Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуш, кошмар.. я лет в 11-12 так попалась.. купались, плавала не очень, там канал такой до волги прорыт был, ну там в лучшем случае по шею, я барахтаюсь, а встать попыталась на месте ямы, до дна не достать.. ну хорошо меня мужик какой-то за шкиряк вытянул, ну тоже испугалась здорово.. прям помню, выныриваю, а крикнуть не могу даже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!!!

 

И у меня такой случай был. Идем с другом по набережной и видим ребята школьники суетятся,как раз выпускные были. В общем паренька достали из воды,но не откачали((( девчонки ревут, а сделать ничего не могут. Не знай когда скорая приехала за ним.Страшненько...

 

А я два раза тонула. Первый раз мы всем классом в бассейн ходили,дак вот там,благо одноклассница помогла,достала меня,при чем она думала что я балуюсь,руками машу,класс первый был тогда.

А второй раз уже лет в 16,с друзьями на пруд уехали,там тоже подруга спасла. У меня просто как то резко силы плыть уходили и все...а дальше испуг и паника.Теперь я далеко не уплываю. Я лучше вдоль берега купаться буду.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с утра позагорали, я в купальнике походила, а вечером уже в куртках гуляли :Crazy:

Да уж я такой загорелый пингвин :D у меня кисти рук загорели наполовину, коляску вожу, а половину кисти рукав курточки закрывает, вот так и загорело :sorry:

 

Цвяток, как знакомо :girl_bye: Я тоже выбрасываю игрушки в отсутствии дочери, а то все отложенное выкинуть обратно в коробки перекочевывает :Crazy:

 

Мой пингвинчик отправит мне посылочку, трам-пам-пам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я вроде бы писала, что муж отправил наконец посылку, на неделе еще, и она уже чух-чух к моему замечательному пингвину :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я как приличная барышня без начеса :D только эпилятором не успеваю сейчас, станком фигачу. а у волосатых зимних ног еще и писька с утеплением :malicious:

 

зы: про утопающих, жуть...я хорошо плаваю и обычно далеко угребаю, муж все время ругается...только я так понимаю от умения плавать не всегда все зависит, ногу например сведет, хотя у меня сводило, я на спинку переворачиваюсь и релаксирую, потом дальше гребу...сейчас лето, много еще после пивка плавунов...хорошо что выжил, а то летняя статистика печальная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё ныряют часто ласточкой и не выныривают (((

Я один раз одногруппницу вытащила. С группой на карьер ездили купаться, девчонки нза бревно зацепились и плавали у берега ногами бошьая. А потом перевернулось бревно, а эта дура плавать не умела - сразуипод воду ушла. Так она ещё инстинктивно цепляется и топит меня! Пришлось плднырнуть с ней . сама капец испугалась :Crazy:

 

И про халатность есть история. Три года назад чуть дите мне не утопил охотник. Пингвигенок тогда только плавать научился. Мы с подругой на берегу обед готовили. Он с детьми в воде. У подруги ребёнку 3 года было, моему 5. Так он дал Боре мелкого подержать, а сам нырнул :anger: вынырнул и с кем-то разговаривает. Мы глянули, а мой уже почти под водой и держит мелкогл из последних сил. А берег с обрывом, мы сверху кричим - не слышит никто. Мы вдвоём с этого обрыва слетели за доли секунды, детей вытащили, руки доожат. Я с тех пор его не отпускаю без меня. Хотя Боря уже лучше нас плавает

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D чем охотнику тогда перепало? казаном для плова? жуть какая, я б убила наверное в состоянии аффекта

 

утра, птицы :cup::girl_wacko:

 

Бусяя, ак тебе вопрос как к специалисту по психолукам....... если мне уже неделю хочется всем вломить и ничем не купируется мне пора на волшебные таблетки?

 

Привет птицы, подскажите от чего голова кружится? уже второй день

привет! а у вас с погодой как? давление скачет может? агемоглобин норм у тебя?
Ссылка на это сообщение

У нас в эти выходные мужчина с женщиной утонули в субботу, на одном озере, с разницей в 15 минут. За неделю 4 человека. За сезон уже 44 человека. Просто у нас жара стоит, ну естественно люди в воду лезут, да еще и в подпитии. Вот мы вчера были на озере. Капец просто, поголовно, практически все с пивасом. Молодые девушки, все с пивом, потом все лезут в воду.

 

Зато прогноз на неделю "порадовал". Из Новосибирска уходит изнуряющая жара. Будет всего лишь до +30. Урааа! В Сибири похолодало до + 30!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

неделю назад пришла на прием сказали тонус, хотели в больницу положить я отказалась, я думаю что он больше у меня был от нервов, сейчас себя уже лучше чувствую.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот и у нас тоже самое на воде. только еще погибших около озер много. напьются в машину и на гашетку жать покататься блин, в эти выходные 2 аварии выезд пьяного на встречку с жертвами...пипец...

Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: бедный Иухеня...... у нас целый день по кругу.. подходит, оет возьми..... берешь выворачивается - отпусти и так стопиццот раз........ я уже хочу гаркнуть и треснуть.. себя.. по башке, чтоб отрубиться и не слышать этого мозговыноса.. как эьто в двойном экземпляре даже боюсь представлять :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы, подскажите от чего голова кружится? уже второй день

Все время кружится или когда встаешь?

Блин я на почту не могу с коляской попасть. Еле затащила по ступенькам, так у них вторая дверь заблокирована - коляс не лезет :anger: у меря там уже сало плавится, бальзам выдыхается :D

 

Иухеня, держись!

Для тех, кто верит в кризисы, они по науке чуть ли не каждые полгода и полгода длятся :D

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, гемоглобин низковат, но это норма для беременных до 110, можно гранаты погрызть, и да, давление проследи, у меня в 3 триместре сильно скакало давление и тоже башка кружилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы когда в Ялте отдыхали в 2013, папа с мальчиком рыбачил на волнорезе, маман загарает на берегу, папа видимо не в курсе был что сын к нему пришел и тусит рядом, и тут мелкий колупался, колупался и бултых в воду, ну мужик быстро среагировал, слышит бултых, сеганул за ним, мелкий перепугался, сидел дрожал потом на берегу, а мужик на жену орал, мол че не смотришь, жопу греешь

 

это че еще за кризис первого года :D у нас и так круглосуточное катание на ручках, и при этом мы не плачем когда хотим на ручки, а орем явно нецензурной детской лексикой!

 

Белка взвесила жопку, печалька...когда нажрала то?!

 

а моя посыль стоит укомплектованная, завтра на почту оттащу, сегодня выходной у них

Ссылка на это сообщение

(безнадежно машет рукой) у нас кризисы идут вперемешку с зубами.. я уже плюнула разбираться когда что :D

но сегодня я реально зверь......... моя кнопка голубая....... пам-парам-пам :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

вот паразиты на почте.. я жду-жду сало-то :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...