Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша,  от жары нехорошо тебе?

 

Цвяток, :D шота маленькая бутыль бальзама-то, а если чак чак еще :think1:

Чойта маленькая? Там сало ещё :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, а как ты с коляской во всех этих местах? Ксюху с собой, а ее на замок?

 

У нас парадная в итоге оказалась трындецовая - коляска в лифт еле влезает. На первом этаже пролет без пандуса большой. Одному с ребенком в итоге не выйти. Когда мама гуляет - я все равно с ними спускаюсь.

Ссылка на это сообщение

Если психиатр спросит меня во сколько мы говорить начали, я скажу , что в неполных три месяца. Первое слово ДАЙ :D именно на пожрать, мы ржем с неё )))

Вот тут-то и меня повяжут :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, лифт....... хехехе...... я уже задолблась скакать с 5 этажа и обратно.. мои колени и ступни хрустят как в последний раз :(

 

где самомнение?!!

 

Цвяток, :D мои утверждают, что первое слово было матерное.. и тоже месяцев в 5 :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а как ты с коляской во всех этих местах? Ксюху с собой, а ее на замок?

 

У нас парадная в итоге оказалась трындецовая - коляска в лифт еле влезает. На первом этаже пролет без пандуса большой. Одному с ребенком в итоге не выйти. Когда мама гуляет - я все равно с ними спускаюсь.

У нас дом новый, удобный пандус и два лифта. Но в маленький тоже коляс по диагонали лезет - хорошо. Магазины выбираю с удобным пандусом - на рельсы моё шасси не поставишь - база широкая и три колёса. К счастью, неподалеку естт такие магазины. Пока только на почту не попала. А вообще да, есть замок и люлькп легко снимаетсч. Просто около почты даже птручней нет зацепить

Ссылка на это сообщение

Чучуня, именно правую не берет, только ночью её сосёт, сонный когда. Пробовала сцеживать, чтобы ареола мягкая становилась, тогда иногда берёт. Молоко сильно прибывает в последнее время, грудь как камень становится, особенно правая. Вот и думаю, может в этом причина?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  вполне возможно, что из-за напора. Только откуда он знает,что именно из этой груди напор, если даже не прикладывается? Я поэтому на ддискомфорт в это позе грешу...

 

А мне в осеннем пингви выдай, штунька, бусю! У нас на почту коробки штофкиного размера завезли :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: бедняга! мне помогал душ холодный и прям мокрая лежала на полу, там хоть какой-то сквозняк.. но у нас 5 этаж и еще крыша греет дополнительно

Ссылка на это сообщение

Бедный Штушик, мне вот холодный душ помогает!

А я погоду сглазила - у нас просто п...ц настал, ливень, шквалистый ветер и холодрыга. Готова отправить ее в Новосиб.

 

Цвяток, Штофа, похоже, уже готов сам в качестве подарка к кому-нибудь поехать :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

Я б тоже поменялась погодой, нашу холодрыгу с радостью отправила, а сами б пожарились..Купаться хочу!И на пляж песчаный, у нас тут неподолеку шикарный, на берегу Северной Двины, мечтали как будем ездить туда , попы греть на песочке :(ээх

 

У нас и надувной бассейн есть, лежит..

 

Зато мы вчера вечером замутили таки мороженое :Crazy: Получилось со второго раза.Вкуснотища :Crazy: Первый раз желтки свернулись :m0591: , но мы тоже заморозили эту порцию, шоб добро не пропадало :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пучахала моя посыль к пингвину!

А белка таки выперласьипогулять, потрындела с бхеуками часик, их барышни проснулись, ха мой изучив колличество людей задрых на плече ))) в общем они ушли домой кормиться, а я порысачила с коляской... И тут сел теоефон... Ключей у меня нет ))) ну мы пол часа поспали и пошли орать под окна ))) услышаны не были, пришлось подкатить с орущей коляской к парням, попросить позвонить ))) в общем с приключениями

Ссылка на это сообщение

Птицы, ну мне сказали, что в целлофан мне рано и прогноз хороший. Но таблеток выписали кабздец сколько. Сча приеду домой, буду считать, сколько мне миллионов надо на это всё

 

Gulnazkin, тебе уже надо было 2 раза отлежать и третий не за горами))) говорят, что учителям каждые пять лет в дурку надо))))

 

Штуша Кутуша, бедный штуууушик. Пей водички побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, даааааа)))) перед самым планированием иммуноглобулин мне прокапт неделю в больнице.

 

Птицы, спасибо вам за поддержку. Я ехала, меня трясло всю. А оказалось, что всё не так плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну Слава Богу! Теперь наешься вкусных таблэток и за пяточками))

Я вот про себя сейчас лежу думаю:вдруг меня на чистку прчм на дочкино др загребут? И как это вообще происходит:надо в стационар на несколько дней ложитьсч или с готовыми анализами на денек в больничку и домой...в голове мысле й дофига и ни одной путней(((Ещё и по деньгам не узнавала сколько в платной клинике это будет стоить...короче,все от завтрашнего Узи будет зависеть

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ура! Лови памперс ;)

 

Самомнение, ну Слава Богу! Теперь наешься вкусных таблэток и за пяточками))

Я вот про себя сейчас лежу думаю:вдруг меня на чистку прчм на дочкино др загребут? И как это вообще происходит:надо в стационар или с готовыми анализами на Дерек в больничку и домой...в голове мысле й дофига и ни одной путней(((Ещё и по деньгам не узнавала сколько в платной клинике это будет стоить...короче,все от завтрашнего Узи будет зависеть

В платной сразу отпустят, наверное. В бесплатной предложат на ночь остаться . кулаков тебе, чтобы обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, с хорошими новостями... че за таблетки? может, старой больной лошади тоже их погрызть?

 

а узистка еще спросила строго мол, планируете? рубец тонкий, сдохнешь мать... иухеня вжался в кушетку...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...