Перейти к публикации

Полезные сообщения

я недель до 36-37 как дохожу так буду вещички выбирать и у них откладывать, а после рождения заберу :)

 

Подушка мне пришла :P , оказалась очень удобная штука, у меня перестала спина после сна болеть, спать стала хорошо.

 

Как фото в график добавить? подскажите кто нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Каркуша, я тоже боялась покупать и заготавливать до такой степени, что сейчас довязываю плед «на выписку». Тролю мужа, что с моими скоростями, как раз к следующей выписке довяжу :)))

 

А мы как в американских фильмах сделали список вещей и родственники выбрали из него, что дарить.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про список покупок для родственников это хорошо, но как то я не доверяю их выбору, я всегда покупаю по принципу цена качество, сама не раз видела как люди приходят в магазин и покупают не то что красиво или качественно а то на что денег хватает, мне лучше деньгами, а я сама куплю :)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, создаёшь график от балды, а фотку в комментарии кидаешь ссылкой или как картинку.

у меня график есть а вот комментарии не вижу, щас гляну

Ссылка на это сообщение

Каркуша, красавица! Кстати, с именинами!

Спасибо Буся

 

Я наконец то смогла смогла поменять пароль, теперь можно сидеть на форуме с планшета лёжа на диване

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  это ты как гантели тягаешь, стесняюся спросить? До кровавых мозолей что-ли?!? ))) У меня мозоли есть, огрубевшие конечно уже. Но не болели они никогда! Просто такие жесткие подушечки сейчас под пальцами. А на самих ладошках нету.

Ссылка на это сообщение

Милан,  помню, помню! Вантуз так и оказался недостежимой мечтой! )))

 

Самомнение,  у меня на тех же местах! Но уже огрубевшие! Просто ты еще неженка! Подожди, через некоторое время будут как у меня! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а помните самый первый подаркообмен? Кто то мечтал о вантузе :Crazy:

 

Я забыла, но сейчас вспомнила :hohot:

Как давно это было))

Ну чего там в подарка? Неужто негр с опахалом (завистливо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: ДРАСТИ

девы, а можно я ишшо раз до вас домотаюсь.. вот не соображу, как процесс с готовкой наладить.. мамзель стала вроде самолепное мясо трескать, если его с овощами вместе взбивать.. вот объясните глупой голове... вы каждый день жрачку варите? и как мясо? фрикаделькой и вместе с овощами? а если на пару дней, то как.. :Crazy: чота у мене вскипело это.. которое вместо мозгов

 

не, лучше филипинка.. ну его, негра энтого

Ссылка на это сообщение

Чучуня, чучундрик, я всю семью посадила на отварную еду :Crazy: ну а чо? всем отдельное блюдо что ли стряпать? обойдутся. Варю сразу на всех и все довольны. :D

 

Привет, стая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...