Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, я раз в год. Вообще я Мабтеру капаю раз в год, но сейчас пока кормлю нельзя её. Это химия и к тому же дорогая очень( около 70 была бутылочка до санкций всяких, сейчас не знаю ( мне надо 3

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я всегда губы ярко крашу. Я была на тренинге по внешнему виду для пиарщиков, и там рассказывали про психологию правила «глаза-губы», что когда хочешь, чтобы слушали тебя, делаешь акцент на губы, а когда, чтобы думали, что ты внимательно слушаешь - на глаза. Ну и у меня глаза, если честно, не сильно выразительные, чтобы к ним внимание привлекать. А губы пухлые.

 

Самомнение, у меня соседка эти иммуноглобулины еще и в Москве заказывала, они зимой пропали в Питере, а ей криворукая сестра чуть капельницу мимо руки не впаяла.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач в Уфе помогает подешевле на складах найти. Когда срок годности через пару месяцев иди за полгода выходит, на складах в аптеке понижаюь цену. В том году весной за 20 одну бутылочку брала

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я также)))а про то что на голове вообще молчу)) Некогда бывает даже причесаться пока всех соберешь. Я вообще чаще крашусь и причесываюсь в машине,если мы всей семьей куда то едем.

 

Штуша Кутуша, скорее всего. Я тоже так на погоду реагирую(((

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, пусть тебе все эти лекарства помогут!

 

Птицы, тут папа дал денег на подарок Феде, и я вот думаю шезлонг или развивающий коврик прикупить. По вашему опыту - что полезнее и ребенка сильнее развлекает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, нам ни то ни другое не пригодилось.. шезлонг - развлекуха теперь катать по полу и включать на нем музыку.. сидела просто по минутам пересчитать за все время..... коврик тоже не сгодился... пока на спине лежала - ну так могла минут 5 на игрухи сверху посмотреть, потом на пузе уползала с него сразу.. хорошо шезлонг дали погонять, а ковр я уже продала..

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Тааакс, у нас сегодня вроде тепло :Crazy: где мой купальник :Crazy:

 

Гульназкин, цены кошмар..Но главное , чтоб на пользу!И остальным птичкам со свечками того же! :flower:

 

Бусик, у нас коврик хорошо шел :Crazy:Я его покупала в подарок племяннику на рождение, а потом он нам по наследству перешел :) Шезлонг брала в прокате, месяц пользовались, но как-то неактивно, хорошо, что не покупала.Хотела все качельку взять, а все не срасталось как-то.

Ссылка на это сообщение

busiko, лично я за шезлонг,т.к. у нас Арсений в нем мог и спать и просто лежать отдыхать. А вот коврик нам не пошел.

Вообще смысла в ковре не вижу,хотя есть щас такие с подставочками музыкальными,вот это интересно.

А в шезлонге Федик тоже может отказаться лежать,это уж как ему больше понравится. Возьми в прокат где нибудь,попробуй.

У нас можно любые игрушки,стульчики,дет.наборы в прокат брать в пользование. Очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, пусть тебе все эти лекарства помогут!

 

Птицы, тут папа дал денег на подарок Феде, и я вот думаю шезлонг или развивающий коврик прикупить. По вашему опыту - что полезнее и ребенка сильнее развлекает?

Коврик пока не оценила, а шезлонг - вещь! Лежать начала в нем после 1.5 мес примерно. Мы чай пьем - она рядом тусит. Или я готвлю - она лежит. Ногами игрухи пинает. Я музыку не включают на нем и ногой просто подачи ваю. А теперь она сама активно колбасится - качает . И вот мобильных - моё спасение. У него на 45 минут рассчитаны мелодии, часто повторно включают - лежит . Я ничего не покупала - все отдали )))

 

Чучуня, главное не поджигать)))

 

Gulnazkin, блин! Ну ведь у тебя такое редкое заболевание? Ну почему не могут что-то бесплатно давать?! Это нечестно(((((

Особенно с зарплатой учителя (((

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Я что-то выпала совсем из эфира. Мне вчера пришла посылочка! Все такое клевое, я очень рада:) Но я не поняла от кого она, подписи нет. Колитесь, кот у нас из Ярославля? И ещё я отправила большую коробочку своему пингвину. Прости, птиц, что так поздно. И, что открытку забыла прости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как сегодня Ксюня с грудью себя вела?

Видимо в Башкирии обьявили день отказа от одной груди :D ношу на руках, потом быстро пихаю - через раз получается. Сегодня голодная ушла гулять, в итоге верещала на обратной дороге. Потом пришли, успокоила , она ее взяла.

 

veryoffkina,  прювет! Как Костик? Как мафынка?

Ласка из Ярославля :) А я жду большую коробку от тебя :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Костик уже большой и болтливый))) папу называет тятя, а кошку либо кись, либо мя, либо просто басом эээээээ!:) Посторонних людей не любит, отпугивает их страной))) свекровь со свекром в числе посторонних)))

А к машинке привыкаю, без мужа пока боюсь ездить. Недавно только права поменяла, думала мед комиссия меня забракует))) но нет, даже психиатр опрометчиво не заинтересовался мной:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, бесплатного нет( даже тем, кто на инвалидности, теперь не дают этот препарат

 

Цвяток, сегодня 1 раз только взял эту грудь( сам плачет(

Ссылка на это сообщение

Ласка, хоть ты сама и не призналась, СПАСИБО тебе от нас с вертушкой! Все очень понравилось! За книжку Коська чуть не подрался с мальчиком подруги)) мы с подругой и её сыном встретились по дороге с почты. Ее мальчик как увидел книгу, аж слюнь пустил:D И шоколадка моя любимая)) Спасибо большое! Сфоткаю и выложу попозже.

 

veryoffkina, прювет... где твоя линейка?

Пропала:( написали мне, что сервис линеечек заблокирован((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...