Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

4bbX-1OEtMY.jpg

 

Воть) Там красная и белая смородина, ванилин, кардамон молотый, апельсиновая цедра и изюм вымоченный в роме.

 

:girl_cray: А Штуша не показала, какую я ей штуку для рабочего стола отправила.

 

А ещё я варенье малиновое сварила.. Вот...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  покажу! Я хочу выкладывать кажный день по одной фотке, но забываю на работу отвезти этот прикол! А дома как-то не так смотрится! ))

 

Самомнение,  вот что ты наделала, я только успокоилась! Теперь хочу пирога твоего! А придется идти сожрать кусок колбасы! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а голубенькое и сиреневенькое, это повязки на голову девчонкам! И ишо колготки, помню Милашка просила, чтобы выслали, но я боюсь, что они маленькие уже! ))) Придется Милашке еще раз постараться! /уворачивается от пинка/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я аж сама попробовала.. Он так пах на всю квартиру из духовки)

У меня подружка такая же злыдня как и ты! Печет вечно, то булки, то пироги, то тортики! Причем каждый выходной! А так как мы выходные вместе с их семьей проводим, то жру я все это! Тут вчера тоже, так мило сообщает, я тортик испеку новый в субботу, вы же приедете, да? Вот не ехидна ли! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я догнала.. Я сублимирую в готовку всё...

 

Штуша Кутуша, в выходные я собираюсь напечь булок и замутить свои бургеры)))))

 

Gulnazkin, я могу рецепт дать, но боюсь, что тут всем явно не до готовки))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не, не угощаю) Фигуру могу ему испортить)))

 

Блин, ты написала про бородатого, я первые 5 сек думала про мужа))))))

 

Я обычно мужу с собой на работу пихаю то, что ему не съесть самому. Или родителям отдаю, когда они заезжают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня вечером с мужем гуляли с собаками и нашли маленького ёжика! Детенка такого! ))) Смешной, свернулся в клубочек, мы его перевернули, а носишко черненький торчит! В кусты его откатили, у нас целое семейство там живет! Я недавно мамашу его встретила, также вечером, но она огроооомная была! ))

Может это знак? /задумчиво/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже про мужа подумала :D

 

А мы сегодня вечером с мужем гуляли с собаками и нашли маленького ёжика! Детенка такого! ))) Смешной, свернулся в клубочек, мы его перевернули, а носишко черненький торчит! В кусты его откатили, у нас целое семейство там живет! Я недавно мамашу его встретила, также вечером, но она огроооомная была! ))

Может это знак? /задумчиво/

Ты давай таблетки бросай , и будет тебе знак ;)

 

Gulnazkin,  как вы сегодня? Моя вроде перестала нос от титьки воротить :)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, два, пока не до выпечки:) сегодня только на шарлотку времени хватило)

 

Цвяток, сегодня тоже лучше берет, но у нас так было уже. День два берет, потом опять весь день от и отказ(

 

Ор*

Ссылка на это сообщение

Какие у вас тут новости? Всех новоиспеченных мамочек поздравляю, вери сори но к сожалению не читаю вас

 

Да тут вопрос то вот в чем, че пингвин туды претьси ...хз так сказать, ниче в принципе не изменилось в позиции жениха и т.д , но вот неймется мне и все

 

Все таки наверное допекусь я до эко от донора...раз пошла такая пьяка

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а жоних отказ как-то аргументирует или просто прется рогом? а про твои замутки с донором в курсе будет или сюрпрайз? может и иди уже.. у тебя ж есть мечта - ребенок :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...