только, их детьми крестили.

Ссылка на это сообщение

Ласка, как красиво!

А нам выбрать нужно для Феди одну из конфессий - католик, греко-католик или православный.

 

Но хорошо, муж вообще крестить согласился, а то у него были идеи из серии - «вырастит и выберет».

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня муж тоже считает, что креститься нужно в осознанном возрасте. Ведь ребенку не дают права выбора. Во как! Меня в детстве совсем маленькой крестили, а он уже в подростковом возрасте крестился, мы уже с ним дружили.

 

Привет, птички! Дочка утром вернулась домой из Крыма! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, ну я придерживаюсь мысли, что это Мироздание выбирает. То есть, если оно хочет, чтобы человек был, например, буддистом, то он и родится в Улан-Удэ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  понравилось ей?

 

busiko,  какой у вас богатый выбор для Феди :)

 

ласка0614,  красотища!

 

Чучуня,  я узнала. Там для этого контракта отдельный блок выделили, вроде как номера попроще и питание. Это маркетинговый ход, закрылся на мойку единственный роддом с детской реанимацией, вот они и решили заманить к себе народ. Про ванну не спросила, так что тащи бассейн с собой :D или хоть тазик денискин у ласки попроси )))

Про пингвиненка тоже узнала - у них , оказывается, каждый день с определённой тематикой. Вот был день свадеб, а вчера день сафари - он змеей был. Вообще классный отдых, мне кажется. Там ещё и типа санаторий - кумыс дают, массаж, циркулярный душ и соляная шахта. И коктейли кислородные. Питание хорошее, даже мой кушает ))

 

busiko,  а я вот тоже мучаюсь - у нас семья интернациональная, и мы оба особо верующими не считаем себя. Пингвиненка в 5 лет крестили - он сам захотел. С тех пор ри разу в церкви не были - вот какой смысл... Крестные тоже не спешат приобщать ребёнка )) так что ксюха пусть сама выбирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...