Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani,  так мило )))

А у меня всегда спрашивает - А это точно? Откуда ты знаешь ?? )))

Чучуня, даа, с такими только как с уткой - ощипать, ошпарить , дырок натыкать - и на балкон!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, радуйся пока)) не у всех же он есть. У меня в первую Б не было, во вторую недель до 12 тошнило,но не более))что радует.

 

Ой пошла я спать.чето вообще глаза закрываются...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D чего ж ты сотворила, розовая курица?

 

я вот... вот..... ну вобщем мы еще встречаться только начинали, упорола гулять с подружайкой.... ну и он мне звонит на мобилку... я ответила... и что-то ему показалось, что я плачу, ну или расстроенная и мужуки какие-то мимо по улице шли, он услышал в телефон, что они разговаривали....и у меня телефон отключился... а дальше начался ливень сильный, мы с подружайкой тяпали домой по лужам, периодически под крыши ныряя, вобщем я телефон не брала он звонил и минут через 20-30 домой заявилась..... ;) ну он уже невесть чего надумал и уже почти поисковую экспедицию по спасению Чучундриков собрал.... а я пришлепала такая вся мокрая и беззаботная (тоже кстати пинжачок темно розовый был) и глазенками лупкаю.... :sorry: ну вобщем минут 5 меня повоспитывали

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сейчас фотку с подарком перегоню и выложу - только она плохо получилась, так как кот мешался все время.

Ссылка на это сообщение

О, мне один раз тоже за подобное попало)))) дело было летом. Через открытые окна (на 7 этаже) я услышала как мяучит котеночек(( сердце моё не могло этого выдержать, я честно звала мужа идти спасать коте, но он отказался. Я взяла ключи и ушла (без телефона). Смеркалось... Спасательная операция, организованная мной, затянулась и вышла за пределы двора... В общем, когда я возвращалась домой, я обнаружила, что моя звезда бегает в панике по двору, опрашивая прохожих и уже собирает поисковый отряд))) когда меня нашли, я думала рвануть на дерево как тот котенок))) птицу тогда тоже завоспитывали))) но гордый птиц ещё и огрызался, что надо было сразу идти со мной)))

 

Милан,  ага, у мамуськи на почте валяется)))

Ссылка на это сообщение

а остальные пару раз на птицу кричали, когда она истерила и очень качественно выклевывала мозг звезде)) он долго закипал, но птица умеет доводить дело до конца))) но когда звезда начинала орать, наступал полный натрия тетраборат! т.к. птица начинала плакать и визжать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

у вас тут задушевные утренние беседы :D

 

у меня муж тоже нервный в плане не ответа на телефон...

когда еще в институте учились, я жила в общаге (м Ленинский проспект возле парка московского желтого такси) ну сами понимаете вечерами там веселуха, а еще после 11 вечера девок отрядами на работу выстраивают ))) ну а я любитель с припереть за полночь, так он если я не отвечаю, девченкам моим звонил (мы втроем жили в комнате, из одного города и из одной художке, еще и подружки, весело в общем :malicious: ), припрусь домой, а мои ржут, тебя тут уже с вертолетами ищут :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну не знаю... может у тебя голос тихий? :D моего крика боятся все. я помню как однажды гуляла с собакой и подругу для компании позвала. собака не хотела меня слушаться и пыталась удрать. пришлось мне рявкнуть: СИИДЕЕЕТЬ!!!! у подруги покосились колени и она чуть не села :Crazy: собака встала как вкопаная, прохожие замерли, все живое стихло :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

О, вы тут про вопли. Очень актуально. С утра тихо спокойно птиц собрался и поехал в главную больницу города в другой район вообще далеко-далеко. Приехала, аккуратно заплатила 500 рублей, говорю где врач сидит, ответ: выйдите из здания и идите вдоль забора, корпус д. Птиц послушно вышел, шел шел, прошел одно здание-другое. В третье зашел и спрашивает а где тут такой-то врач. Говорят здесь на 8 этаже. Обошлось-лифт работал, не пришлось пешком шагать. Но оказалось что такого врача тут нет, надо идти дальше. Птиц дошел до конца этого чертового забора, зашел в главное здание, а ему: вам надо было от первого здания повернуть направо и идти туда. Птиц все еще тихий и спокойный вышел из этого здания и попер обратно.

Ссылка на это сообщение

да мы все тут такие няшные ангелочки

Ссылки скрыты.

:m0591: а то, я вообще в блондинку лет 7 красилась и кудри крутила :D шоб не раскусили!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...