Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

loren17, сочувствую очень твоему горю. А прошлую Б легко выносила сыночка? Наверно у тебя ИЦН на фоне инфекций. Но надо конечно искать причину,лечиться и потом уже снова за малышом))

 

А так у нас тут компания отличная подобралась. Многие уже мамочками стали.

Ссылка на это сообщение

loren17,  сочувствую вашему горю... Увы мы все тут прошли через этот ад (((

Как пепережить... Просто жить дальше, сначала с этой болью и слезами, потом станет легче постепенно, когда научишся это все принимать... Первые месяцы самые тяжелые, так что старайся отвлекать себя от воспоминаний, на сколько хватит сил, день за днем пройдет время и через 3-6 месяцев можно снова планировать, если анализы будут в порядке и врач даст добро! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Привет,птицульки!

Эх, завтра уже назад полетим, быстро как время прошло((( еще на финальный шоппинг схожу))) купила куртку кож. Очки еще от солнца- красота)))))

Ссылка на это сообщение

loren17, :embrace: сочувствую, очень страшно это все пережить...но нужно жить дальше, первые месяцы самые тяжелые, я все время плакала, потом немножко отпустит со временем и правильно пишут, отвлекайся как можешь, планировать через 3 месяца вроде можно после родов, если цикл восстановится и врач добро даст, но лучше принять, что это будет другая беременность и другой ребенок... сейчас хочется сразу забеременеть, организм стремится как бы "закончить" беременность благополучным исходом, но попозже придет понимание того, что это будет совсем другая история

 

Штушик, ыт мене знаешь, если не предохраняетесь и будешь лопать таблетки от ангины, то лучше тест... раз в год и палка стреляет, тем более тогда, когда ты в это не веришь... лечись, заяц!! :friend:

 

Аноль, привет! кака крута дама и очки у нее и куртец... я вот думаю как бы мине лапы отпедикюрить перед днем варенья.. неразрешимая плин задача :sorry:

Ссылка на это сообщение

loren17, сочувствую, очень жаль...

После потерь все по-разному решаются, кто сразу, кто позже... Тяжелее всего первые месяца 2-3, на мой взгляд((

Хороших примеров у нас много, почти все уже мамы, а остальные в процессе. Присоединяйтесь, с поддержкой легче.

 

Чучуня, гы, волчику невесту всучи и одьюс)))

С помощью приятно, конечно...мою мамульку бы в висбаден забрать;)))

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Лорен17, обнимаю тебя :friend: Когда читаешь такое, сразу остро встает в памяти произошедшее, эта боль в душе..и я всегда думаю, неужели я это пережила? :girl_cray: пережила..Очень больно, но все по-тихонечку пройдет, просто держись. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж решил, что я беременная по своим, только ему понятным признакам. )) Потому что я злая и нервенная. Потому что я жру много. Потому что я заболела, значит иммунитет у меня ослабленный на фоне беременности! )) Оказывается, он все уже знает и про планирование и про беременность! И, внимание, про овуляцию!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

loren17, обнимаю тебя крепко-крепко. У меня моя потеря была ровно 4 месяца назад. Мне тоже хотелось сразу беременнеть... Сейчас я сдала все анализы, выявлены некоторые проблемы, которые я начинаю лечить.

Было очень тяжело, но я нашла эту тему, в которой девчонки понимают всё, как никто другой. Это очень поддерживает и укрепляет веру в то, что всё будет хорошо. Многие тут уже благополучно родили. Некоторые совсем недавно. Ещё у нас есть одна беременняшка.

Заходи к нам почаще, если будет желание. Мы всегда поддержим и приободрим. Ты не одна, ты с нами.

 

Привет, стая.

 

У меня паника( Месячные должны были сегодня начаться, а их нету. Я умом-то понимаю, что целый день впереди, но всё равно истерю и паникую. Муж говорит, что у него всё под контролем было, а я ссу((((

 

Anoli80, :friend: привет, птиц) Мы соскучились, пока ты себе очечи и куртки покупала))))

 

Штуша Кутуша, :Crazy: Штушик, тебе не кажется, что мы синхроним?)) Спины-ангины. Лечись давай)))))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

loren17, соболезную твоей потере! Мы все через это прошли и понимаем всю твою боль! Когда я два года назад пришла на форум и читала истории таких же несчастливиц, мне казалось, что они придумывают, что со временем эта боль отступает и появляются силы идти дальше. А теперь знаю, что это правда!

 

Чучуня, спит по всякому. То с полуночи до шести продрых, то каждые полтора часа просыпается. И пошли по Анолиному сценарию - в люльке спит крайне редко, предпочитает сс, а лучше всего на пузе у мамы или папы. А у меня такая особенность, что выспаться я и за 15 минут могу, но главное, чтобы я сама проснулась, а не будили. Что, естественно, отсутствует.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  выздоравливай!

 

loren17,  мои соболезнования вашей семье... Сил вам! Птицы все уже написали, пиши здесь - поддержим и слезы утрем

 

А мы в сад сгоняли. Я ведро Вишни собрала между дождями. Ещё кабачки буду на прикорм заготавливать и яблоки на джем ))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты сделай вид лучше, что их не ждешь. Белые брюки там напяль :) Сразу прибегут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, можно с вами поделиться, не знаю, это таракан или комплекс пингвина... Короче, я когда гуляю и вижу 2 вместе идущих подружек, и одна из них моя знакомая-здороваемсякакделанормально, а потом смотрю им в спину и думаю, как моя знакомая своей спутнице рассказывает о том, что у меня произошло... Типа такого: ты знаешь, а вот у нее произошла такая трагедия и бла бла бла. Мне хочется убиться об стенку.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а я об этом никогда не думала! Сейчас, после прошествии времени, спокойно абсолютно рассказываю. Да нехай обсуждают. Лично мне по фиг, кого я там любила!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, тюю, у тебя мысль не в ту сторону... самый ценный кадр для любого человека - это он сам.. поэтому так и кажется, что все крутится вокруг тебя.. ну даже если и рассказали, дак все ахнули-охнули через минуту забыли :sorry: ну если нечего больше обсудить, так пусть потрещат

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  меня недавно вконтакте институтская подруга поздравила с рождением дочи. Не общались с ней 5 лет. И как-то подумалось, что другая, с которой периодически списываемся, рассказала. Представила себе что именно она рассказала, стало не по себе как-то ((

И вот ещё когда не очень близкие поздравляют и говорят типа моьолец, герой, смогла. Теоретически они не должны были быть в курсе того, что произошло, но Уфа-деревня...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...