Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, ну смотри, я допустим варю там крошу в кастрюльку кабак, морковку-горошек-зеленушку и варю.... взбиваю, раскладываю по банкам, получается овощи на 2 дня примерно... к ним добавляла магазинное пюре мясное..... теперь не соображу, сколько варить с ними вместе мяса, ведь я не знаю, какое количество овощей получится в итоге на выходе и на сколько дней...... или я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  она ест в виде пюре? Не суп? Может фрикадельки заморозить, а потом в пароварке в чаше для риса вместе с овощами и блендернуть? Ну или варить как супчик, но я за свежее каждый день. Тогда надо в маленьком ковшике, наверное. Мой супчики уважал, поэтому варила с фрикадельками суп , а овощи в пароварке , тыкву-морковь с молоком. Потом блендерила овощное пюре. А суп рисом-картохой-морковкой заправляла или лапшой.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, она консистенцию супа не уважает, пюрешки едим.. ну да, наверное надо уже каждый день варить.. до этого банки стерилизовала, 2-3 дня нормально в холодильнике все стояло

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да как обычно туши овощное рагу, что ей надо-то? небольшую тарелку. Накормила. Можно в эту же тарелку новую порцию наложить или в контейнер такой же объем еды - и в холодильник. А все остальное - себе и волчику.

 

Со временем полностью на обший стол перейдете.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а, ты по баночкам. Ну если банок на два дня, то и мяса кидай на два дня примерно - не заморачивайся. Я до такого не догадалась, действительно можно не варить каждый день. Надо взять на заметку.

Мы как-то быстро на общий стол перешли, просто сами от щажарок отказались и от приправ - в тарелку уже добавляли

 

Моя посыль в 4 утра почухала к пингвину )))

Ссылка на это сообщение

Прям умом понимаю, что не надо, а жру! ))) Колбасу с помидорьями, сырники, печеночную котлету, сыр, огурцы, хлеб с ветчиной, фетаксой закусила! А сейчас хочу чего-нибудь сладенького! Видимо скоро месики!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :sorry: тада где мои месики мать их разтак?

 

фу, ненавижу печеночные блины и печеночные котлеты.. а жареную печенку в сметане люблю....... кстати.. надо сделать :D

 

Каркуш, я все фотки прошляпила, но верю что ты курасивая

 

Цвяток, :D жду я жду твою посыль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: какое все классное!!! :heart: спасибо тебе... :yes:

 

график глядите

 

и это... зайцы уже биты мордой об пол :malicious:

 

Чучуня, а вы уже фрикадели лопаете? :think1:

 

я тут мясо кролика заказала... может, тоже фрикаделек из него слепить? а ложкой потом мять?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, умеет Штушик подарки делать!

 

У меня от недосыпа и тревожности повышенной, видимо, такой адский жор :( Чую, сейчас наберу все то, что в беременность не наела. И сладкое хочется вот прямо тоннами в рот складывать. Похоже, организм запасается впрок.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

:D Анолька, маши хвостом срочно!! а то приду тебя совестить :malicious: ишь, принца пристроила и давай гулять-фостом вилять :P

 

busiko, от недосыпа точно.. и жор и медленный метаболизм.. (бубнит) и совсем не от пиццы и не от конфеток :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я первые месяцы после родов конфеты килограммами ела-такая потребность была,что просто не могла остановиться.Сейчас уже не хочется,но поздняк-попу уже наела и жир на талии(пичалька)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...