Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, а если на дом, она с картой припрется? мне ж надо еще гемоглобин узнать что б направление на прививки дали ((( а там на замене врачиха, наша в отпуске еще...

 

я каши на молоке ем, с 2-х месяцев точно. потихоньку увеличивала дозу, сейчас 50-50 делаю с водой, молоко из банок, мне папа привозит,им на работе выдают за вредность. а вот кефир только неделю назад попивать начала...может правда, на молочку реакция...еще я мороженки ем регулярно, без лишних наполнителей, да и не было на них реакции, и активию я ела несколько дней перед тем как кровь появилась...пока тоже убрала!

мы когда на 10 дней было, врача выхывали,это были первые колики, я как раз творога и йогуртов натрескалась, не знала что нельзя,думала только молоко запрещено, в общем мне сказали не есть пока, до 3-х месяцев, я так и сделала, только кашки потихоньку с водной основы, на молочную перевела...попробую сейчас на простенькой пище посидеть, мясо-овощи тушеные и крупы, без фруктов и молочке, может и сыр уберу, его я с самого начала ем, обычный твердый, и масло сливочное ем, кожа у мелкого с ним меньше шелушится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сдала первый раз мужу на прогулку Федора, а то мы с ним сегодня вдвоем весь день были и что-то я умоталась да еще выделения сильнее и с кровью стали (понятно, откуда низкий гемоглобин). Они ушли, я на диван с черешней залегла - и вдруг поняла, что мне без них скучно :) Но это в первый раз, наверное...

 

Qumi, кулаки вам, чтобы все наладилось!

Ссылка на это сообщение

busiko, пасибки!

 

а я налила ванну, собралась искупать мелкого, а он у мужа на ручках удрых, прям по дороге на пеленалку, чтобы раздеться))) вот так мы поплавали! :D

очень утомились ржакать над тем как папа тащит в рот кукурузные хлопья! смотрел и угазрал как они во рту исчезают! :D

 

Самомнение, тьфу тебе в глаз! :D чтоб прошел!

 

чета тебя продуло где то, раз ангина и коньюктивит, шаверму наверное на ветру лопала!хотя...где у вас там нет этого ветра то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот вот, теперь эти +15 все у нас! забирайте обратно! :D вечно к нам из питера погоду привозят!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  нет, врач без карточки придёт. Но ты можешь , наверное, взять телефон м/с и позвонить-узнать. Ну либо так топайте если народу не много.

 

Самомнение,  эк тебя прихватило! Выздоравливай! Тему про платья читала - поржала :D

Ссылка на это сообщение

доброутро, птицы!

 

а мне сегодня сон снился... вооот.. снилось пингвину, что пришел он вступать в спортивное общество нуу типа "на байдарках по енисею" или с "голой шопой по тайге" а пришел весь такой на каблуках и с нахухоренной челкой и две команды общества этого спорили кому я вся такая красивая достанусь :D

а потом снился мне рынок вещевой.. ну такой совсем позорный типа черкизона бывшего, где контейнеры с одежой ...и топчется там стадо пингвинов.. в авангарде шествуют Аноли и Бусик, у них задание выбрать самую камняню подделку под эвропу.... Аноли значит прям у входа за какие-то боты схватилась, мнет их в рчонках и гневно вопрошает, мол что это по вашему мех натуральный :D

а Буся к какой-то футболке присматривается, вздыхает и приговаривает, мол хорошо у меня сушки с маком есть, когда грызешь, ну хоть не так обидно за китайскую легкую промышленность

 

а потом пингвин в подвале клад нашел.. свертки такие с монетками... :Crazy: во как

 

про платья ржуу..

 

Самомнение, лечиьс давай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моя ещё не ходит сама-опять мы в отстающих(((

мы тоже неходим... старшая только в манеже по диагонали без рук ходит иногда, младшая пока боится... зато нравится стоять около зеркала и целует себя, целует.. мне переживать? :Crazy:

 

наконец то купила коробку, уже все утромбовала... осталось дождаться, когда бабули все заплатят и пойду отправлять

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  тогда идти придется, запишусь на четверг, сегодня уже нет записи наверное, у нас вт-чт день здорового ребенка

И снова про гомно !!! ))))

Ттт, ночью и утром не было кровяки, ттт, сижу боюсь, пойду подгуз менять, че там выдали ((( звук, как при поносе когда минирует памперс, а какхи нормальные... Это так надо?

 

Чучуня,  ржу!!!! )))) тоже хочу боты со смехом!!! Натуральным )))

 

Милан,  вот пристала к ребенку! Нарцицизм девочкам позволителен )))) зафотай нам лучше это зрелище )))

 

Че красивую парушню не поцеловать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у нас запись за 2 недели, вот завтра утром записываться будем на приём в 3 мес. Но врач говорила, что если что-то беспокоит можно подойти к началу приёма и зайти без записи

 

Милан,  моя тоже будет целовать зеркало :D так она себе нравится, аж взвизгивает :D

 

Чучуня,  ну и сон :D

Мамо приехало и ушло с охотником выгуливать дитеныша. Можно ли надеяться, что оно потом домой свалит не заходя?

