Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :D ишь какие, женихов из обеих столиц заиметь хотят, а сами еще даже набор для засолки огурцов не применили.. хрен вянет, укроп плесневеет :malicious:

Кто бы говорил! :malicious::D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, в первое время по утрам больше гулил, сейчас всегда много болтает) особенно когда муж с работы приходит и мама моя, долго им что то рассказывает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, увидела хоккеиста! такой лапусик! с соской! с месяцем вас!

 

Gulnazkin, :D у нас визжит на весь дом и да, любит втирать всем игрушкам, теперь и ромашке тинилавовкой досталось!

 

а мы только с гулянки вернулись :D пошли на семейный выгул, взяли не те ключи ну обнаружили это у подъезда с проголодавшемся Медведем в коляске! хорошо родители на даче, а дача рядом, правда за ключами в москву пришлось ехать, ну ниче, потом еще чайку бахнули, и нас домой привезли))) в общем с приключениями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я в инете висну пока ребенок спит)) смотрю что детям заказать,какое шмотье,книги,игрушки,где какие акции есть. Поэтому читаю только когда в машине еду :D

 

Буся,твой сынок просто прелесть..мимими!!! :kiss1: И этот бодик ему очень идет,молодец муж твой)) А у меня муж Арсению шапочку Зенита одевал))))даже фотки есть. Он все ему что нибудь Зенитовское еще прикупить хочет,жаль сильно дорого(((

 

Милан, блин я опять пропустила кнопочек(((

 

Девочки,кто нибудь в инстаграме есть еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

Гемоглобин 110 ((( маловат сказали, и не сказали про прививку, можно ли делать с таким, домой вчера умотавыла врачиха, трубку бросила, но мы записаны на вторник, еще грымза будет на замене, посмотрим что скажет... А наша 27 выходит, но к ней нет пока записи, вот бумаю модет уже дождаться ее, че тут осталось, сделаем тогда в 4 месяца прививку, те которые в 3 надо, че уж теперь

 

Цвяток,  вам что нибудь говорили про акдс с гемоглобином 110? У Ксюхи вроде такой? Или я путаю

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Белка, у моего был гемоглобин 103, мы пересдали через 3 недели, ничего не делая, гемоглобин 120.С 103 не делали прививку.Последний раз сдавали кровь в больнице с травмой, был 118.

 

Про прививки не переживай, если что поставите с задержкой, подрастет, окрепнет, еще лучше будет.Я так думаю, мы третью все не поставили, которую в 6 мес нужно, ничего, ждем.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, у нас 111 был - это же норма, просто ближе к нижней границе. Сейчас до 6 мес он так и будет невысокий - это же запасы с беременности. Я собираюсь ставить акдс 28, уже глаз дергается :Crazy:

Я бы подождалп своего врача, если грымза на замене. Сделаете позже, ничего страшного. Я хочу по графику, чтоб до сезона ОРВИ успеть. У меня же старший школьник - боюсь таскать будет инфекцию, затянем с прививками. А я на море хочу на следующий год :D

 

Qumi,  ещё учти, что он в течение нескольких месяцев поднимается. Так что то, что вы пропили месяц ещё долго действовать будет. Я Комаровского посмотрела про гемоглобин, успокоилась как-то. Почему-то перед приемом не дали направление на повторный анализ крови, сказали не надо.

 

У нас щенки манку начали лопасть - такие милашки :) прямо жалко отдавать. Завтра фоткать будем кобелей - покупатель просил. Покажу фотки )) может всех сфоткаем для обьявления

 

У пингвиненка в лагере сегодня хеллоуин :D звонили довольные, в понедельник костер и ночная дискотека до 2 :Crazy:

 

ласка0614,  вы до сентября у родителей?

 

Белка, когда медвежонок начал сам игрухи брать? Моя вроде тянется, а потом кулачок сжимает - убирает ручку . Пингвиненок в 3 месяца уже хватал, фотки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Спасибо всем за комплименты!

