Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

Приезжает муж с огромным пакетом и говорит, мама тут гусика купила, говорит испеките нам его, а то у нас духевки нетю ))))))))))

 

мда.... все страшные истории начинаются так невинно...... у нас тоже нежно спросили, а вам рыбки не надо? ну домовитый пингвин-дурак сказал надо рыбки, ага

 

Anoli80, окна мыть - это хорошая идея! может еще на кране попросить покататься?))))

круть...... можно на работу ездить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помню, как я у мужа (тогда еще не мужа) попросила на машине (еще предыдущей) покататься... я тогда только пошла учиться на права)) в тот солнечный летний день я была в розовых брючках и розовой футболочке, вся такая курочка))) первые 1,5 - 2 минуты все было хорошо... а потом я вся такая курочка стояла у дороги с грустными и полными сожаления глазами... я толпа мужиков думала как вытащить машину из кювета

Ссылки скрыты.

при этом они косились на меня и переговаривались: "она была за рулем! - а, ну понятно..."

 

не безработный,а свободный домоплавающий пингви :Crazy:

ДА! Я птица вольная! куда хочу - туда лечу!)))))) когда ж уже залечу? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, :Crazy: я все вспоминаю мешок карасей, свекром выловленный...... там была полная ванна....... и все нафих в чешуе и этой рыбке.........

ох етижи пасатижи!!! Меня передрнуло аж... Они ведь еще наверное и не все дохлые были...
Ссылка на это сообщение

Беее,я то же не люблю!

 

Хочу конфету!!!

Вереффкина, слышишь, хочу конфету!!!

это ты не конфету хочешь,а толстую ж...пку :malicious:

 

а мне завтра можно посыль потрошить? ;)

Ссылка на это сообщение

Рилл, Инга, спасибо за чудесный подарок! Муж мой сказал,что теперь только этим колокольчиком меня будить будет! А открытка прямо для слез тронула. На орехи же кот покусился :) А вообще, хоршее Рождество получилось - мы же его четвертый день отмечаем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...