Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин, Цвяток, с праздником!

 

Чучуня, Павлов, кстати, был очень даже христианином, только со своими взглядами, широкими. Я живу недалеко от его последней квартиры, которую он специально купил с окнами на собор, рядом с которым было явление Девы Марии.

 

Чучуня, кстати, как твой зуб?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы.

 

Каркуша, с днем рождения!) спокойствия тебе душевного и физического) И чтобы все страхи ушли поскорей.

 

Федика с месяцем))) Уж точно время быстро как летит.

 

Гульназкин и Цвяток, с праздником вас)))

 

Чучунь, как твой зуб?

 

Штуш, я вообще пингвин-медуза. 2 недели в зал не ходила со своими болячками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, банан мы не любим и не едим, но сентябрята говорили, что камно после него непутевое, ага, не пужайся

 

Штуша Кутуша, :D не было, ну так надо ж когда-то начинать :P удачной пострыжки и отдыху

 

Самомнение, busiko, :D пока вроде ниче, ттт, места где кололи обезболивающее болят и сама лунка поднывает, но вроде без ахтунга :think1: може и пронесет

 

busiko, :D ну "широкие" религиозные взгляды не все одобряют :sorry: те кто думать не хотят

 

ой, мой пингвин!! написано неудачная попытка вручения и адресат заберет сам... ты там того.. шурши давай

Ссылка на это сообщение

Птицы, гляньте график! Это мы в папином подарке :)

 

Самомнение, это где так? У нас пока только дождь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, какой вааажный лежит! Ттт на вас;)

 

У нас, пипец, что было сейчас!!!налетел внезапно ураган с градом, моментально все потемнело! У нас крышу с сарая сдуло, с некоторых домов профнастил и стропила на крыше сдуло,у соседей окно пластиковое разбилось. Вся картошка и помидоры лежат(

 

Наш Львоночек спал как раз, вот он испугался до ужаса(

 

У многих яблони поломались многолетние(

Короче, наша улица вся выползла на улицу и подсчитывает урон и убытки

 

Спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, маленького Федечку с первым месяцем жизни! пусть только радует своих родителей!

 

Самомнение, обалдеть. И это середина лета.

 

Gulnazkin, вы начали агукать?

 

Мой деть научился маршировать, правда только одной ножкой, но все равно, старательно топает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D я пищуууу, такой красавчик масюсенький!! ой какооо-й лапусик!! :flower: :flower: :flower:

 

:D лето у всех красивое

 

Милан, да как гуляем.... да также гуляем.. что сидеть-то, когда вокруг столько интересностей, причем на уровне пола все изучено.. треба взять на руки, чтоб их высочество свысока взирало на все.. а вы спите днем дома?

Ссылка на это сообщение

Милан, клевые какие лапуси! Я когда Феде смесь делаю - тебя вспоминаю, как ты с двумя управляешься, это же все в два раза больше и чаще!

Ссылка на это сообщение

busiko,  ойййй, чудо-малыш! Будущий хоккеист! ))

 

Или футболист? Кого вы там из него делать надумали? Явно же, что не солиста Мариинского театра! )))

 

Ёлки-иголки,  а ты когда в Казань собираешься? Там уже посыль давно протухла! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, хоккеиста :) Да, мы тут ему колыбельные пели и поняли, что ребенок вряд ли станет музыкантом - мама с папой, которым медведь уши отдавил, просто не смогут понять, есть ли у ребенка слух :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  мамочки мои, какой хоккеист глазастый! Такой высокий и глазастый! ТТТ на вас! Охотнику показала, он сказал, что мы готовые к такому солидному мужчине в Питер дочу отправить :D

Гульназкин, кошмар какой! В Уфе вроде спокойно, только дождь

 

Милан,  я опять пропустила ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

У нас сегодня тепло :) нужно не пропустить этот летний день :D

 

Каркуша с днем рождения! :flower: Здоровья крепкого и счастья тебе и всей твоей семье! :)

Бусик с именинником! :flower: Какой хорошенький!ттт Пусть растет здоровеньким на радость мамы и папы! :)

 

Милан :D не бородатый?Мой с открытым ртом на бородатых смотрит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...