Перейти к публикации

Полезные сообщения

А мне Капсюша сейчас так пультом от телека по нижней губе зарядила,что у меня искры из глаз посыпались.Это капец какой-то -от родного ребёнка побои...

И ещё на Узи записалась на 23 число,а пока тихо надеюсь,что моя гиперплазия рассосалась,а долбанный полип сам чудесным образом отвалился-мечтательница,млин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня ток радостька, что я за 2 недели не нажрала себе ничего.

 

МамаЛьвицы, сестра один раз собаке фингал под глазом поставила) ботинком)))

 

Ёлки-иголки, во мне хрен знает кто умер)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ёлки-иголки, :not know: кака така уфа?!! кака така уфа?!! ни разу ни уфа...... уфа мине отправляет (возмущается)

(очень скромно подпрыгивает) я-я-я твой пингвин, яяя :D

 

Ёлки-иголки, :D новопассит, пустырник и валерьянка не спасают мир

 

(мстительно бурчит) Цвяток вон каку жозефину отъела, даже в почтовую дверь не проходит :malicious::P

 

МамаЛьвицы, :friend: КУЛАКОВ ТЕБЕ НА ХОРОШУЮ УЗЮ.

плин, надо тоже еать сдаваться.. больше месяца я уже не сиська, а месюками не пахнет.. ну собсно ожидаемо

 

busiko, знаешь, я тебе больше скажу, ясейчас совсем не лежу.. а почтовый ящик растет.. :Crazy: с недосыпа начинается дожор

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D та не повелася я (бубнит) сю равно через немножко рассекретют, а то сало-то мимо опять проскачет.. Елкина-Иголкина маман посылку из Уфы как схватит ручонками, да как утащит в норку.. а я буду у окошенька сидеть и слезки ронять.. а так она скажет не нать рнам из уфы посылку, нам совсем из другого города нать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке! Мама говорит на извещении написано: 450919 УФА ДТИ. Это значит, что прислало заказное письмо какой-то госорган из Уфы! Внимание вопрос: я в этом городе ни разу в жизни не была, ни проездом, ни вообще, имущества у меня там нет. Какой такой налог или штраф у мну может быть?!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  да это просто дополнительный индекс гос. органа! Это не из Уфы. Просто уведомление из гос. органа, может налоговая прислала. Не боись!

 

Скорее всего это обычный налог на имущество!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  (посвистывает) у меня ещё по квартплате долг ... :D

 

Племянник прислал СМС (ребёнок закончил 5й класс)

"Мы выезьжяем "

Я долго пыталась понять , что написано, потом посчитала сколько ошибок в одном слове :Crazy:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Это Чучунька первая раскололась! /ябедничает/

Надежда умирает последней! Чучунька второй год сало ждёт :D

 

Цвяток, :D то есть это не телефон так, а это он осознанно написал?

Боюсь, телефон до такого не додумается :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...