Перейти к публикации

Полезные сообщения

Соляная шахта - это вещь! Я как в санатории ее поделала, все сопли-гаймориты прошли, наконец-то.

 

В РД, где я рожала, официально кс стоит 70 тыс. Мы же чуть больше половины от этой суммы заплатили по знакомству. Но это без палаты и с туалетом как на вокзале :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет стая!

 

все таки это кровяные точки...и сегодня их больше...завтра идем сдавать кровь, хочу еще калл сдать((( их совсем мало...утром 2 точки было, сейчас штук 4-5 и слизь...это мы животик гребаным железом посадили?

в туалет ходит хорошо, не елозит больше как 2-3 дня назад, кушаем и бодры веселы!ттт

и как отличить тошноту, от простого срыгивания?

 

зы: может скорую вызвать, не ждать утра...чет я паникую...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ты с молочкой не переборщила в последние дни? Свежая кровь как вкрапления? Похоже на дисбак, от железа вполне возможно. Памперс не выкидывай, скорую не нужно, можешь врача завтра вызвать.

Ссылка на это сообщение

Белочка, не паникуй!А ты жаловалась на тугие какашки?Просто если откуда то из ЖКТ повыше, то не красного цвета было б..и вряд ли точечки..Но кал сдайте, можно на скрытую кровь сдать, так анализ называется.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, идем утром кровь сдавать, зайду все равно за картой и какахи сразу в банке принесу. если выпишет направление, сдам бесплатно, если нет, в инвитро отнесу...я малочку только как раз начала последние пару дней, кефир...и йогурт, думаешь от него? инет пишет что на железо такая побочка, температура 36.9 но бы бесявились что руку держу

 

ласка0614, вот дня 3-4 назад, пару дней прям плакал какая утром, но кал был жидковат...потом все наладилось, железо я отмнила, надоели мучения его, да и месяц пропили уже (((

одно лечат,блин. другое колечат(((

Ссылка на это сообщение

Qumi, ой я тебя уверяю, отличишь ты тошнотик от срыгивания.. наша пару раз в ночи фонтаном срыгнула, дак там все уделывается и прям реально фонтаном :Crazy: я первый раз чуть не скончалась.. а может пока тужился, трещинка какая или сосудик лопнул, не переживай :embrace:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  и от железа может быть. У пингвиненка разок было - сказали, что с молочкой я переборщила. Видимо слизистая раздражена у него, вот и реакцию даёт.

Ссылка на это сообщение

и 36,,9 вполне нормальная темпа

 

Ласка, вот это красотааа!! это где вы сейчас? природа с ума сойти как красиво!! как же Я хочу куда-то на простор....... а то кругали вокруг озера, где одни алконавты уже напрягают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет!

опять про гомно! :(

 

ласка0614, ой, красотень какая!

 

значит будет у нас одна крестная! вот уедит жить в Чикаго, будет нам подарки слать (мечтательно закатывает глаза) а мы в гости будем летать, красота!

 

зы: чет все мои други разъехались по забугорью...вот уже и самые близкие тоже ласты мылят...не летите в небе гуси,мелкий дождь не мороси,наступило у бабуси настальгия по Руси )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D да-да, ностальгия по руси.. я тебе билэт вышлю на выставку коровок и козичек :malicious: попробуй не явись

 

Самомнение, :sorry: да видишь как жизнь раскидывает.. у меня две близкие подруги были.. как замуж вышла как-то некогда общаться стало, плюс потом эта планирования завертелась, с одной тут недавно встретились, как-то ни о чем, вторая - крестная Шоколадки, с ней до сих пор дружим, хотя тоже больше списываемся, видимся редко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я как-то после своего горя поняла, что для некоторых я была слишком хорошим другом, в то время, как они для меня в принципе и друзьями-то и не были. Я чего-то это слишком тяжело воспринимаю, хотя, наверно, в глубине души это всегда знала.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :almirena: ну тут уж жизнь по своим местам все расставляет, как бы тяжело это не было

 

просто видишь, такая еще ситуация тухлая, многие просто не знают, как поддержать...... мне вот всегда глупыми казались эти похоронные рыдания и кидания на гроб и всякие вот эти вот соболэзнования..... это ж только слова... а кто-то считает, что я сухарь с камняным характером никому не сочувствующий..... все по разному восприеимают просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, угу... А как сделать, чтобы не так тошно было? Стоит ли удалять человека отовсюду или оставить, типа ну пусть болтается...

 

Буся, спасибо за совет про йокс. Игорь купил, помогает) Уже почти налетов не осталось.

 

Чучуня, ну я тоже в этом плане сухарь. И на гроб кидания не понимаю. И дело не в том, что не знают, как поддержать, а дело в том, что... Да блин... Ну реально я всё время знала, что человек мне не настоящий друг. Ну знала же, а нюни распускаю, будто прям гром среди ясного неба. Сама дура)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я вообще замкнулась в себе, когда у меня это все случилось. А потом когда Б ходила, был кошмарный период: анализы-лекарства:больница-узи-анализы, другие Б ездили аж в Китай за покупками, ходили на гимнастику в бассейн, кексились с мужем (обсуждали в какой позе удобно). Меня мучили кошмары, я ненавидела этих Б. Ни с кем не могла общаться.

 

Самомнение, так что, пингвин, у тебя психика теперь другая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: да пусть себе болтается, Бог с ним... обидно конечно, но самая обида наверное в том, что ты действительно это знала.. правильно Шелдон пишет, психика другая, пингвинья.. зато мужья у пингвинов золотки ;)

 

:D а меня тут приглашают на встречу одноклассников.. видимо в качестве дрессированного медведя.. :malicious: от думаю, брать балалайку или вовсе не ходить

 

:D гимнастика во время беременности.. звучит как полет на марс без скафандра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, отлично, что йокс помог!

У меня профессиональная деформация - знакомых очень много, а близких друзей крайне мало, и тоже муж лучший друг.

Но у меня-то друзья тактичными оказались, больше родственники зажигали, делая вид, что все пустяки - дела житейские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я в пятницу утром договорилась с тренером на понедельник, а днем ангина эта меня шарахнула) сегодня звоню ему и говорю, что не приду, он ржет, говорит, что всё говно к моему берегу, зараза))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...