Перейти к публикации

Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/otvety/_/sport-pri-beremennosti-r103770

Быстренько отписались кто каким спортом в самое прекрасное время занимался :D

 

Чучуня,  мы сегодня Леонарду костюмчик подарили ни разу не ношенный! Но это ни о чем не говорит! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички мои спасибо Вам всем за поздравления и теплые слова, очень надеюсь что все так и будет, вчера пол дня проспала а вечером гостей встречала :reverans:

 

Попозже Вам покажу свою фотку со дня рождения попросила мужа зафоткать меня с прической красивой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь: на концерте Ани Лорак были! Красотка она конечно, пела в живую, голос шикарный! Очень понравилась нам! А фонариков не дождались, фейерверк посмотрели и двинули домой поскорее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я сейчас выпущу своего чужого погулять- с психом наконец уложила капсюшу спать.сама села на кухне и от усталости уже "кыш" сказать не могу.Тут за окном салюты начали пускать,грохот такой,будто нас бомбят(( Естественно,ребёнок вздрогнул,испугался и снова началась истерика.Я в бешенстве просто.Хотелось выйти и никого не стесняясь люлей этим уродам вставить и матюгами покрыть.сцуки!!!

 

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :D поддерживаю, друх.. свадьбы с хфейерверками просто ЗЛО... бесит.. у нас какие-то кобылы ржали до 3 под окнами, тоже хотелось выйти матюгами разогнать.. потом как-то осознала, вот старость незаметно подкралась, раньше сами гульбанили, теперь от из окна ворчим :Crazy: пичально стало

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ага, подарками уже обмениваются! Айяйяй! )))

 

Мы уже который день подсели на пфффф слюнями, брызги во все стороны и радостный такой ))) сидит губешками пфрынькает и пузыри пускает )))

 

Чучуня,  у на каждый день под окнами до утра орут, вчера наконец гитару приперли, ну хоть попели и то хорошо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и да, по поводу спорта... я наверное в следующую беременность (нервно вздрогнула) литрболом буду заниматься :D мне психика нужна ж еще будет

 

Qumi, чо хоть пели-то? у нас голимый реп какой-то и еще всем медведь на ухе сплясал :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да это не старость))) если б я одна была,так пофиг-пусть гульбанят,а тут ребёнок испугался и по второму кругу истерика с воплями и дикими всхлипываниями.вот что бесит

А ещё надо мной с недавних пор меломанка моего возраста поселилась-как полночь,так у неё вечеринки с бабским гоготом и громкой музыкой.причём у неё сын немного младше капсюши,но ей пофиг-музыка орёл под крики ребёнка.все соседи уже подписи для участкового собирают,я неоднократно поднималась и просила прекратить.если снова расколбас устроит я за себя не отвечаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  гребня поют, вообще русский рок всякий, нормально! ))) каникулы, подростки, раньше алкаши орали и морды били, сейчас хоть просто чуваки тусуют с пивом

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, да уж, фейерверки - зло! Я как вспомню, как у нас в роддоме чуть окна не посыпались...

 

А у нас сегодня свекровь и брат мужа приезжали в гости - поздравить Федю. Сейчас же гроза никак не начнется, хотя тучи наползли. В итоге я замучалась головной болью.

Ссылка на это сообщение

Поздравьте меня, купальник выгулян :D минут 15 погулял и солнышко ушло за тучки :sorry: пришлось утепляться!А по прогнозу это был самый жаркий день :Crazy:

 

Мама Львицы, мой уже привык к фейерверку, живем рядом с рестораном :sorry: там стандартная программа видимо любилея или свадьбы, всегда заканчивается салютом :sorry:

 

Цвяток, мадама особенно не модничает еще :) может устроить показательное выступление, что у нее "сваливаются эти брюки" и она их не оденет.Или не любит майки на тонких бретельках, не носит их, покупаю на широких :sorry: А так доверяет моему вкусу :) Ну я ей недавно купила штанишки и футболку монстр хай, так радости было, это модно :)

В школу нужно форму, выросла из прошлогодней :sorry:140 рост беру

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка0614, йеу, ты успела поймать лето за фост!! :flower:

 

:think1: девы, как думаете, с зубом можно выдыхать уже?

 

доброутро....... слухайте, а какие зубы следующие после 8-ми, а? мине вот обещали, что эти 8 вылезут и бдет пока тишь, а такое стойкое ощущение, что лезет еще что-то где-то.. причем наверху, нижние как-то спокойней проклевываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  выдыхай с зубом :) после 8 резцов будут лезть те, которые за клыками. Только порядок не помню

 

У нас в год и месяц 20 зубов было уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  да ничо хорошего, они ж гроздьями лезли - иммунитет резко падал. В итоге ветрянку в год подцепили с осложнениями ((( первые 6 зкбок вылезли за 2 недели , потом ещё 2 - к 6 месяцам годовой комплект уже был ))) тамеещё акдс поставили тяжело перенес

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот сначала вылезут 4 которые рядом с клыками. Они нормально идут, без реакции. Просто они толстые - долго прорезаются. А потом клыки, на них часто реакция. У нас вроде температура даже была. А потом задние 4

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Цвяток, ничего себе вы зубастики :Crazy:

 

У дочки в год было 2 снизу и фсе :D и у этого по ходу так же :Crazy: С дочей ходили к стоматологу в год показывать эти 2 зуба :DНо зубы спокойно лезли, ттт, я и в этот раз согласна на такой сценарий.Клыки вообще не заметили как выползли.

 

Ой, ветрянка еще, да.У дочи была в 1,5 года.Она еще братика двоюродного заразила, тот второй раз ветрянкой заболел от нее.

Ссылка на это сообщение

ласка0614,  привет , загорелая северянка! :D

У меня дитеныш во вторник приезжает, я тут лихорадочно его комнату убираю, чтоб всякую фигню выбросить. А то он Плюшкин, ему все-превсе нужно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, птицы, страшную историю расскажу! Сегодня ездили купаться на озеро. Плывем с дочкой и слышим дикий крик. Потом тишина, опять крик. Смотрим, на середине озера тонет парень, вокруг никого, от берега со всех сторон далеко. Он крикнет, руки вскидывает, потом под воду уходит, и так несколько раз! А ты понимаешь, что сделать ничего не можешь, я точно до туда не доплыву при всем желании. И вот смотришь и ждешь, вынырнет или уже нет! Так страшно. Потом смотрим, плывут к нему со всех сторон, так долго к нему казалось люди плыли, но успели, вытянули! Живой! Как страшно это, крик такой животный, когда человек понимает, что сейчас умереть может! Капец. Я сразу из воды вышла и больше купаться даже не стала.

Ссылка на это сообщение

Я после 15 авг. буду дома :Crazy:

 

Штуша, кошмар :( Я к сожалению тоже была свидетелем подобного, на море, причем в первый день как приехали, пошли на пляж, мой муж вытащил мужика, сразу прибежали спасатели, но не откачали :( Мы тоже больше купаться не стали, поплелись домой.Такой стресс у всех, жахнули вина за ужином, а у мужа давление ночью скакануло.Блин, как вспомню..Но потом ничего, отошли.Я еще очень за мужа испугалась, что он поплыл за ним, спасать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...