Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

травют тут.. одна кыстыбыев с шашлыком никак не пришлет, я аж название заучила уже, вторая вот дэсэртами хвалится... ну как тут пингвину не отрастить жозефину :D

Ссылка на это сообщение

Милан, :D :D :D ой я увидалааа!! ой какии-и-ие!! бусинки!! такие сосредоточенные :malicious: и одеты по летнему, ага :D:flower:

 

Милан, слуш, а у каждой свой лук или кого поймала в то и одела? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  хде пьют! Я тут!!! У меня бальзам на шишках есть ))) и ром с колой тоже буду!!! Все тащите! У меня спина отваливается (((

Милашка, не успела на фоту (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам всем за поддержку :friend:

Ласка я и так вкусняшки лопаю, бывает вечером сладостей как захочется, так едем в магазин каких нибудь конфет покупать или печеньки вкусные, муж радуется что формы округленькие стали, говорит чтоб я потом не худела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, настойка на кедровых шишках, орешках имбире и т.п. в наследство от дедушки осталось

 

Karkusha10, какие вы уже большие, ттт на вас! вкусняшки лопай, это правильно, а то потом гречка с индейкой и кусок черствого хлеба)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, легко! приезжай ))) до мкада по прямой, потом направо и до деревни Гадюкина, тьфу ты, Красногорск! я тебя там с пузырем поджидать буду))) пирожки с картохой тут тоже водятся, так что и зуб прополоскаешь и закусишь!

 

Милан, :Crazy: это кто кому кто...у меня мозг завис!

 

зы: муж-няшка подсел на сериал игры пристолов...даже спит с айпадом, все смотрит, смотрит... :D

 

Гульназкин, привет! как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D

 

Gulnazkin, вроде да, в 9 теперь вырубаемся! кровяка в стуле была, точечки, второй день нету, ттт, но слизи иногда много...

записались на платный массаж с 3 августа, получается одновременно с электрофорезем...надеюсь улучшится раскрытие ножек

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :girl_bye: как вы там?

 

Qumi, плин, как вспомню гречу с индейкой так вздрогну... зато какая шопа масенькая была, вайвай

 

Милан, а чивой-то вы все кина смотрите как в кинозале.. лучче бы того... кесики выпекали, али братиков делали :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я слабовольный пингвин ((( все время бяку какую нибудь слопаю... а потом волосы на себе рв, не от нее ли животик у мелкого крутит... вечно нечего съесть с этими ограничениями, а жрать охота...если голодаю, молока мало, он не наедается, а готовить не всегда успеваю ((( вот и тяну в рот что есть,эх...когда уже все можно будет то?

Ссылка на это сообщение

Милан,  я не успела :(

Самомнение, респект и уважуха тебе - красавца сотворила ! ;)

 

Чучуня,  я тебе бальзама вышлю зуб полоскать :D а кыстыбы не доедут, так что давай в гости приезжайте ;)

 

Qumi,  я все ем кроме молочки. Мечтаю о чае с молоком, бутере с маслом и стакане кефира :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, и что,даже плюшками балуешься?

сижу крыжовник грызу с дачи и закусываю овсянкой, беее

Ссылка на это сообщение

птицушки,привет!

поржала,пока читала и забыла,кому что писать хотела :Crazy: мозги в ..опу перетекли :malicious:

 

никак не могу дособираться,лееень :D как мы с ним полетим,слабо представляю что-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  лёгкого полёта вам!

 

Qumi,  а, да, дрожжевое тесто не ем. А шарлотку и печенюхи только в путь. Кабачок опробовала, тоже норм. А на сметану в салате реакция. Надеюсь перерастет ((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...