Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, после массажа лучше станет;) и электрофорез тоже хорошо влияет

 

Чучуня, у нас наладилось вроде, лучше спит, ттт) головку только все равно налево все время поворачивает

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :flower: Олечка, сднем рождения!! пусть твоя самая главная мечта исполнится, муж и сыночек любят и радуют и твоя кроха появится на свет во время и здоровенькой!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а ты того.. на другой бок перевернись резко, глядишь мозги в голову и перебулькаютси :malicious: вумна-а-ая будешь

 

:flower: :flower: :flower: Федик-Федик, расти здоровым, малыш!! ох как быстро месяц-то пролетел

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Gulnazkin, :D да-да, с праздником... первый и второй телеканалы не дремлют... я себя сегодня ощутила в мусульманской стране, включив телевизор :sorry:

 

:D так что пироги пеките, мы будем :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, сегодня даже ленка Малышева сдвинулась на полчаса ради такого )) У меня не будет пирогов - некому печь и не из чего (((

 

Стащила Штушино сообщение из темы про девиз на лето - ржала до слез над жир пошёл прочь :D

"Мечта, идеал, честь!

Прочитала заголовок, подумала, что нужно придумать самой слоган, сразу в голову пришло: жир пошел прочь! )))

А тут так блахородно и красиво: мечты и идеалы, честь и доблесть! )))"

 

Со мной в школе учились дети муфтия нашего - чуть старше меня и в параллели. Вот я их сейчас вспоминаю и думаю, что сапожник без сапог получается. Про набожность ничего сказать не могу - все же мы рожденные в СССР , но их образ жизни был далёк даже от обычных мальчишек. И курили, и не только сигареты .. Ну и вообще мажорики. А как-то кажется, что человек, который своих детей не может нормально воспитать, других учит... Неправильно это

 

Чучуня,  я начала Абсолютиста читать. Тяжеловато идёт... В плане того,что понятно, что дальше что-то мерзкое будет. ППока ощущения как от Парфюмера - вроде и захлопнуть книгу хочется и дальше жуть как интересно

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Спасибо за поздравления - месяц как-то стремительно пролетел!

 

Каркуша, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы ближайшие недели прошли спокойно и потом была большая радость! И чтобы семья радовала только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингви у меня печалька! ((( Раскачала я свой нижний пресс так, что вылез животик, а был абсолютно плоский! /плакию/ Получилось, что нижний жирок не ушел, зато под ним твёрдые мышцы пресса накачались, и мышцы выперли жирок наружу! Каааапееец! Муж дико ржал, сказал, такое бывает! Получается, под слоем жирка, мышцы как камень! Куды мне ентот жир девааать?!? Он не уходит, собака! А пресс качаю, мышца прет, живот вываливается!

 

busiko,  с месяцем дядю Фёдора! )) Будьте здоровы, крепко спите и хорошо кушайте! Это пожелание всей вашей семье! И маме Маше, и папе Саше! )) И Штофе-бедолажке! ))

 

busiko,  Опа, ведмедь вылез на линейке! )) Ты когда нам Федьку покажешь? Пятки желаю видеть! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D Ариадна, только сейчас сообразила, что тебе так и не ответила... я чтю ночью, Шоколадка как засыпает первые 1,5-2 часа вошкается постоянно, если сразу не подойти, начинает пищать и просыпается, поэтому ложиться смысла нет, чтоб из сна не выдергивали, вот и сижу читаю :sorry:

 

Штуша Кутуша, :girl_haha: извини, друг, мине смешно

(бубнит) у тебя вообще скоро пузо отрасте башое и нос картошкою..... чиво уж там потом вспоминать где кубики, хде пресс :P

 

Цвяток, знаешь, я все больше склоняюсь к мысли, что маленького человека совсем воспитать невозможно.... можно что-то вложить вголову, а уж куда все это выведет, совсем неизвестно.... ну или строгая муштра, что шаг влево расстрел, ну тогда вырастает рохля, что за родителей всю жизнь прячется, либо если человечек думает своей головой, так не всегда ожидаемо то, до чего он додумается...... вот у Павлова тоже отец-священник был, и кажется кто-то из его братьев тоже служил в церкви, не помню.. казалось бы одинаковое воспитание в семье...... и отец его занятий не одобрял категорически.. ну все равно человек своим путем пошел..... хорошим ли плохим ли кто знает :sorry:

 

Штуша Кутуша, не вижу медведЯ на линейке... у тебе глюк.....

и да, тоже жалаем пяток :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша! С днем рождения!!! Всего всего тебе самого самого наилучшего !!!!!

 

Птицы всем привет!!!

Я тут вся в догадках как только начали планировать усиленно так у меня куда то пропала Овуляция, где моя овуля??????

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я вижу ведмедика ! (Показывает язык)

Вот хз как воспитать или примером показать, чтоб человек получился... Или червяком прикинуться, а там как повезёт.. Я прямо чем ближе подростковый возраст, тем больше переживаю...

У нас тут такая куча-мала из щенков. Они уже играются, бегают. Ксюшка так серьёзно смотрит на них. Охотник прикалывается - живой мобиль :D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, конечно интересно, живность копошится :D

 

а, во, точно!! ведмедя вижу

 

Алёшкина горошина, :girl_bye: ты больно яро начала планировать, она и испугалась

Ссылка на это сообщение

Милан, :D како тако друго место??? уехала в пампасы, а пингвинам не доложилась? и теперь тебе тузэмец в набедренной повязке коктейли носит? :P

 

Милан, а у вас он есть? у нас двойка наглухо пропала... видимо тоже по новой цене выплывет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  а у вас можно посылку на дом заказывать?!?! Вот енто сервис! /в восхищении/

 

Штуша Кутуша, скинь в личку номер извещения..

Вот насчет номера не знаю! Ты же написала, что получила извещение? А там нет номера разве?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

извещение дома, у мамы, где я прописана. А живу у мужа. С маман мы опять не болтаем, Тяжело с ней.. Поэтому скинь номер индентификатор, по которому отслеживала.

 

четыреста рубликов и посыль доставят к дверям :D

 

чучуня, а Вы банан едите? /укрывается от тапков/ у вас камно не меняется от него?

 

каркуша, с днем варенья! Счастья тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, вечером скину тогда.

Я же в парикмахерскую ишо сегодня иду. А после опять на тренировку, чтобы завтра не тащится. У нас жара опять, на выходных +33, это жесть. Так что, не теряйте меня.

 

Чучуня, ни врииии, не было у мине никогда носа картошкой. /топает ногами/ :Laie_::D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...