Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, :Hello:

 

о, я вот про деньги вспомнила: когда во второй раз лежала на сохранении, со мной в палате была девочка с очень низким гемоглобином - кажется, меньше 80, и, как потом оказалось - эпилептик. И ей нужно было было прокапать лекарство - две капельницы, которого в рд не было. Ей сказали покупать самой. А там получилось, что в упаковке пять ампул, а если упаковку открыть, то оставшиеся уже не продать. И стоили тысяч пять. Так ее муж отказался их покупать, сказал - у нас нет таких денег и все. В итоге, пока решали, что делать, у нее ночью начался припадок и ее увезли в дежурную больницу, так как в рд никто не мог снять приступ. Очень надеюсь, что у нее все хорошо в итоге кончилось. Срок тогда был 27 недель.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вереффкина :Hello: Я рада, что понравилось! :m0591: очень-очень рада!Книжка мне тоже сразу приглянулась, это вам для семейного досуга :D

 

Почта России в этот раз приятно удивила :Crazy: оперативно доставили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :sorry: ну так непуганые же.. это мы последние трусы снимем и таблеток на них купим

я когда оформлялась в больничку, со мной параллельно врачица, которая меня резала, тетку еще осматривала.. после кс, шов камно и я так поняла, что с ребенком все плохо, ну порок какой-то.. а они вроде как религиозные и все равно решили рожать... и вот она там вопила на все отделение, мол порежу я тебя хоть ща, а в роды не пущу, потому что детей жалко, сиротами останутся... а муж упирался рогом, чтоб эта женчина сама рожала.. ну видимо потому, что после кс же перерыв большой надо делать :sorry: так и уехали, как она их не увещевала

и потом ко мне такая подходит, мол ты что, тоже сама хочешь :malicious: я говорю не-е-е-еее.. она так обрадовалась :D :D :D

хотя потом сколько дней ее видела, она всех призывает самих.. и с близорукостью бешеной и с эпилепсией и даже говорит после инсульта дева у нее сама рожала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички :Hello: а у нас у сына вчера было день рождения 6 лет исполнилось, приходил крестный с женой немного во дворе посидели курочку пожарили, и торт купили в магазине на большее меня не хватило, устаю сильно, ходила в больничку тонуса нет и то радует :) чувствую себя развалиной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)) ну что сходила я на узи-все норм ттт)) это оказался не полип,потому что после месячных шейка стала чистой и гиперплазии у меня нет.уз,пронесло-слезаю с люстры

 

Чучуня, пипец народ((( религиозность религиозностью,но так рисковать-это глупо.мож фанатики

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, ура! С хорошим результатом!

 

Каркуша, сыночка с днем рождения!

 

Чучуня, вроде девица пуганная была - ребенок уже второй.

 

Яйца цесарки пошли в блинчики. Очень интересный вкус получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша!С именинником! :flower: Молодцы!Пусть до 40неделек тонус не беспокоит! :)

 

Ника!Ура!С хорошим УЗИ! :)

 

Буду теперь тоже присматривать цесаркины яйца :D увижу тоже возьму попробовать :Crazy: 33 года не видала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

интересно стало.. Где ж эту диковину продают, яйца цесарки?

 

младшая сегодня весь вечер подойдет к горшку, возьмет и носит по квартире.. Сядет, встанет и посмотрим, а писать ни в какую. Даже игрухи не отвлекают.. Повяжет психолог.

Ссылка на это сообщение

У нас тут тоже нигд цесаркиных яиц не видела.У нас есть обычные куриные,перепелиные и страусиные по 700 руб за штуку.

Вчера ещё в гостях у свекрови были-у неё ахатины яцки отложили,так рнс грозится нам потом улитят подарить-фуууу

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  с хорошим УЗИ !

 

Karkusha10,  с днём рождения сыночка!

 

Когда сестра в больнице работала, у них был случай, когда родители из-за религиозных убеждений отказались от операции с переливанием крови (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, с днем рождения сына)))) ты сейчас отдыхай побольше, мы за тебя всей стаей кулаки держим)))

 

Ника, ура!!!! С хорошим УЗИ)))))

 

 

Привет, птицы) я собираюсь в зал) Вчера скатались ночером в аптеку, выкупили мои колеса. Сча с первого дня цикла приступим к их поеданию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам! стараюсь отдыхать, хожу с грустью смотрю на зарастающую грядку мою, все бурьяном зарастает, полоть некому, а я боюсь напрягаться вдруг чего, а руки так и чешутся :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  да плевать на эту грядку! У нас в этом году тоже все бурьяном поросло... Главное - доносить! Лучше приданое начинай закупать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, да плевать на эту грядку! У нас в этом году тоже все бурьяном поросло... Главное - доносить! Лучше приданое начинай закупать ;)

Не, я боюсь что то покупать, как то страшновато, у знакомых магазин детский, захожу к ним поболтать издалека присматриваю вещи, по покупать страшно, комплект в кроватку такой у них красивый аж слюнки текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Каркуша, никуда твои грядки не убегут! Лежи лучше!

 

Цесарка - это такая полукурица-полупавлин :))) Папа сказал, что они редко несутся, поэтому яйца такие редкие. Перепелиные, кстати, я очень люблю!

 

Ура, муж в воскресенье отпускает меня башку покрасить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...