Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик, привет :Hello:гистера нестрашная, вот недавно ее вспоминала

 

Милан, классные подарки :) Штуша молодец!Зайцы клевые, знакомые :Crazy: и конфеты :Crazy:

 

Чучуня, у нас процесс варки похлебки :Crazy: прост до невозможности :sorry: В кастрюльку бросаю замороженный шарик мясного фарша, он поварится, кидаю туда морковку, картошку, капусту, кабачок, укроп, чуть солю, варится, мелкий контролирует процесс :malicious: Сварилось, в чашку накладываю, вилкой разминаю, масло капаю и лопает :) Если осталось то в холодильник, вечером съедает.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это у тебя пицца? :Crazy: Огласите состав! :D У Самомнения очень аппетитный составчик :Crazy:

 

Рыжик :friend: заснешь, проснешься и все позади!А шажок к мечте уже сделан! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хотела давиче от донора сделать и на жениха свалить, а щас понимаю что план гавно :(

\ну как-то непорядошно по отношению к мужуку...ты ж сейчас в процессе анализов? а он на это как-то реагирует? или как мой, молчком?

знаешь, я тоже не любитель бесед.. ну я б собрала так сказать все манатки в сторону эко и приперла бы.. мол либо ты, либо иду с донором, а дальше пусть кумекает.. тебе ж ребенок важнее, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну знаешь, врач назначила тоже аргумент.. чой-то он в голове себе тоже варит, только хы зы что.. мужики они вообще странные существа с недосягаемой логикой

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, РРРРРРРРыжик!!! :embrace: от тебе записанный вечерний памперс на дорожку!

эх жоних...от чую, пойдешь от донора делать, сразу шило в опе у него проснется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поговорю наверное с ним, после как сама одобрение получю, че то мне кучу всего поназначали, с учетом вскрывшихся проблем с кровью еще месец перед эко на таблетосах, если в позу встанет уйду от него, хватит сюсюкать уже

Ссылка на это сообщение

при слове вкусный кекс прям незнаю что думать... :Crazy:

еда это едаааа!!! от у меня тут с изюмом лежат )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, РРРРРРРРыжик!!! :embrace: от тебе записанный вечерний памперс на дорожку!

эх жоних...от чую, пойдешь от донора делать, сразу шило в опе у него проснется!

прювэт :) смотрю вы уже большущие !)
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, молодца! вот че тянуть кота за сфинкса, его все устраивает, ну пусть так дальше без Рыжика живет, а то собака на сене...чего ждет, непонятно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прювэт :) смотрю вы уже большущие !)

ой и не говори! ттт растем, а тараканы все равно множатся! желаю тебе в следующем году обзавестись детскими таракашками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя врачица которая гистеру будет делать сказала, что чтобы афс поставить надо 2 раза сдавать с промежутком два месяца, а когда в лабе спрашивала сказали что один раз все точно покажет

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я пару кусков твоей пиццы слизнула с монитора, ага )))

 

гуляла сегодня с деуками, голодные мы, мелюзга в колясках спит, вот думаем прям на лаву чтоли пиццу заказать, жракать охота, в холодильниках мышь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...