Цвяток, охотник понял, с каким свекром ему интересно будет :malicious:

Ариадна, я записала в блокнотик идеи для осеннего пингвина ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток в августе мы домой :) Нужно в школу собираться, мадама из всего выросла

 

У нас сегодня потеплело :D я даже наверное одену купальник :D надеюсь не замерзну :Crazy:

Не загорала и не купалась 2 года :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  месяца в 3,5 только начал осознанно брать, а то да тянулся и потом убирал ручки, сейчас уже конкретно берет и в рот тянет все ))) и меня тоже ))) за руку взял и в роооот, медведя в рот, плед в рот! Зато как кляп работает на прогулке ))) а от дуги тинилавовской мотылька мы все время в ручке держим и шуршим ))) когда на прогулке, так спокойнее мир вокруг созерцать, когда есть за кого подержаться )))

 

Про прививку, да, дождусь своего врача, так и отсчет вести на сколько график сдвинулся проще, если ровно месяц, а пока сама железо его пью, мне кажется должно перепасть с молоком, ну и гречку с говядинкой! Ттт, последний два дня кровяки не было в стуле, вчера только крошечная одна точечка. Еще я заметила, реже сиал минировать памперс, пописов много, а какхи в первой половине дня и не так часто как раньше, это очередная перестройка кишечника уже?

И когда там прикорм начинается, с 4-х месяцев? А то мы жадно лопаем по две сиськи, растет видимо, не хватает уже молока чтоли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  вообще рекомендуют с 6 месяцев, маловесным деткам пораньше. Да, кишечник перестраивается уже у медвежонка :) я верю, что тоже дождусь такого счастья :D

Ссылка на это сообщение

ласка0614,  форму новую будете покупать? Я только брюки взяла, остальное вроде лезет ещё. Жилетку вязанную надо будет ещё новую и рубашки. А ещё рюкзак, канцтовары, обувь, носки ... Мамадорогая :Crazy:

А она уже просит определённые вещи? Модные )) или носит, что дают?

 

Всем привет;)

Мы нормально долетели, даже не орал, планшет спас:))))

Как на родине? Ты давно там не была?

Ссылка на это сообщение

Qumi, не страшно что прививка переносится, мы первую тоже позже делали и недавно вот 4 раза откладывали. Плохо, когда очень большие перерывы, тогда защита ниже получится.

 

Блин, пишу как таджик, планшет все правит зараза:;)

 

Ага, 2 года не была, давненько))

Хорошо здесь. Особенно хорошо,что мелкого можно збагрить бабке- дедке:)

 

В аэропорту вывели без очереди- приятненько:) культурные стали:) небось президентского шоколада облопались))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, с прилетом, пам-парам-пам, бе-беее :D руки свободны, принц пристроен!!

 

трям, птицы

 

Белка, отбомбись от ребенки, норм гемоглобин... ну если интнрес проявляет, попробуй овощишку какую-нибудь дать полизать, может заинтересуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А я приехала с пляжа! Ездили на Обское море. Довоооольная! Тоже первый раз за два года искупалась! )) Вода теплая, заходишь как в молоко и выходишь спокойно, не холодно! Так классно! Сейчас часик отдохнем и поедем на набережную гулять, там сегодня уж нас Ани Лорак поет, вечером фейерверк и фестиваль водяных фонариков! Напишем желание, зажжем и пустим по воде! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, к нам тут невесты подкатывают ))) одна по имени Васелиса сегодня глазки нам стоила, на месяц нас старше, а мы скромно так отвесили пачку и слюнями все запачкали )))

 

Вторая спала в коляске, на 2месяца нас старше!

Это у нас подъезд такой плодовитый )))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  со старушками разрешаем затусить исключителбно для приобретения опыта :malicious: А то у нас тут тоже есть по соседству Леонард :D

 

Qumi,  тц не спеши с прикормом. Вес вы хорошо прибавляете, хватает Мтшутке. Это поначалу только интересно - ребёнок совсем большой, кушает... А потом сплошной гемор с этими банками, сколько сьел, камно опять же :D

И потом пока не сидит тоже мало удовольствия лежа ложки пихать )) ну это на мой взгляд :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, к ним вона уже невесты клинья бьют, а оне будут у мамкиной сиски зависать.. пусть брокколи жракають как взрослые :malicious:

 

наш подъездный ухажер, завидев коляску орет протяжно так АААААААААААААА :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...