Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я стесьняюся спросить, кризисы они до 40 лет каждые полгода по полгода....... а потом кризис среднего возраста :D

 

Самомнение, :D я после малины жрать всегда хочу, как хлеборезка..

 

Qumi, :D хочешь я того.. я тебе весы свои пришлю........ я их боюсь.. они мне моргают из-под кровати.. моя шопка нервничает, когда эклер ест

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня смородина красная) Кекс с ней испеку))))

 

Кстати, помните, я картошку делала, пирожное? Короче, заставили меня её на даче делать у родителей второй раз, а сегодня ждут третий)))) :Crazy: я раба картошки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот и я говорю фуйня все эти кризисы-климаксы :D Настроение или есть или нет )) правда вот истерики в два года у всех по-моему. Я потом вам с компа скину классные способы, но это именно для 2-3 лет

Вот нигварика, как после этого сало отсылать? Придётся самой давиться :D чак-чак тоже новый покупать придётся, у него срок до 4 июля. Специально плин купила без консервантов ... Эхх. .

 

Я желаю пирожное картошку :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, (капризно топает ногами) хачухачухачу чак-чак!!!!

 

ой, нам тут мамо из коломенского с "Сабантуя" притаранила чак-чак.. какой-то подарошный, с всякой прибампасой типа шоколада и орешков наверху, как тортик сделан :malicious: а на следующий день надо было гулять кабысдоха 2 раза :D я боюсь предположить, чо с меня Цвяток за сало потребует :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D хренассе ты богатая)) Яхту покупай)))))

Точняк, а я думаю куда потратить :D это ещё хорошо, до 2007 года вообще только 750 руб платили . Сейчас хоть на коммуналку и телефоны-интернеты-секции хватит ))

 

Цвяток, это сестры))) Он пока с нами тусит) Я просто решила приодеть его, а то ходит в лохмотьях) Сча всех покажу)))

Я помню! У тебя же вроде длинношерстный? А у нас тут чёрные гладкие таксы в основном

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Чучуня, если все вокруг няшки и ребенок спит по восемь часов, а ты им втащить хочешь - тогда таблеток. А если родственники в ударе - то лучше втащить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  так у вас полный комплект разновидностей шерстяных ;)все красавчики, даже выделить никого не могу ))

 

Чучуня, не, это ежемесячное до 1.5 лет

 

busiko,  кризис одного месяца, не иначе :D

 

А Ксюха садиться пытается! Пыхтит, вся красная, поднимает корпус на 45 градусов :Crazy:

Я тоже думаю Аноли там отрывается :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, надеюсь, что это попа-кризис - я вчера вместо мерринсов надела на ночь памперсы, а когда сняла, ножки были сильно красные и со следами. Хотя может Федька и просек, как несовершенен мир, в котором жрать не дают, и впал во фрустацию :Crazy: .

 

Самомнение, спасибо! У меня муж почтальоном Печкиным работает, только осталась дособирать подарок.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D куды ей садиться-то ишшо... может она ноги до рта пытается дотянуть, но по ошибке голову поднимает?

 

:D мне нравится..... Буська пока помнит умные слова про фрустацию.......... я вчера 15 минут вспоминала, что я делала в субботу, почему не помню, что Шоколадка на обед жрала..... :malicious: оказалось в мегу ездила, ага

 

Я вообще всегда-всегда убивать хочу( Когда у меня будут дети, я буду чудовищем(

 

:D:friend: как чудовище чудовищу я тебя понимаю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  собакевичи все красавчики! Но мое сердце отдано бородатому! )) Он самый интересный! Лапуля!

А сестрицин пес просто Шерлох Холмс в этом клетчатом костюмчике, ему еще кепи и трубку в зубы! ))

 

Самомнение,  а твой пес, кстати, похож на милую выдру! )) Я тащусь от таких усатых-бородатых пёсов! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...