Перейти к публикации

Полезные сообщения

МамаЛьвицы, :D о, мы тоже по улице ходим и орем дайдайдай

сосед испугался, принес собаку, начал давать :malicious:

 

Radharani, ой, у нас на всех пианинах-сортерах и ты пы любимая вещь это винтики... переворачивает игруху и колупает их пальцами. ну провода да, в ящиках порядки наводить любитель

 

busiko, ;) у тебя эта.. послеродовая мнительность.. не лечи анализы :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, может, я себя накручиваю, но мне они не очень нравятся. Вроде все пограничное, но не в нормах. Посмотрела, что соэ хуже, чем после родов. Еще и в инете ужастиков начиталась про не падающий толком фибриноген. В общем, иду в среду к гематологу, а там буду решать, мотаться ли в целофан.

Нормальный фибриноген. Он же не должен обрушиться. У тебя ещё после родов мало времени прошло. А СОЭ наверное реакция на операцию. Не зря же говорят, что 6-7 недель восстанавливается организм

 

Radharani,  какой красивый праздник у Сонечки! Поздравляю! А куда мылитесь так далеко ? ;)

 

Мой банки всякие открывал- закрывал. Витаминки с защитой от детей и т.п. :D даже слова были специальные кра и кро (открой-закрой) :D на два дня плохо себе представляю чем занять ... Есть органайзеры на переднее сидение - кармашки. Туда если всяких интересностей напихать. Песни петь )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня ребенок даже в ящики не лезет)) ему не интересно,а вот посмотреть на замок,как он работает,это интересно)) Я Арсению специально ящики открываю, чтоб доставал все что угодно,а он мимо них проходит.

Вообще не знаю чем ребенка занимать.

 

Цвяток, Спасибо))Да хороший праздник,правда она особо не поняла)Решила что это День Рождение.

кра-кро)) смешно. но банки это тоже не интересно((( Мы планируем на юг наш,в Лазаревское. Хотели в Крым,но решили туда без детей в мае слетать))) Органайзеры видела..но цены на них огромные((

 

Ёлки-иголки, выбрасывать мусор??? берет мусорное ведро и на лестничную площадку идет выкидывать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, неее, берет "каку" типа использованного памперса, топает до кухни, открывает шкаф, бросает в мусорное ведро, закрывает шкаф. Во как :)

Еще рубашку научился снимать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ай, какие детки умнички! :)

Мой вчера коробку молока пустую взял и понес к холодильнику и показывает, что туда поставить надо :D

 

Мы по 10 часов едем в машине.Спит, ест :D играет всем подряд, игрушки, книжки беру, потом в дело идут мои солнечные очки, упаковка влажных салфеток и тд. и тп.Строю ему рожицы, песни пою.Ой, крайний раз ехали, машинку с подголовника водительского кресла спускала, она падала ему на коленки и он хохотал :Crazy: надолго заняла тогда эта игра.В августе опять поедем.

 

Сейчас играет, катает машинки по полу, и "буууу"-кает, колеса тоже крутит :) пианинко любит, его даже заело на одной мелодии, думала доконал, ан нет, полежало, отдохнуло и снова заработало :Crazy:

 

На улице катает каталку за ручку и трактор за веревочку :) У соседей для внука сделано "авто", вкопан настоящий руль и поставлено настоящее сидение от машины, любит сидеть -крутить.Мужик :)

 

Цвяток, у родителей квартира в двухквартирном деревянном доме :)канализацию и водопровод отец сам проводил.

Изменено пользователем ласка0614
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, :m0591: мы ходим от дивану до кресла и обратно стопиццот раз

 

фуф, приехали мы с обкатки автокресла... пипец,я уже забыла как меня тошнит в пробках.... еще и Шоколадка проснулась и включика камняшку..... а как развлекать если блевать тошнит.. и еще мультик тини лав завис зараза :Crazy: :Crazy: :Crazy: а когда мультик включился пингвин захотел отнять у коровки ведро, под которым она пряталась и поблевать в него :D

 

Radharani, Рилл вроде тоже хвалилась, что пошли они

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я в машине на случай пробок всегда держу пакетик! Аха! И в сумке! Потому что блевакнуть когда душно могу везде! ))) И вода всегда с собой! И мятные таблетки! И валидол! Все от тошноты и дурноты! А, и ишо у мине есть браслеты специальные от укачивания! И ишо таблетки драмина! А вообще, я сама когда за рулем меня не укачивает, вот! А если пассажиром, то завсегда как здрасссьте! )))

 

И еще забыла про термальную воду в баллончике, тоже в сумке ношу!

