Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки,вообще как Бог даст,конечно,но я все больше склоняюсь к тому,что тему деторождения для себя закрою,по крайней мере пока.Как вспоиню,что каждый день Б был самым настоящим испытанием.Просто отдаю себе отчёт,что пока воспоминания я такие свежие,у меня просто сил не хватит.Да я просто умом тронусь и все.А тут ещё и с шейкой какая-то хрень...Короче,я пока пас

Ссылка на это сообщение

Самомнение, может даже к моему врачу попадешь - я когда первый раз там лежала у меня в палате две девушки как раз иммуноглобулины капали.

 

МамаЛьвицы, при мне в больнице девушке полип удалили и она через пару часов домой поехала. Но держу кулаки, чтобы все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да вот я и не пойму от чего так он отказывается:( в разных позах и положениях пробовала кормить

Слушай, а у меня сегодня правую отказалась брать - рыдает как только пытаюсь уложить. Сидя, лёжа, стоя - рыдает. А только вертикально возьиешь - молчит. В итоге уснула голодная, проснулась поела. Потом опять крик (через кормление, орятт правая) Пришлось погремушкой над ней трясти , отвлеклась - поела. У меня наоборот в правой меньше молока

Ссылка на это сообщение

У меня высеяли энтерококк в цервикальном канале, интерфероновый статус у меня плохой и биоценоз лейкоциты значительно выше нормы. Ну гормоны и инсулин у меня не сильно выше нормы, она сказала, что думала, что будет хуже, но всё в принципе не так ужасно.

 

Назначили мне свечей столько, что я с этими свечами буду похлеще рождественской ёлки)))) :Crazy: Велели мне на диете 9а сидеть, а я и так считай по ней и питаюсь.

 

Милан, :malicious: не, мои таблЭтки исключительно для моей жирной тушки))))

 

:Crazy: Я сегодня такую помаду мерила, хочите покажу?))))) Ток я там из-под дождя и какая-то мученая) Это я просто для Игоря фоткалась показать)

Ссылка на это сообщение

САмомнение, и как, муж одобрил? :Crazy: Я чето вообще не пользуюсь помадой :confusion: блеск был, закончился, а новый так и не куплю.

 

Самомнение, хорошо что хорошо ;) Все будет, птиц :flower:

МамаЛьвицы если платно, то все быстро.Я оплачивала сутки палату, и при желании можно было остаться на ночь, но я отшла от наркоза, выспалась и поехала домой.Утром к 9 приехала, часа в 3 я уже дома была.Анализы все заранее сдавала естественно.А если бесплатно, то минимум 4 дня нужно отлежать, для страховой :sorry:

 

Гульназкин, я поддержать тебя!Держись, дружочек :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :kulachki: удачной узишки

 

Самомнение, с хорошими новостями тебя! а помада крутецкая! что муж, одобрил? я бы не решилась, ну у меня губья маленькие... я уже давно нивеевским блеском крашусь, стыд мине и позор.. не могу ниче другого подобрать

 

Gulnazkin, :friend: держись, друг! пусть после процедурок полегчает!

 

Штуша Кутуша, как самочуха?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)))

 

ласка0614, Чучуня, ага, одобрил) Но он давно привык, что я могу с собой экспериментировать.

 

Мне вчера комплимент отвесили, я аж расцвела) Девочка-консультант, которая на меня помаду намазывала говорит: ну для такой помады нужно выравнивать тон лица, тоналку там наносить. Потом смотрит на меня: у вас уже есть тональник на лице? Я говорю: нет. Она: ой, у вас такая кожа хорошая, ровная. :confusion:

 

А я в зал не пошла сегодня. Вчера с институтской подружкой гуляли после врача, отпахали 20 км пешком. Сегодня у меня поясница побаливает, я поэтому решила дома посидеть.

 

И ещё вопрос. Птицы, кому-то иммуноглобулин капали из вас?

 

Штуша Кутуша, Штушик, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, Макмирор, Юнидокс солютаб, Кипферон, Полиоксидоний, Веторон Е, Вобэнзим, Биовестин. В основном свечи, витамины. Надо мне иммунитет повышать и кокки из цервикального канала выводить. Ну и воспаление снимать там же.

 

Gulnazkin, а ты на свои манипуляции с кровью как часто ездишь?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Самомнение, мне все порывались их покапать, но потом, когда аутоимунные не подтвердились, не капали. Я видела, как это соседке по палате делали - там день капельница, а день за тобой наблюдают, смотрят реакцию. А так лежишь, тупишь :)

Ссылка на это сообщение

Привет стая!А мы с утра с сыночком в пол-ку сгоняли. Уменьшается в размерах он у меня :D :D :D Черти че в карте ведь пишут, а мне смешно уже. Еще спросили будем ли мы ставить какую то пневмококовую прививку. Вы ставили?

 

Чучуня, а я вообще без блесков и помад всю жизнь)) и тоналки нет, и вообще ниче нет. Я только тушью реснички подкрашиваю да глаза могу подвести подводкой это максимум)) А если собираюсь на др или еще какой праздник там могу и тени достать :D

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D а я в последнее время в косметику кинулась. Интересно стало чего-т на себе рисовать. Но на работу я не красилась вообще никогда, мне лень. Крашусь только тогда, когда время есть на долгие сборы. Т.е я не из тех, кто без косметики в магазин не пойдёт)))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: друх.. я тоже на днях свечами на 5-ку отоварилась... так что тоже пхать буду :Crazy:

 

Штуша Кутуша, оо, точно на погоду.. у меня акогда резкие перепады с башкой совсем жуть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...