Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да и вообще,получается опять ребенка в рамки хотят загнать. В год должен столько то слов говорить,то-то делать. Прям бесят эти рамки.Все детки индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я представляю прям уже, как Шоколадка фиги крутит и неврологу и психиатру, если ее попросят умелку задемонстрировать

 

да вот бесят... у наших соседей в год 6 зубов было, их к стоматологу отправили... типо должно быть 8....... ну от чем стоматолог-топоможет? из десны их достанет7 показуха.....сами себя работой обеспечивают

Ссылка на это сообщение

Не, ну я представляю, ребенок в год на приеме у психотерапевта: родители-сволочи, никакой свободы, еду запихивают, памперсы меняют, не спросив. По-моему, с тем же успехом можно и кошку отнести, ей тоже будет, чем поделиться.

 

Ариадна, детки - красавцы! У Сонечки такой взгляд счастливый стал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, :D :D :D точно!!!У нас кот будет сильно жаловаться.Жил себе жил,был любимцем,а потом одного ребенка приволокли,следом второго.Житья никакого нету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы,у меня ребенок на глазах растет))Щас подвинул меня со стула и сам залез и сидит такой важный за большим столом в ноутбук смотрит) еще чуть кружку с чаем не отобрал. Вообще уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Тоже слышала, что психиатры осматривают в год. :think1: С дочкой помнится мы ходили к педагогу-психологу, вроде так :think1: в поликлинику, там со слов мамы пишут.И к логопеду еще ходили, это попозже.Тоже все со слов.Дочь сидела, лупала глазами :D Ничего, везде "развитие по возрасту" написали.Помнится мы медосмотр перед садом проходили, врачи тогда ее так достали, хирурга она набила ногами :m0591: , на окулиста даже не посмотрела, уткнувшись в мое плечо, невролог от дверей на нас посмотрел и написал "здорова" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна, детки чудо!Дочка красавица, ну очень похожа на тебя! :) Сынок такой щекастик, лапочка!ттт на вас!

 

Растут малыши!

 

Мой вчера полвечера проходил с щеткой для пола, так важно подметал пол, возюкал ею по углам :Dвсе так тщательно :D и под столом, и под диваном.И еще говорил что-то на своем, типа, поднимайте ноги :D Щетка длиннее его в 3 раза :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прювет, птицы! День-камно, и пироженко Самомнение зажала :(

Психиатр, скорее всего, проверит умелки - попросит пройтись (оценит походку), к игрухам подведет будет реакцию смотреть и т.п.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D я боюсь как бы Шоколадка не начала психиатра жизни учить.. тут то нас и повяжут :mamamia:.. ну есть же в год еще не ходят..... все, крындец, они психи?.. все-таки диагноз задержка там какого-нибудь развития никого не украшает :sorry:

 

ласка0614, о, значит нам тоже надо такую прибампасу :yes:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет, не повяжут. Не ходит - за ручку пройдёт . Нет так наверное позже приём назначат. Психиатр и психолог это ж вообще разные профессии. Психологи учатся в педе, а психиатры в меде ))) я точно не знаю умелки в год, но в два-три спрашивают про словарный запас, в пять нас просили разложить картинки по порядку, составить текст по картинке и т.п. Мне кажется в год у них тоже набор тестов есть. И да, они любят лекарства назначать ))

Ссылка на это сообщение

ласка0614, Radharani, такие малыши у вас классные)))

 

 

Привет, птицы....

 

Я боюсь завтра ко врачу ползти.. Вдруг наговорит ужасов, а я мнительная и впечатлительная(

 

Ника, как твоё узи? Или это не сегодня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...