Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  привет :) ..давай Штушик поднатужимся и замкнем стройные ряды пингвинов-мамочек :D

 

Рыжик♡,  у меня тоже густая! Я горстями пью таблетки для разжижения, но врач сказала, все равно уколы придется в живот колоть!

ну когда заб то это конечно, а мне пока в целях подготовки к эко назначили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы все из одного подъезда, у одной девочка на месяц старше нас, у второй на два, одну мой муж из глубокого детства знает, а вторая жена внука деда, мы его кепка звали,ходил тут приставал с важными беседами ко всем, теперь они в его квартире живут, в общем продуктивный 15 год, рождаемость поднимаем, дурной пример заразителен, раньше рысачили по округе с колясками мирно улыбаясь друг другу, теперь перезнакомились, сидим жопами на лавке))) вот решили что пора опять к парку выкатываться)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я вообще матьперемать пристарелая... им 23 и 24 года, а мне блин 33, мне правда не поверили, говорят на 26-27 тяну, ну пусть так и будет)))) я ж не против...вот тему про детский рахит терли, давай теперь у детей признаки выискивать, я блин инет перерыла, решила витамин д опять двать, спрошу у врача, а то чета сразу признаки нашлись...потные ножки ручки и протертый затылок меня дано напрягал...теперь вот кажется что грудная клетка колокольчиком, короче дайте мне еще кусок пиццы!

и мы это, научились обратно поворачиваться с живота на спину, теперь фиг нацепишь памперс! :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик, привет! Самым юным памперсом в тебя, чтобы все планы воплотились! У меня тоже густая кровь, всю беременность кроворазжижающих.

 

А мы под видом прогулки пошли в супермаркет и накупили жратвы.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тоже кровь разжижала,причем так. что после КС в меня капельницы лили что б тромбоциты поднять! так что ты типичный пингвин в ожидании пяточек! колеса тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение

:D вот, теперь фефочка с пингвином няшная.. а была волосатая рыжая жопа :P

 

Qumi, ой, у нас в подъезде два 1,5 годоваса и около 2-х лет пацаненок еще.. два мамашки 22-23 года, одна под сорокет.. юные больно восторженные, а престарелая типо меня.. у нее на лице написано, что лучше не подходить :D ну так, со всеми здрасти-досвиданья, парой слов перекинуться... как-то режимы не совпадают у нас.. наша мамзель сова, а они там все жаворонки

 

busiko, :D неси жратву (засовывает нос в пакет) что там у нас

 

Qumi, ну щас вроде солнце-то хоть временами, но есть.. а спит на спине? у нас как стала шопом кверху спать, сразу лысинка заросла, а потеет, дак ты попробуй освой новую умелку, ишшо не так вспотеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну девчонки хоть и молодежжжжь, а восторженности куриной нет... у одной бедолажка на таблетках, благодаря нашей медицине с пневмонией родилась, еще дисплазия с вывихом, распорка между ног...ну и так набор, пол года малявке, а уже натерпелась, вторая нормально, но стафилококком в роддоме заразили, контракт не контракт, одна хрень...так что как то так...

 

сдала вчера какахи на дисбктериоз, 6 дней сказали делают, ждем...понос и слизь постоянно ((( сказали опять пить железо, а я пока не хочу давать, пусть результат придет сначала

Ссылка на это сообщение

Чучуня, выбирай - сплошная попарастишка: шоколад, мороженое, бананы, свежая булочка.

 

У нас в парадной малышей не заметно, но у нас новые соседи по лестничной площадке - молодая пара, девушка, судя по животу, месяце на пятом уже. Вот вылупятся, будут с Федором на пару концертировать :malicious: .

 

А на площадке меня, наверное, за бабушку принимают:)))

Ссылка на это сообщение

Я вот поддерживаю про донора, если жених не телится..Я своей золовке намекаю-намекаю про такое ЭКО, но ей совсем не хочется детей :sorry: Она в работе, в карьере, купила очередную квартиру :sorry: личной жизни никакой :sorry: причем умница-красавица..Посюсюкается с моими, подарков накупит и достаточно ей :sorry:

Ссылка на это сообщение

Поздравьте меня, птички! У меня ангина!

Вот что за херь! Кстати, муж считает, что я беременная! Требует делать тест!

 

 

Вообщем, не зря у меня жор был вчера, видимо, я просто делала себе жировые запасы! Сегодня горло болит и ничего не лезет! ((

Ссылка на это сообщение

busiko, вы кстати как ночами-то? спите?

 

Qumi, мда.. наша медицина самая медицинская в мире.. у соседкиного пацанчика тоже дисплазия.. он в тазовом был и крпнячок, ну а в нашем суперроддоме тоже веяние даешь естественные роды.. ну и сама рожала... но ттт обошлось без распорок

Ссылка на это сообщение

Вчера гуляли с подружкой. У нее сыну 1,4. Он активный, агрессивный. Игрушки отбирает, толкает, бьет. Когда на третий раз он стукнул лопаткой по голове моего сына, я не выдержала, отобрала лопатку и немного постучала ему по рукам. У меня прям бешенство накатило от того что моего ребенка бьют. Как у самки! Без разницы, мелкий его бьет или крупный, я готова воевать! Страшно даже.

А подружка только кричит: сына, нельзя, сына нельзя! Вместо того чтобы настучать по ручкам или хлопнуть по попе. Вот тот и беспредельничает. Мой уже понял, что если бьешь-можешь получить сдачу, поэтому уже не дерется.

 

Наверно, не буду больше с ними гулять.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

а я ни с кем не гуляю.. Только с мамой или свекровью, или одна хожу.. Тут как то встретила знакомую курицу, ну помните писала, что у них как положено, сначала мальчик, теперь девочка.. Поболтали немного, спросила сколько зубов у нас. И на ответ что два и три, вскрикнула что у сына в год было шесть. Ну вообщем, пингвин сразу просек что с ними гулять он не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ищу поддержки, вчера воды отошли и родилсь наша крошка. Как пережить это и как себя успокоить, скажите как скоро решились на следующую беременность? Так не хочется ждать, хочется поскорее заполнить эту пустоту.

В 17 недель было пролабирование во в?@#$%& плодного пузыря, смогли зашишть, прокололи курс антибиотиков, надеялась, что все будет хорошо, в 20 недель на скрининге ИАЖ 3,5 см всего, я сразу подумала, что воды текут, на следующий день сделали в ЖК тест на подтекание отрицательный, маловодие скорее всего из-за инфекции, назначили препараты + антибиотики. Ночью проснулась от того что течет что-то, подумать не могла, что воды, когда в течении дня стало подтекать постоянно, началась паника, побежала в ЖК тест оказался положительным, думала умру, как пережить все, заранее зная, что ребенок родиться мертвым. В 4 часа дали таблетку в 21.00 нашей доченьки не стало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...