Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а у меня тоже подруг нет,только приятельницы))) но мне нормально,лениво дружить,сухать тоже,да :D и честно говоря,не верю в дружбу особую-своя рубашка ближе к телу всегда :sorry:

 

Самомнение, сиди дома,задохлик :malicious:

 

Ёлки-иголки, а чего не пустила,надолго хотел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, пить пиво.. на неделю с палатками :girl_haha:

:malicious: как так, как так, даже с тещенькой дружить не будешь, ай-яй :P

 

Ёлки-иголки, да ты его итак видишь раз в году по пятницам, какое ему ишшо пиво-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас близких подруг нет-тольуо приятельницы.Последняя типа подруга ушла в подполье после того,как заняла у меня деньги.Абыдна было очень,причём не за деньни.Просто дружили с первого курса универа,делились самым сокровенным.Теперь так близко никого не подпускаю.И муж мне тож не подружка(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, поправляйся! :flower:

Милан и малышке.Может зубы?

 

Чучуня, даа, это наша северная красота :) Очень красивые озера тут. Мы раньше в школе в эти места, что тут на фото ездили в походы ;)А в советское время в монастыре был пионерский лагерь :sorry: и дача облисполкома или что-то типа того. :sorry:

 

Елки, ну ведь не поехал муж пиво пить ;) почелуй его :)

Мой папО принимает :D и систЭр.Они приехали квартиру покупать рядом с нами :sorry: но это бАААААльшой секрет, который мне не говорят :D я-то уже давно в курсе, со свекровью и мужем давным давно все обсудили :Hello:

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка0614,  а почему именно в вашем городе? У Ярославля и Архангельска тайная связь? ;)

 

Чучуня, чойта вдруг? Она ж самостоятельная мадама))

 

Я почему-то вертикально могу таскать только на правом плече, а вирозе колыбелька - на левой руке. Сейчас ванну переставили наоборот, чтоб она не привыкпла голову налево только поворачивать - я еле ее достала - неудобно капец. Я кривулька? :D

Белка, кулаков вам на анализы!:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот сама диву даюсь.. раньше стоит взять, сразу выворачивается и топать ей.. щас подходит, аж на мысочки встает и канючит-возьми-возьми.. видимо внизу уже все рассмотрела, переходит на новый уровень... недели 2 уже такая байда

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а то.. и кастрюльками греметь и помойное ведро инспектировать и банки из шкафчиков вытаскивать.. но ручки это не отменяет... кризис чтоли..одна совсем перестала сидеть, тут же приползает и начинает порядки наводить, шантрапа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы,привет!

Белка, кулаков на анализы вам с Мишуткой!

 

А я сегодня вроде и выспалась, а еду Федьке с третьей попытки развела :) Бедняга, дал маме поспать, а она его накормить не могла.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ничего, скоро навостришься, не глядя будешь наливать-насыпать

с сиською завязала? как фибриноген?

 

Белка, кулаков, чтоб все было в порядке

 

девы, а как мазька для рубца называлась... контрактубекс, а есть дешевая какая-то я забыль :think1:

Ссылка на это сообщение

Не получается у нас с ГВ ничего. Неделю ему сиську пихаю - он орет, плюется, сосок у меня тут же втягивается, а молока нет совсем - три капли в день. При этом смесь уже лопает по 100мл за кормление, скоро на 120 перейдем.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...