Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  мы брали в 40 дней. Я вычитала, что они только к 1,5 месяцам осознают , что они собаки :D а то отдадим , а они так и не узнают :D

 

Самомнение,  (дергая глазом) с каким мужиком? Она же маленькая ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фуф, мф с дачи припороли.. мамо оценило, что с ведром вишни и крыжопника не надо плехать на электричку и машину заценило,. вай-вай, как мы рады :Crazy:

в профиле две колхолзницы.... иконы стиля и борцы за качество Бусик и Аноли, смотрите и плакайте.. ну или сушками закусывайте чтоль :D :D :D

 

про приправы я под столом... у меня тоже есть такие истории :D

Ссылка на это сообщение

Лук моднявый и практически лееетний :Crazy:Мы так в куртках и шапках :D и тепла не предвидится :sorry: блин что за лето, набрали шортиков-маечек, все лежит в чемодане :D

 

Ой, я ведь шью сынуле штанцы :orden: села за швейную машинку первый раз после школы :D мама мне ее насовсем отдает :D

Скроила штанчики из своих брюк, в которых ходила на вручение диплома :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какая холеееесаяяяя! Но с ведром взгляд больно сурьезен, на шоколадкин не похож. Шоколадка явно задумалась, а не будет ли этой бадяги с дачей в ее дальнейшей счастливой жизни! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D не, это она оценивает свои силы, шоб ведро это опрокинуть.. :malicious: я поймала на лету уже, откинув фотик в кусты.. а то мамо бы удар хватил, что крыжопник пропал

Ссылка на это сообщение

Ойййй, а моя посыль уже в городе моего пингвина и даже покинула тамошний сортировочный центр. Значит не сегодня-завтра дойдет до почты пингвина! Я волнуюс!

 

Чучуня,  и куды ты денешь ведро крыжопника и ведро вишни? Ась? Никак заделалася порядочной курой, веретенишь заготовки на зиму! /ехидно/

А потом долгими зимними вечОрами, будешь с мамО за благостной беседой чай прихлебывать из блюдца с крыжовенным варэньем! Гыыыыы!

 

А Волчик будет сидеть с вытянутыми вперед руками, с намотанной на них пряжей, а Чучунька будет мотать яё в клубок, а потом вязать себе теплые чулки и подштанники Волчику под чутким руководством мамО! А шо, идиллия!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :anger: наговариваешь ты на пинхвина

я еще буду петь тогда скрыпучим голосом про затянулась старой тиной гладь озерного пруда :girl_haha:

 

крыжопник мамо себе весь унесло, а вэдро вишни в рамках борьбы с урожаем упихано в морозилку.. и если волчик такой жадоба, нехай и жрет теперь одну вишню на первое второе и дэсэрт :anger:

 

:malicious: шо, в моем городе посыль, а Я ни ухом ни рылом.. непорядочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мамО наверное наварит варенья, потому что на тебя надежды нет. Ну а потом будет снабжать вас баночками! Ну и дальше все по плану: вечОр, посиделки с мамО, вязание и апофеоз всему - песТня. Лучше жалистная! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага.. мечтай.. она тут седня всем суседям свой пирог вишенный нахваливала :malicious: а мы его ни разу не едали

 

ага, а варэнье она не варит, потому шта не ест никто... но не предлагает :malicious: так что хрен с чесноком - царский подарок

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так шо?!? Сожрёть цельное ведро крыжопника в одно рыло? А это ... пардон ... "Крыжопник" у нее не треснет?

 

Наша мамО нам ничего вообще не передает. Печалька! Там все сестрице мужа уходит тоннами! Но мне проще купить на базаре зелень-ягоды-овощи! И я ничем им не обязана, ёхууу! Так что им попрекнуть меня нечем, они нас не кормют и не поют, слава Богу! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  эльф добыл ведро крыжопника!!! ))) смешная такая, в панафьке ))) и Чучундрик схуднул читоли? Вилать пирогов с картохой не додают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...