Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, быстро дуй на диван и медитируй...Ты ещё скачешь наверно и не лежишь нифига.Меня магний вообще не брал-ходила с сильным тонусом до 36 недель.Только по чувствую,что призватывает,так сразу на бок ложилась.Держись,зайчик)) медленно,но верно ползем к цели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы)

 

Чучунь, у меня у мужика такие зубы плохие, что он кашей гречневой зуб себе сломал. Которая в хлопьях.

Прости, друг, ржу :hohot:

Я в беременность зубы подлечила, осенью пойду проверять . тоже зубы капец слабые (((

Мой пингвин, прости, зашла в магазин за последним штрихом к подарку и тут пингвиненок позвонил попросил вкусняшек прислать. Не осталось денег на пересылку ((( я ещё героически в дождь выползла :Crazy:

 

Буся , ходили в поликлинику?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так я сама над ним ржу)))

 

Ну сейчас мы с ним ходим и лечим это дело. Один ему, правда, пришлось выдрать, бо там корень один остался и то гнилой. Надо имплант ставить. Мне все зубы вылечили. В б посыпались( было ни одной пломбы, стало 8.

 

Чот у меня настрой какой-то... Грустно мне(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: нужно пережить это время, я недавно думала, какое это тяжелое время - планирование новой Б. Как мне было жалко нашу Куми, прямо до слез, но она справилась, боролась со всем, и смогла. Ты держись! держись держись держись

 

Цвяток, скажи Гульназке чтоб выползала на форум, мы скучаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D да-да, пройдет какой-нибудь год и ты из ухоженной цацы превратишься в кулему с ненакрашенной мордой и без маникюра :malicious:

 

Аноля, щщастливого полета!! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: зависть непродуктивна (поправляет очки на мясистом носу)

а чой-та у нас тока Милан с характером.. у нас тут все характерные и жалелки любят :malicious:

 

Самомнение, а мужу-то чаво купила? или он у тебя как сиротка-офисный менеджер одет? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :confusion: а чО ему чО-та покупать надо?))))

 

:D я ему бороду в порядок привела. Это считается?))) Он у меня, кстати, сиротка-программист)))))

 

:Crazy: Ааааааа! Вспомнила, я ему для себя помаду новую купила)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D не, яон пока новые не хочет)))

 

На самом деле у него много шмоток. Я ему недавно покупала новые футболки, кеды у него покруче моих будут, у него кожаные, кроссовки тоже лучше моих)))) :D хотите, покажу, как он выглядел, когда мы познакомились, и как сейчас?)

Ссылка на это сообщение

Потом ляльку будешь одевать

Да у меня мама постарается)))) Она двоюродной внучке покупает постоянно шмот, так уж родным-то внукам будет ещё больше покупать))))

 

Самомнение, хотим!

Разрешаю ржать))))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...