Я даже рассказывать не буду, что она привезла ...

 

Qumi,  похоже расстройство кишечника у вас. Ты железо отменила? Вот так как ты описываешь у нас от молочки. Со звуком и бурлением, а на вид нормальное . Мне сразу в роддоме сказали, что брожение вызывают йогурты-кеыиры и т.п.

 

Дитеныш второй день звонит утром - разговаривает долго, до этого привет-пока и все. Скучать начал, похоже. Дотянет или нет до конца...

Ссылка на это сообщение

Йоу, птицы))))

 

А у нас воды горячей нет. Пингвин своими хворыми рученьками мыл в ледяной воде посуду после мужика. Трендюлей ему вставить что ли за это?)

 

А еще мы с собаком сестры ( она его нам оставила, пока они с родителями на даче. Его туда не возят, бо он у нас слегка инвалид и неадекват) идем в собачье ателье. Будем ему одежду шить))) А то он мерзнет, а Ксюха ему взяла просто от свитера рукава отрезала, дырки прорезала, в это и одевает))) Капец позорище))) выглядит, как оборванец))) Попону ему сошьют, две))) разорюсь на его туалеты. Вчера сходила купила фланель, свою кофту старую отдам. Сошьют ему 2 приличных шмотки хоть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, слуш, ну не знаю... у нас тоже было долго с бурлением и таким звуком, что на весь подъезд слыхать.. ну и что.. и ничего.. переросли.. педя советовала давать аципол, но я как-то забила, что с ним, что без него... прошло, когда больше смеси стало в рационе и кабак стали давать.. :sorry:

 

Милан, а мы зеркало не целуем, а облизываем :Crazy:

 

Цвяток, ну расскажи про мамооо, ну расскажииии :D

Ссылка на это сообщение

Я сама себя в зеркале иногда целую. А чего ж не поцеловать красу такую?)))

 

Цвяток, давай про мамО) я завидую, моя-то мне ваще ничего не присылает :(

 

Ёлки-иголки, друууууг))) у нас и так было недавно, я ток не писала тут. Это еще гаже, понимаю :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем прювет)))

у нас адская ночка была,причем непонятно отчего...я труп :Crazy: а нужно тащиться паспорт делать принцу,17го в Киев летим.подарков не купила,нифига не собираю :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мине приплатили небойсь,чтоб я базарное шмотье инспектировала,ась? :D

 

тоже терпеть не могу,когда воды нет,ступор наступает :malicious:

 

Qumi, мое мнение-отстань от ребенка)) лядские врачи как напрописуют,нафига такому мелкому таблы???

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тогда кефир тоже уберу, останемся как в первый месяц ели, пусть животик пройдет. сечас меняла, ттт опять все без кровяки, одела чистый памп пока ели и катались на ручках его уделали и сладко задрыхли на плече пока шли переодеваться, так что дрыхним грязные, но довольные! и ттт, после отмены железа без криков туалет, просто пыжится и все путем у него, хоть бы железо нормальное было, а то опять пить жуть(((

 

у нас за результатами и если срочно то тоже без очереди, я сегодня гулять пойду как раз к концу приема, обычно никого, она во второй пловине дня принимает, результат узнаю и памперс покажу, если будет опять слизистый или кровякный, а направление на анализ в любом случае попрошу, пусть даст, лишнем не будет,это ж не палец колоть!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вот у нас когда как, то бурлит, то нет, но походу Цвяток права, кефирчик бродит, ну и + часть пуков тоже с какахами выходят!

 

а теперь хорош про гомно, про воду! :D

у нас тоже, гады, вместо 2-х раз по неделе отключали 3 раза, а где отражено в счете, что ее вообще отключали, ась!

 

у нас еще счетчик на кухне не стоит, поэтому зарегистрировать их не можем, там трубы пьяный вася видимо при постройке дома так заложил, что *ер врежешь этот счетчик и самое удобное место в трубу врезать счетчик-это за встроенным холодильником, ха ха! так что предстоит эпопея переварит отвод трубы, вынув холодильник :D я морально готовлюсь, а то счет космический, блин!

 

:girl_dance: мой пингвин проговаривался что кой чего он использует, я вчера это кой чего наконец докупила, но блинский ёжик, забыла открытку! так что сегодня пойду коробку добуду, может на почте у поликлиники она будет и отправлю тра ла ла!

Ссылка на это сообщение

Qumi, железо даже взрослые тяжело переносят,я ,честно говоря ,не пониманию,зачем вам его назначают.почти норма по анализам же :sorry:

 

Чучуня, да я аж прозрела сегодня ночью,давно такого не было...ух

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...