Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички!

 

Цвяток связь между городами явно существует :malicious:

 

Белочка вам на хорошие анализы @@@@@@@@@@ !

 

Чучуня у нас такой же верхолаз.Любит сверху наблюдать, особенно как каша ему варится :Crazy: У меня кстати рука прошла, т.к теперь не на мне одной ездит.

 

Бусик и правда чего мучаться, кушает смесь и на здоровье! :)

Ссылка на это сообщение

Да я уже без фанатизма - ест нормально смесь и ладно. Тем более, такой контрол-фрик как я, хотя бы точно знает, сколько ребенок съел. Да и если бы молоко было, а так себя мучить и его...

Ссылка на это сообщение

Милан,в 2016.за рождение второго ребзя мат капитал не будут давать.

Будут давать. Программа действует до конца 2016 года. Если второй ребенок родится до конца 2016г., то попадаете в эту программу.

Ссылка на это сообщение

Вот я тут про мат.капитал думала, что первого ребенка мне наша гос.медицина помогла угробить, а за официального второго еще и мат.капитал не дадут - типа не успела :( Хотя скорее всего, они пугают, чтобы потом красивым жестом к каким-нибудь выборам вернуть все.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

... ЛЕСЬКА....., спеленок.. только там смотри, тетрапак - с витамином С, в стеклянных баночках без него... но как пишут в интернете по тестам - содержание витамина С в тетрапаке по описанию - 20, по факту - 5 чтоли мг/на 100гр, то есть это больше бла-бла на упаковке... но сама тыква очень вкусная, бабкино лукошко хуже

 

Ёлки-иголки, ага, хочу помазать, вроде прописали, не знаю только будет теперь уже какой-то толк или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я читала, что хотят и индексацию прекратить в 16г, это если на свою пенсию оставлять, то что там будет к тому времени :think1:А вообще конечно может пишут, чтоб пошевеливались, вкладывали и брали ипотеки :sorry:

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ого, Федос пожракать не дурак... ну и корми уже спокойно, фиг с ней с сиськой :Crazy:

вот говорят все лень, лень, любая баба может быть сиськой... ну нет молока, ну реально не выпляшешь ничего :sorry: по себе убедилась мало, так никакими переплясами много не сделаешь.. малейший стресс и пшик

 

да ну, этот материнский капитал фикция какая-то...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, слизь с прожилками крови в кале это ж вроде при непереносимости коровьего молока,лактазная недостаточность?

Ну да, но бывает когда лишка молока мамка поела. Тяжело переваривается

 

Не отменят, просто та программа заканчиваетсят- 10 лет, итоги подведут, что жить стало лучше ))

 

 

Какого медведика ты ждешь? И где? :D

Буськиного :D

Ссылка на это сообщение

Плин,сейчас только памп сняла,чтоб переодкть,так Капсюша сразу на мой диван напрудила((( зассыха((

А что касается маткапа,то жалко будет если отменят-у меня многие знакомые благодаря ему свои проблемы решили.

 

Мы выучили:дай и возьми.Муж говорит,что я её как собаку дрессирую.

Ссылка на это сообщение

Мама Львицы, а какие проблемы?жилищные?или обучение?У моих знакомых у всех лежит.

 

Мама Львицы, еще выучите:отнеси :D очень удобная команда :D мой с радостью исполняет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы - фибриноген 4,9 при норме до 4,7. То есть почти на месте. Гемоглобин упал что-то и соэ высоковат.

Ссылка на это сообщение

Бусик кушай мясо и печень :)

 

У мамы стиралка стоит в спальне, где мы спим, укладываю мелкого под ее урчание, довольно громкое, спит как сурок :) Может нам дома тоже в спальню перенести? :Dили в ванной спать? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  с хорошими анализами!

 

ласка0614,  дрессировщица ))) а у мамы свой дом?

 

Вот нам бы маткап на стройке пригодился... Но так тяжело его в стройку вложить - надо и бригаду офиц. нанимать и т.д. ... Вот думаем как-то через ипотеку оформить , наверное. Если дадут на недострой

 

ласка0614,  на образование старшей можно потратить. Даже на частную школу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, может, я себя накручиваю, но мне они не очень нравятся. Вроде все пограничное, но не в нормах. Посмотрела, что соэ хуже, чем после родов. Еще и в инете ужастиков начиталась про не падающий толком фибриноген. В общем, иду в среду к гематологу, а там буду решать, мотаться ли в целофан.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Представляете, у меня Арсений вчера чупа-чупс сидел ел)) Мы в гости ходили,там мальчишка 2 годика решил поделится с Арсением своим чупа-чупсом :D А Арсений только рад был,так присосался к нему,еле отобрала.

 

А в пятницу у нас у Сонечки День Аиста был,ровно год как она с нами. Подарим ей самокат, пока только выбрали какой,надо доехать купить. А Арсению велосипед с ручкой купили на будущее, по акции в Бегемоте.

 

Девчат, во что у вас детки играть любят? Арсению только провода нравятся и колеса,мячи,все что вертится,крутится. Машинки переворачивает и колеса крутит. А всякие пирамидки, сортеры, поющие и музыкальные штуки интерес удерживают максимум 1 минуту. А нам в дальнюю дорогу ехать, не знай чем его развлекать в машине....2 дня пути.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...