Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, о, аппетитно! Кулаков тебе на врачей, чтобы пустили тебя с миром в большое плаванье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка0614,  ой, лапуууууляяяя какоой! Топает ножками уже, забааавныыый! )))

 

Radharani,  какие замечательные детки! Соня такая взрослая! Красотка конечно, улыбка шикарная! Ну Арсений у тебя прям мужичок-мужичок! Щекастый-то какой! Прям затискала бы! )))

 

Моя посылка уже неделю лежит на почте у пингвина и ее никто не забирает! /обиженно/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет стая мы ж ходили к психиатру в год. Вопросы из разряда а сколько слов говорите? а пирамидку собираете? а сандалики к ногам прикладываете? а пульт (мяч, игрушки и тд) приносит? я сказала на все да она Максу пирамидку в руки он ей ее обратно броском в принципе все написали здоров

Ссылка на это сообщение

Мы пирамидку не собираем пока,а только разбираем((а на прогулке любимое занятие сандалики с ног стянуть и подальше зашвырнуть-фулиганка.Ох,похоже и нас психиатр повяжет

Ссылка на это сообщение

мы тоже пока пирамиду дербаним только...а приносить что-то маме и вовсе не царское дело :D

Иухеня, не сыпь соль на раны.... нам тоже скоро взвешиваться... я уже представляю, как ЮЮ меня поджидает в соседнем кабинете :Crazy:

 

утро. птахи

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

Надеюсь все выспались сегодня?) :D

Чучуня, на столы,стулья,диваны сам залезает,ему главное ухватится.

 

У психолога нас наверно тоже повяжут. Пирамидку не собирает,все кидает,ну и не приносит ничего,только за собой таскает то что ему нужно. Вчера весь вечер с пуфиком не расставался,все с собой из комнаты в комнату носил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, :D шо значит тупо переворачивает?!! она оптимизирует задачу... тока дураки по одному кольцу снимают, когда можно снять все сразу :malicious:

 

Цвяток, :flag: я ждууу, ждуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А у меня с утра папа приезжал познакомиться с внуком и привез мне яйца цесарки :D. Похоже, у Мироздания флешмоб - каждому пингвину по цесаркину яйцу. Интересно, у кого они завтра окажутся :malicious: .

 

Самомнение, еще раз тебе кулаков и эстафетный полный памперс - мне именно там Федьку сохранили, так что место это удачное!

 

Муж вчера сказал, что это родителей через год нужно психиаторам сдавать, учитывая, что недосып - прямой путь к умственным расстройствам.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Читаю, не успеваю пока писать. Ездить начала на лечение в город, лазерное облучение крови и уфо крови делать начала. Чувствую себя не очень потом(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...