Перейти к публикации

Полезные сообщения

(пищит от счастья) вчера добыла в наконец капсулы для кофе машины! счастливая, разбавила капсулу крепостью 3/10 аж три раза, каааайф! сбылась мечта идиота :D человеческий кофе, без запаха грязных носок! :D а запах кооофе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

Я когда к мужу переехала, наш дом был еще в ведомстве Министерства обороны. Так у нас горячей воды не было зимой! Помню, приехали мы из Финляндии, на улице минус двадцать пять и я в тазу моюсь. Так мы повесили бройлер - по-моему, они сейчас не очень дорогие. А теперь у нас одна котельная с тещей губернатора и нам, в качестве эксперимента, воду не отключают летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да анемию нам написали! у меня у мамы врожденная анемия, у нее 60 было с рождения, только к подрастковому возросту до 100 дотянули, если с таблетками то и 120 натягивает, но желудок то не железный! я вот думаю, может наследственность? или она так не передается?...у меня гемоглобин высокий и железо иногда даже шкалит выше нормы, мне его вообще в таблетках нельзя! мне в роддоме когда дали капельницу для подьема, я блювакала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, да уж, 21 век, воды нет горячей! :D

 

у меня у родителей,дом с колонками газовыми! вот там красота! всегда горяча вода есть, ттт! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Моя посылка надеюсь сегодня уедет, муж вчера ездил на почту платить за квартиру, а посылку забыл :girl_mad: Сегодня отправит!А открытку я забыла :m0591: уж не буду мужу поручать, на словах своему пингвинчику пожелания скажу :)

 

У нас тоже воду должны были отключить, и не отключили :) может тоже теща какая затесалась в наш район :think1:

Самомнение, поправляйся! :flower:

 

Не возможно печатать, прискакивает маленький печатальщик :D прячу клавиатуру :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, прекрасный сон, откроем с Аноли российско-германскую барахолку :)

 

Я вот чую - заставят меня завтра железо пить с упавшим гемоглобином :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, да просто у вас,насколько я помню,чуть ниже нормы...это совсем не критично.

здесь вообще такого нет,чтоб без особой причины таким маленьким назначать что-то.

Ссылка на это сообщение

Ой, про зеркало хотела написать, мы тоже очень любим себя в зеркале :Crazy: По этой причине пришлось в прихожей зеркало повыше перевесить :D и дочь через это проходила, у нас тогда шкаф-купе был во всю стену с зеркалом от пола до потолка, не спрячешь :D

Ссылка на это сообщение

Ласка, Дениска уже грамоту осваивает?

 

Эх, а я тут хотела на Али себе футболочку заказать, а у них сиськи на ста заканчиваются... Маломерные китайцы :(((

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а ты в Киеве на связи будешь? А то мы скучать будем же ...

 

(Вздыхает) никакой интриги с этой мамО и боюсь, что сырой фарш трудно переплюнуть... Но сегодня пингвину перепал набор для засолки огурцов (пингвин как раз думал, чем заняться на досуге), а Ксюшке Борина мягкая игрушка :Crazy:

Из полезного - кабак

 

ласка0614,  у нас зеркало во весь рост - сейчас в него пингвиненок и собакус любуются :D вечно отпечатки ладошек и внизу разводы :

:anger:

Самомнение, а у сестры тоже такс?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, буду,конечно))) планшет с собой возьму ;)

мамо хоть раз новое что-нибудь притаскивала? :malicious:

 

Цвяток, знааатный подарок...хрен с чесноком :malicious: ржууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да))) у них вообще два. Длинношёрстный-мамин, ему уже 11 лет, а гладкошерстный-Ксюхин, ему 8 лет, и он сын маминого такса) просто старшего вязали с обычной таксой, щенки получились обычными, нам достался алиментный, его не продали, так и живут))))

 

О, про мамО не рассказывала ж еще. Мы когда в Киеве были, она всё причитала, что хочет нам что-то купить. Пошли в магазин, она давай рассказывать, что мол де у них такие приправы крутые, вот она нам их и купит, ну маме моей в подарок и мне. Набрала там дохрена всякого, выбирала долго. Дошли до кассы, думаете она расплатилась?) да хрен там, Игорь достал кошелек и заплатил. В итоге летели мы с чемоданом приправ, которые сами какого-то хрена купили в Киеве))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  классно, два собакуса )) а в чем заключается деление мамин-ксюхин? Кормит, наверное, все равно мама обоих :D

А я вчера на улице покупателя нашла ))) через две недели придёт с женой выбирать )))

Ссылка на это сообщение

А сестра любила за нами ходить, начинать теребонькать что-то в руках и вздыхать, какое это что-то прикольное, как бы она такое хотела, но сама себе купить не может. Один раз так пачку желтого полосатика в руках мяла и вздыхала. На что я сказала, что мы такое не едим, развернулась и ушла))))

 

Anoli80, да пипец))) я тогда реально охренела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  передаётся по наследству и может быть вашей нормой. У меня редко до 110 дотягивает - ничо, живая )) и в беременность железо не пила, держалось нормально даже 117 было. А, пила пачку после швов - упал сильно чота

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну Ксюхин спит только с ней, к родителям в комнату не заходит, да и вообще видно, что любит её больше всех)

 

Цвяток, во сколько планируете начать продавать? Как обычно в 40 дней?)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да, где-то в 1,5 месяца, чтобы кушать сами начали. Два мелких совсем, вот жирняков, надеюсь, первых заберут / этих откормим ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...