Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

МамаЛьвицы, а помните, такие джинсы все носили, спереди одного цвета, бежевые, а сзади голубые... Я ещё смотрела на них и думала: Боже, какой капздец, как можно в таких ходить-то?! А потом приезжает ко мне моё чудо на недельку... в ТАКИХ джинсах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я плакю, я фотки пропустила, хочухочу.. кинь в график, оттуда удалять проще

 

короче оставили пингвина без зуба... еще погнали на снимок и шуганули тем, что если энтот зюб сообщается с гайморовой пазухой, то придется пингвину ложиться в стационар на операцию.. ну зюб дерганули... дохтур так задумчиво над пингвином навис и загадочно заявил, ну може обойдется..... пингвин взбледнул и жалобно проблеял, а по каким критериям определять наступил ужо писец или еще в дороге и каковы предельно допустимые параметры предсмертной агонии..... врач инфернально хихикнул и сказал, шо пингвин это не пропустит....... сижу боюсь пропустить :D:shok9::strashno: :strashno: :strashno:

 

Самомнение, о, я увидала!! :flower: определенно, ты на него положительно влияешь!! стал курасавчик!

 

:D ой, мине волчик видео себя в 15 лет показал....... как же я ржала...... как же я ржала....... кудрявый хлопэц такой и прям вот подросток-подросток..... :Crazy: у Шоколадки такая же витая кудрь на лбу походу будет :malicious:

 

Самомнение, чо правда были такие джинсы?!!!! чур меня... чур... жуть малиновая... :D оказывается как хорошо, что мой все черное предпочитал... я не увидела, какие ужасы существуют на свете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не болит ничего после удаления?

 

:D а мой в деццве ещё блондинкО был, ну и кудрявый)) Сча, если бороду вовремя не постричь, то прям кудрявится)))) Дети у нас будут наверняка кудрявые, в обоих родителей))))) Я-то чем старше, тем баранистей становлюсь. А до 16 лет вообще прямые волосы были))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D круто, тоже значит кудряш был.. ну мой совсем коротко стрижется, вот и не поймешь, что волосы вьются.. ну у меня прямые

ну пока заморозка еще частично отошла, места укола болят ,а там поглядим

Ссылка на это сообщение

Сходили мы к педиатору, все ок. Федор - упитанный глист, 4200 и 57см. Спецов будем проходить, когда они в августе из отпуска вылезут.

А когда я шла домой, мне на голову накакала птичка :sorry: . Ну хорошо, что не в коляску и не по дороге к врачу. :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

busiko, :malicious: к деньгам))))

 

Чучуня, свои) Я с ними боролась-боролась, выпрямляла. А в прошлом году в июле надоело мне, я постриглась так, как сейчас хожу, и довольная) Потому что длинные кудрявые волосы-это отстой) Форму они не держат никакую совсем. А как у меня сча на башке, так живенько и кудри в тему)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, если, не дай..., у тебя что-то от зуба утечет в гайморову пазуху, то первым делом разнесет так, что это будет невозможно не увидеть.

 

У меня брат кудрявый-кудрявый, но стрижется очень коротко. А у меня прямые сопли.

Ссылка на это сообщение

Привет! :)

 

К твиксу и хлопьям черешня ишо :Crazy: Я сломала об нее зуб :Crazy: давненько уже, пришла к одному врачу, тот категорично сказал коронку делать, я к другому, тот залечил, ттт

Чучуня, держись, дружок :)

 

Самомнение, симпатишный муж :Hello: не знаю какой смайлик влепить :m0591: разница, да, есть, ты молодец!

 

А про зубы еще похвастиюсь, дочь носит пластинку месяц, зуб уже заметненько так разворачивается на место :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы подкручиваем раз в неделю.

А у сынули верхний латеральный резец первым вылезет , наверное, просвечивает краешек :Crazy:

 

Ходит у мамы носки из ящика вытаскивает и по квартире разносит :D А мы за ним ходим собираем.

А еще облюбовал себе местечко под столом, если залез туда жди лужицу или кучку :malicious: может горшок туда поставить для интерьеру :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я завтра иду в салон! Решила на голове чего-нить наверетенить. Воопчем, не знаю чего хочу, но пойду! Назло врагам, то бишь мужу! А то он посмел вякнуть, что я деньги не экономлю, потому что дочь к самому крутому мастеру записала на покраску. Ну вот и хрен ему к носу, теперь еще и я пойду спецом! Пущай задавится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ыыыы))))

 

Штушка, правильно. Вообще прям бесит, когда указывают. Я тоже всегда назло всё делаю.

 

Ласка, круто вы там отдыхаете. Кстати, я у тебя спросить хотела: у врачей 45 дней отпуск в году?

 

Вчера лежим вечером с Игорем перед сном. Он меня спрашивает: заинька, ты сделаешь мне картошку (пирожное)? Я: сделаю. Он: а когда? Я: послезавтра. Он: а завтра тогда рафаэлки)))))

 

Сладкоежка писец)))) эти рафаэлки-это масляный крем со сгущенкой, с кокосовой стружкой, а внутри орешек любой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я тоже хочу рафаэлок :Crazy: и картошки :Crazy:

Я вот хочу испечь орешки со сгущенкой, даже сгущенку купила :Crazy: надо собраться

 

Отпуск 4 недели основной и 2 недели дополнительный, как у всех, наверное :think1: Хотя у мужа 4 недели и то по 2 недели разбит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а он варенье не ест))))

 

Штуш, я же не работаю, ну вот и готовлю всякое. На самом деле это и мой интерес) а то дома ж совсем тухляк сидеть. Ну в августе на биржу труда пойду, буду там изображать поиски работы)))

Ссылка на это сообщение

Каркушке еще напишу, держим за тебя кулачки, птичка, лежи и кушай вкусняшки!Все будет хорошо :flower:

 

Купила надувную игрушку с уверенностью, что это пингвин :Crazy: Дома надули, а это оказалась курица :D Вот такой пингвин, замаскированный под курицу :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...