Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У пингвинов два желания - жрать и спать :D

 

 

Я слышу как чавкает Самомнение! Картошку собственного исполнения лопает :malicious:

это я жруууу. бутер с сыром! рулет из индейки с абрикосом и гречка меня не насытили...я троглодит,да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, обжоры:)

 

Я тоже хочу картошку пироженку:(

 

Цвяток, мой тоже так делает уже неделю, садится, прямо под углом 90градусов выгинается. Я прочитала, что это тонус, о готовности садится говорит когда с положения сбоку на четвереньках пытается сесть

 

Вот вы тут картинки ног выставляете, а я тоже до эпилятора добраться не могу никак:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а когда вообще садиться должен? мы на пузо то еще переворачиваться не умеем, на бок переворачивается, хочет дальше, упирается носом, слюнявит простынь, но пока не может сообразить как, я показываю как дальше, сразу довольный такой, пыхтит! а сам пока никак

Ссылка на это сообщение

О, мне перед снятием швов врач сказал котовского навести понятно где. А у меня пунктик - никого к этому месту не пускать с бритвой, даже мужа. Вот я накануне родов навела там красоту, а на ноги уже никаких сил не осталось, решила это на сдедующий день оставить. Ну на следующий день было не до того :) В итоге сегодня, после Штуниной кпртинки, я поняла, что у меня просто ледниковый период, и пока мама с Федей гуляли, быстренько бритвой прошла, чтобы совсем страшно не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, мы поздно сели в 7,5 мес.. но уже после того как поползли-встали-походили вдоль опоры.. и да, с четверенек боком присаживается

а так они наверное пока просто интересничают, изучают кто что может, вот и кряхтят-пыхтят

 

но в один момент "теории кризисов" я верю... перед новой такой масштабной мселкой, ну типо перевернуться, поползти, пойти уу нас период капризов и "не хочу кавна" просто девочка зло, пока не натренируется

 

а мне сегодня приснились Шоколадкины крестины, только в крестные мы взяли того бомжика, который со мной в парке здоровается все время :D я проснулась и офигела........ нуу и так, по мелочи, типа поиска двух трупов на дне реки..ну это ж навеяно разговорами

 

busiko, молчи, грусть... я вообще как бич. и заросшая и без маникюра-педикюра и вся в синяках после шоколадкиного захвата ;)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчат!!!

 

Блин,у нас погода плакать хочется.Надоели эти дожди,вчера первый раз за 2 недели не было дождя, я даже по такому поводу платье одела с каблуками, а сегодня...(((

 

Qumi, в 6 мес.примерно садится должны уже,но кто как.Мы в 5 уже сидели.А к 6 уже уверенно сидел не шатаясь))

 

Чучуня, у нас тоже "моя кнопка голубая" в фаворитах)))

 

Что-то мы давно не показывались)Щас фотки выберу и гоу в график.

 

О!!!Я поняла откуда у меня ребенок научился Пока пока показывать,как раз из Тини Лав.Так что хороший мультик))Скоро цвета выучит :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птахи!

 

А с какого возраста мульты смотрите? Вроде до 2-х лет категорически не рекомендуют... Мы как телик видим, сразу пачку отвешиваем и нам ниче больше не надо! Отворачиваешь, так через плечо лезит )))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

МамаЛьвицы, кулаков тебе на врачей!

 

Чучуня, мне на работу нужно съездить, бумажки отдать, а я стесняюсь - на голове гнездо серо-буро-малиновое, что такое педикюр и маникюр я уже забыла.

Ссылка на это сообщение

Милан, на всяких форумах этот вопрос регулярно всплывает - вроде как всех обязали. Видимо, много безработных психиаторов развелось.

 

У меня знакомая сейчас в Кейптауне, постит в фб фотки пляжа с почти ручными пингвинами, такое мимими :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D хехехе, до 2 лет низзя.. поглядим как Белка дальше запоеть :malicious:

да это ж так, когда другие средства категорически не срабатывают или нудеж целый день... переключишь внимание, посмотрит минут 1-15, там глядишь и успокоится.. просто на тини лав они походу все залипают :D

 

Милан, :Crazy: психиатра? эге-гей... а вдруг меня повяжут, когда я Шоколадку приведу? ненене :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец-то загрузила фотки в график.Так что идите смотрите. Ссылки для тех у кого фото не грузит.

 

busiko, и правда мимими))

 

Qumi, ну может и не рекомендуют, но я мультик включаю когда мне поесть надо. т.к. с ребенком на руках это нереально.Да и сидит он в стульчике а планшет на другой стене висит,этак в метре 3-4.Так что думаю нормально.

 

Милан, какого психиатра? кому проходить?

 

МамаЛьвицы, кто говорит???ребенок или мама?)

 

А на словах поверят или доказать надо? У меня бабушки дедушки до сих пор не верят что сын МАМА говорит :D

Ссылка на это сообщение

Вообще, интересно, во взрослом мире - психолог дает рекомендации общего характера, психотерапевт - это когда типа пингвинов, на вид прекрасные люди, а в голове тараканы никак по полкам не рассядутся, объясняет, как рассадить, а психиатор для тех печальных случаев, когда крыша совсем съехала и сам человек ее на место не вернет. Но в год-то что может быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...