 

И поэтому, сумкой при желании могу прибить кого-нибудь, аха! Там ишо планшет патамушта! )) И кошелек тяжеленный, с кучей карт и мелочи! И расческа деревянная массажная! И вообще, мою сумку поднять еще та задача! Поэтому я хожу в тренажерный зал, легко покачивав сумочкой на пальце! Муж однажды взял мою сумку и от изумления застыл! Потом долго интересовался, зачем я ношу с собой кирпичи! Я ему ответила загадочно: потому что надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да я конечно сама лошара дикая... уже ж сто лет никуда в долгие поездки не ездила, забыла весь патронташ с собой... тоже и браслеты есть и таблетосов аптечка... мы что-то расчитывали чуток попробовать, а Шоколадка возьми и удрыхни... ну дальше папаня катил нас по прямой, а в обратку там авария ну и плюс все с работы поехали, вот и встряли

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ладно когда самого тошнит, а вот когда ребенка укачивает, жесть вообще! У меня дочку укачивало со страшной силой! Даже из троллейбуса и трамвая выходили. На машине тоже. Годам к 8-9 полегче стало, потом вообще сошло на нет!

Вспоминаю себя в детстве, укачивало лет до 12 точно. Помню, как в деревню не поедем, десять остановок сделаем, мало того что блевакию, так ишо открывался дикий понос, поэтому всегда сидела у заднего колеса машины, маяча проезжающим голым попом!

 

 

Говорят, если укачивает, то это слабый вестибулярный аппарат, поэтому нужно деток чаще качать на качелях и катать на каруселях, чтобы его тренировать. Мы Ксюху качали усиленно, не знаю, что помогло, но укачивало меньше. А меня и сейчас на качелях укачивает и даже на надувном матрасе на море!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ой, про то что Шоколадку укачивать будет я даже думать боюсь.. мне даже в электричках блевало, про машины уж даже не упоминаю... тоже пока в деревню ехала все маршруты помечала :malicious: я ее в коляске укачиваю - это считается? :D

 

хотя тоже помню круг такой был, на который встаешь и туды-сюды вертишься.. я вертелась, нишиша не помогло

Ссылка на это сообщение

Мой тоже ходит, вернее бегает :Crazy:вертолет

 

Ой, сочувствую укачивающимся, мы ттт, а то мы активные ездуны :D

дочку маленькую даже усыпляли, катаясь на машине по окрестностям

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет, птахи!

спасибо за кулаки! кровяу мы сегодня сдали, а каках сказали мало. не взяли ((( дали банку в инвитро, завтра попробую наскрести...у врача аншлаг был, не попала, завтра результаты буду по крови узнавать, попробую прорваться или вообще на дом вызову. анализ на дизбактериоз хочу платно сдать, он более расширенный, так что если бесплатно не отправят, сами разберемся! ттт ничего не беспокоит, бодры веселы, но точки в какахах есть. причем то нормальный стул, то жидковатый, зато слизь уроде ушла, ее правда и было немного...все еще грешу на железо, и думаю как флору и слизистую восстановить...почитала инет,пишут что иногда от всяких линексов только хуже...так что лопаю гречку и думаю, можно ли кефир, или пока убрать всю молочку?

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  ну куда вы гонитесь - пойдёт ещё ;) в среднем в год идут детки, просто кто-то в 10 месяцев, а кто-то в 1,2 года. Помню кто-то недавножалился, что не ползает капсюша :malicious:

 

Qumi,  на дом вызывай - чего мотаться по поликлиникам! Не убирай молочку, ты же все это время ее ела? Просто не налегай. Я недавно не выдержала - кашу на молоке сварила и капец ((( так мечтаю стакан кефира выпить :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...