Перейти к публикации

Полезные сообщения

дошел до нужного здания, сначала не в ту дверь конечно, здание надо обойти и войти в другую дверь. Захожу, встречает медсестра говорит наденьте вторую обувь. Я объясняю ситуацию, она опять смените обувь. Я говорю я поменяю, скажите хотя бы врач здесь. Ответ: у нее прием до 12. А время 12 15. Я прошу сходить посмотреть может врач на месте. Она опять про обувь и часы приема. Птиц начал возникать что он беременный обошел 5 зданий в поисках врача, щас тут сядет и родит вообще. А медсестра снова про обувь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птички.!

лесин магнит вещает: пора забыть старое и начать новое.. У-у, и откуда он только знает?

а я все хотела спросить чего там за пожелание? старое то мы не забудем никогда, а вот пытаться начинать новое нужно.
Ссылка на это сообщение

Шелдон, и ты даже не выпустила на нее чужого? :think1: а врач-то нашелся?

 

Чучуня, скажи им, что ВСЁ!!!!! ОТПУСКА У НИХ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!!! РАБОТАТЬ НЕГРЫ, СОЛНЦЕ ВЫСОКО!!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не, ну точно квест! ты главное не нервничай, пусть бахилы выдадут или эта грымза тебе свои тапки отдаст!

Ссылка на это сообщение

Я вернулась в самое первое здание, где заплатила эти 500 рублей и стала просить книгу жалоб, а мне в ответ это на втором этаже... И тут остапа понесло. Я наорала на всех врачей, медсестер, зав отделением. Они все вокруг прыгали пытались успокоить бешеного пингвина. Но я если перейду на крик-все удалено модератором. Вышла оттуда, полчаса посидела на лавочке и сейчас тихо и спокойно еду домой.

Ссылка на это сообщение

:think1: а в плане на телефон не отвечает, я тоже психую всегда....мужа по началу бесился, мол неча меня контролировать.... а у меня отец тогда под электричку попал, ну и у меня псих, если кто не на виду, значит чевой-то случилось.... вот и тоже орала, да мол хоть на бабе прыгай, только отзвонись и скажи, шо ты живой..... :sorry: сейчас как-то подуспокоилась.....хотя сама вечно телефон где-то валяю и не слышу

 

Я вернулась в самое первое здание, где заплатила эти 500 рублей и стала просить книгу жалоб, а мне в ответ это на втором этаже... И тут остапа понесло. Я наорала на всех врачей, медсестер, зав отделением. Они все вокруг прыгали пытались успокоить бешеного пингвина. Но я если перейду на крик-все удалено модератором. Вышла оттуда, полчаса посидела на лавочке и сейчас тихо и спокойно еду домой.

правильно, чужого на них... в розовом
Ссылка на это сообщение

:Laie_: я сейчас с этим графиком отпусков весь отдел как уток нафарширую к такой-то матери карбинолы несчастные!!!!!!!

не пускают птичку летом в отпуск? а че хотят то твари?
Ссылка на это сообщение

 

Чучуня, скажи им, что ВСЁ!!!!! ОТПУСКА У НИХ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!!! РАБОТАТЬ НЕГРЫ, СОЛНЦЕ ВЫСОКО!!!

:malicious: я сказала, шо если дискуссия продолжится, то все гуляют в самые кошерные месяцы январь, февраль и декабрь

 

не пускают птичку летом в отпуск? а че хотят то твари?

да фик меня кто не пустит... я и не хочу летом. я нафик декабрь хочу целиком, шоб нерв не мотать.... это они все по писдисят раз показания меняют.... сначала запи сались так, потом когда я уже братскую могилу подписей собрала, оне желают меняцца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вернулась в самое первое здание, где заплатила эти 500 рублей и стала просить книгу жалоб, а мне в ответ это на втором этаже... И тут остапа понесло. Я наорала на всех врачей, медсестер, зав отделением. Они все вокруг прыгали пытались успокоить бешеного пингвина. Но я если перейду на крик-все удалено модератором. Вышла оттуда, полчаса посидела на лавочке и сейчас тихо и спокойно еду домой.

надо было еще 500 р у них отнять, не заработали!
Ссылка на это сообщение

:think1: а в плане на телефон не отвечает, я тоже психую всегда....мужа по началу бесился, мол неча меня контролировать.... а у меня отец тогда под электричку попал, ну и у меня псих, если кто не на виду, значит чевой-то случилось.... вот и тоже орала, да мол хоть на бабе прыгай, только отзвонись и скажи, шо ты живой..... :sorry: сейчас как-то подуспокоилась.....хотя сама вечно телефон где-то валяю и не слышу

жуть какая... :(
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :embrace:

 

500 рублей мне сразу отдали, думали что пингвин на этом успокоится :)

надо было сказать мало!!!! еще 500 за моральный ущерб!,старые клячи )))))
Ссылка на это сообщение

я считаю что заслужила бик мак и стакан апельсинового сока :)

полюбому!!!а еще коробку конфет!

 

и пироженку, пироженку!!!

 

:think1: я хлупая женщина решила построить огрызок графика, вдруг мне вселенная тоже предъявит // :D

ну я ж архитектор, а не строитель, так что у меня там забор какой-то нарисовался )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, нифигассе погоняли тебя. У меня тож типа того было, только опоздала я всего на 3 минуты и меня принимать не хотели, но я им там устроила расколбас и в итоге приняли :sorry:

Ссылка на это сообщение

меня тоже как-то во время Б довели, был полный ахтунг! я тогда пришла на сохранение ложиться и просидела 3 часа в коридоре, пока эти дебилки из приемного покоя чаи пили и трепались. а в очереди на оформление сидела куча народа, кто с чем. и вокруг меня крутился мужик с пневмонией. и в коридоре грязища была стращная. в общем, я терпела-терпела, а потом меня понесло! слезы обиды хлынули из глаз! меня всю аж трясло... как я на них орала! причем я понимала абсурдность ситуации, но ни чего не могла сделать с собой, видимо беременные гормоны. меня потом всей больницей успокаивали. но и этим дряням вломили за меня :malicious:

 

IGLA, что-то низкий у тебя забор :think1:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, что-то низкий у тебя забор :think1:

ну я вагиально меряю, поэтому температура ниже чем ректально, берегу жепку :D

а вообще это нормальная моя температура, первая фаза обычно 36.3, 36.2, я это рептилия, с гармонами всё гут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...