Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы привет! Самомнение мои @@@@ на поход к врачу!!!

Я как всгд рабтаю. пытаемс дель ремонт, точеедделки в спальне но все так янеся дого долго )))

Моему пингвину посылку уду собирать только в середине агста ибо ни как ребенк собиать надо в 1 класс))) всё работаем работаема заработать не как)))

На меня нападает ЖОР, так что держусь каакой там худеть))))

 

Гульназкин, держись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, кулаков на узи!

 

Самомнение, в скунскамере, наверное, заспиртованных скунсов выставляют :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, 4 мм.... ну хы зы, минимум 3..... чучуня тоже пока курит.. ей на узю тоже маладой красивый написал, что надо доп исследования, ибо одна сторона тоже кафновата... а шейка у меня до б была 26, так что не гони на ицн :malicious:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  пусть лечение принесет облегчение!

Рифмоплет плин :D

Мы сделали это! Лови, пингвин, 1911 г башкирских приветов! :malicious:

Мой пингвин, похоже, вредный )) мы поймали бездождевой период, который совпад со сноп - на почте сцуко обед! :anger: пришлось по аллейке гулять, пингвиненок на велеке)) потом ему шаверму купила , чтоб смирно коляс караултл )))

 

У меня тоже шейка меньше 30 мм, она ж в беременность удлиняется у нормальных людей ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! Меня накрыло, капец. Голова кружится, тошнит, закрылась в кабинете, лежу на диване. Как поеду на машине, ума не приложу. :(

 

Цвяток, ой вредный твой пингвин, ой вредный! :Crazy:

Я его потом себе возьму в осеннем пингвине! :malicious:

 

П..ц, уже фото какашек выкладывают в блогах. Пошла блевать. :toks2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички, за пожелания)

У меня тут ещё проблема появилась ( сынок с плачем и криком правую грудь уже неделю сосёт, а в последние 3 дня стал периодически от неё отказываться, орет, закатывается прям. Я сама уже плачу, не пойму в чем причина(

В этой груди очень много молока, он часто захлебывается, когда сосёт её, может поэтому. Сегодня уже сцеживать вначале начала, все равно орет

 

Самомнение, я тож училка и главный пациент в дурке:) 12 лет стажа:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  симпотяжки вы такие! Сонечка заметно выросла и глазки прям светятся! Арсений такой щекан деловой!!! Ттт на вас

 

Привет, птахи!

А мы сегодня на пузо сами перевернулись! Ну уж очень хотелось простыню пососать )))

 

Я еще не была не на узи не у врача...мечтаю что б пошел дождь проливной и не надо было идти гулять с коляской ))) я сегодня падаль, сил вообще нет... Я и так один раз в день гуляю и ничего не успеваю... Как народ на 2гулянки силы находит?... Я не представляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D я тоже старая больная лошадь ибо я гуляю 2 раза в день.. дома 40 минут сна и привет :Crazy: и еще минут 20 укладывать-уговаривать надо.. а успевать это ты брось.. я уже даже думать не успеваю

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: . Я вот тоже рассчитываю на дождь, чтобы первую прогулку зажать. Мы сегодня одни, я Федю могу только в переноске сама вынести, а на улице тучи и дождь то идет, то нет. По такой погоде на площадке с книжкой не посидишь :(

 

А так у меня мама, к счастью, оказалась фанатом бега с коляской. Днем она одна гуляет, а вечером мы с мужем выползаем.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а тонус у него не на левую сторону? Может ему больно разгибаться? Попробуй в другой позе покормить

Я два раза гуляю. В магазин хожу, собакуса выгуливаю, в банк, на рынок - короче нахожу дела :D потом она ещё на балконе досыпает. А дома тоже 40 минут и привет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так у него как раз налево без проблем поворачивается. До массажа левую не хотел брать, потом наладилось. В разных позах пробовала, прямо закатывается, отворачивается, даже не пробует(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а грудь именно эту не берет или в принципе в это время не берет? ты знаешь, я тут канючила, у нас была такая же фигня....днем если не спросонья, плевалась и орала, а сцеженное пила...а ты другую грудь даешь или сцеженное даешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...