Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка0614,  у нас тоже лето кончилось :Crazy:

 

Чучуня, там только город указан. Новосибирск

Посмотри вес посылки. Там, наверное, Штушка килограммов 10 приятностей положила :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, а я надеюсь в выходные докупить все в подарок своему пингвину.

 

Сходила я к гематологу - оказывается послеродовые нормы такие же как в беременность, так что я в них. Но проговорили программу поддержки на ближайшие полгода. Врач сказала второго планировать до сорока, а то потом сложно с моей кровью будет. Тут у меня глаз задергался.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Белке сегодня приснился сон, что она пустилась во все тяги, пьянствовала с подружкой, тусила в компахе нашей институтской, а мужья с детьми сидели, развлекали...и вот значица на моменте когда мы решили жахнуть еше одну бутылочку и пойти фотографировать меня на крышу (я подстриглась под Девида Боуи и покрасилась в черный цвет) я проснулась под будильник (((

 

а еще Белка в этой связи отрыла фотки и решила что надо нарыть пленки и все это дело отцифровать! а я еще я был тощая цаца блондинистая с кубиками пресса, а теперь я жирный взъерошенный безманикюрный пингвин!

 

уууууууууууууууууууууууууууууу!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

утро птицы.. а я плакию, пожалейте меня.. я вчерась зуб сломала..... твиксина злобное зло :Crazy: придется удалять наверное, от него фиг че осталось

а еще вчера проводили эксперимент, ждали пока Шоколадка задолбится и уснет сама...... шиш вам.. с 13.30 до 22.00 как здрасти.. поднывала, но признаков спать не проявляла...... думали хоть ночью спать будет, какой там.... :sorry: зато сейчас время 9, дрыхнет сасранка.... и мне кто-то луч поноса выслал.. второй день ровно в 7 утра я того...... пардон за подробности... дохтор, я старая больная биззубая кляча, спасите мине, дохтооор

и да... жирная, с волосатыми нохами и неманикюренная, не педикюренная

 

Qumi, а мне сегодня приснилось, что мы с подржайкой в конкурсе на самую лучшую выпечку кулича пасхального участвовали.. причем притырили рецепт у конкурирующей фирмы и пытались ее переплевать.. о как..... а потом я в париже вино выбирала. :think1: поди тоже к вам на сабантуй хотела :malicious:

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: я Лукьянову прочитала, смешная тетя

как тебе мысль.. не помню дословно, не могу найти в тексте... ну вот что когда ты не барахтаешься мир сам тебя держит?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это ты как твиксом умудрилась? :think1: я только в первую Б рафаэлкой сломала... уже больше 2 лет, а все не сделаю... надо коронку

 

а мы тоже легли в десять, в пять уже на коне... :Crazy:

 

вчерась смотрели разлом в сан андресе... у у.. фильм г...о..

Ссылка на это сообщение

Милан, да там давно уже пломба на соплях болталась, а вот видишь умудрилась за собой пол-зуба утянуть еще.. просто видимо твиксина стала последней каплей

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Чучуня, сочувствую с зубом - это такая какашка, когда с ними нужно возиться.

Ссылка на это сообщение

У меня в беременность был целый месяц, когда у меня были пролечены все зубы. А потом опять пломбы выпали. Протез вообще боюсь надевать.

Ссылка на это сообщение

Привет стая)))

 

О...зубы) У меня в Б и во время кормления вообще зубы полетели,лечить надо.Но боюсь идти)) :D Хотя я всегда к ней прихожу к врачихе и говорю что куча дырок, а она одну-две только сделает и отпускает. Я больше боюсь придти и сесть. Меня прям в холод кидает как представлю. :strashno: :strashno: :strashno:

 

Чучуня, когда ты читать успеваешь??? Я вот Манюню себе скачала на телефон,дак даже полкнижки еще не прочла... а меня еще 5 книг ждет по 500 стр.минимум в бумажном варианте.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, а я в расстройстве третий день, ходила 14 на прием в ЖК сказали тонус, хотели в больничку заложить я отказную написала, буквально за день до больницы живот начал побаливать я думаю это от нервов перед визитом, психичная стала в последнее время все меня бесит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Каркуша, мне от тонуса очень помогал магне б6, заодно и на нервы хорошо действовал. Шесть таблеток в день.

 

Но некоторым этого мало и на твоем сроке пьют гинепрал.

Ссылка на это сообщение

я тоже боюсь зубы лечить, но болят еще больнее.. Немного занялась ими. Четыре зуба сделала, еще два осталось и передние. Плюс одну коронку, и три мудрости удалить.. А то скоро корни останутся.. А страшно пипец

 

вообщем, легче вставную челюсть заказать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Каркуша, мне от тонуса очень помогал магне б6, заодно и на нервы хорошо действовал. Шесть таблеток в день.

 

Но некоторым этого мало и на твоем сроке пьют гинепрал.

Мне прописали магний и даже выдали коробочку бесплатно, вроде сейчас полегче, пару дней немного полежала, просто психологически тяжело этот срок переходить воспоминания накатывают, у меня в прошлый раз на этом сроке все произошло.

Ссылка на это сообщение

:D надо все удалить и шамкать детскую кашу, которую на молочной кухне выдали нахалявку :Crazy:

 

Karkusha10, попей магне, ага, его долго можно.. валерьянку от нервов и береги себя.. если не пройдет гинипрал можно, тонус коварная штука.. у кого-то без последствий, у кого-то,..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...