Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет :) я тоже почитываю, писать получается вечером, когда уже никого нет :sorry:

Хотя я конечно в расслабоне, да.Джинсы туго застегиваются :reverans: отожралась, блин.

Муж должен отпуск подписать.Я соскучилась.Скоро приедет!

 

Что за зверь цесарьи яйца? :think1: У нас такого зверя нет.Индюк чтоль? :Crazy: Куриные мы тоже домашние лопаем :Crazy:

 

Купила сегодня 2 машины сынуле на ДР :Crazy: Самосвал и скорая.Скорая со светомузыкой :D и трещетка к ней.Хлопнешь над ней , она начинает ездить, светиться и петь песни :D Занятная такая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не про камно, так про жратву;) никакого драйву:))))

 

Я мелкого сплавила и кайфую, вчера в гостях были, сегодня в торгашу и суууши жрать пойду( пою ла ла ла и пританцовываю):))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мы с Игорем в Умани такие суши ели, я гаже не видела и не пробовала. А по цене, как в Питере

 

 

ласка0614, не, цесарка... другая птица)))

 

Ёлки-иголки, :malicious: больше фоток в инстаграм давай!

Ссылка на это сообщение

не, дыню я больше люблю.. не рановато ты за гарбуза взялась?

Мы уже две недели арбузы едим! )) Ташкентские! Они уже спелые и вкусные! А для астраханских еще рано, аха! Но их у нас и нет пока!

Ссылка на это сообщение

ой, пока не забыла.. кто любит книжки про средневековье, надежду попову серию конгрегация рекомендую... я тут первую "Ловец человеков" заглотила.. сначала как-то нудненько, а потом вчиталась, понравилось.. про инквизицию, но фантастика

 

Anoli80, :D я представила, как ты на одной ноге, размахивая флажком скачешь от принца....... чичас завидовать буду :malicious: так что сушиной не подавись :P

 

Ёлки-иголки, :girl_bye: скажи мне что-нибудь узбагоительное

Ссылка на это сообщение

ласка0614, надо и мне в инете на нее глянуть)))))

 

Чучуня, ну яйки у нее похожи на куриные, только мельче и скорлупа тверже.

 

Я наваяла опять этой картошки несчастной. Всего-то 2 пачки масла, 2 банки сгущенки, плторы пачки какао порошка и 4 пачки печенья ушло. Здец)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, прямо рецепт читать страшно :D .

А я тут с тоски, что с ГВ мы пролетели, решила компенсироваться жрачкой. Типа зато теперь все можно. А так как я еще по две трети дня лежу с Федькой на пузе, то это «все» быстро наросло на попу, вот такая печалька.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Скажите мне, конспираторши, посылку мне Цвяток да отправила? :D мама сегодня сказала в извещении написано Уфа.

 

Чучуня, шо я тебе могу сказать... Новопассит спасет мир!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...