Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, тьху, мы никому не рассказывали, что машину купили... так-то меня двоюродная сестра с этим приобретением через 3 дня поздравила.. а она живет от нас на приличном расстоянии :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну это да, новости быстро разлетаются :D Я к тому, что Шелдон понимаю. Я вот представляю что именно они рассказывают. Неприятно, хотя правда же ... Никуда не денешься (((

 

А ещё у меня печаль такая. Моя лучшая подруга стала как-то сторониться меня. Не понимаю почему ((( это та, которая помогает всегда и рядом в любой ситуации.С выписки из роддома виделись всего пару раз, и то я сама с коляской до нее доезжала - около подьезда гуляли минут по 10. Сколько зову - времени нет. Спрашивала что случилось. Она говорит, что у неё как гора с плеч упала, что я родила и теперь она в расслабоне. Вот в горы опять уехала, должна была 20го приехать - молчит. Вчера написала ей , но она без инета похоже ((

Так грустно :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки,а меня бесило,когда после В практически незнакомые люди спрашивали как я после случившегося.Вот откуда они-то знали? По сути ну знаешь ты,что у человека горе случилось,зачем под кожу-то лезть? Будто и так не ясно,что куево у человека сейчас дела

Ссылка на это сообщение

ой, да я представляю, что весь большой светлый завод про меня думал.. и пол-города... ну нравится, так нехай думают

С думками большого светлого завода я смирилась ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а про подругу.. не знаю как сформулировать.. а она сама не в планировании?

просто видимо за тебя переживаала сильно, морально стала.. как-то так.. сейчас немножко перекрит и все наладится

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, ой, это совсем аут.. на меня тоже малознакомые тетки на улице бросались и сочуйствовали.. причем такие, что ядаже не знаю кто такие-как зовут, просто мордально что-то знакомое.. тоже бесило страшно

 

при мне еще регулярно истории повествовали про выхаживание от 500 грамм и про то, как невозможно заберемененть после кесарева

Ссылка на это сообщение

Ой, а мы тут идем с коляской, а наша соседка по лестничной площадке, которая в курсе ситуации, во дворе с какой-то знакомой своей разговаривает. Мы мимо прошли, поздоровались, и вот у меня стойкое было ощущение, что сейчас она тетке все расскажет про нас. Видимо точно, кажется, что всем есть дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я туи на днях ещё с мамой разругалась.Чет разговаривали и тут она мне предъявила, что из-за моего В она тогда на встречу одноклассников не попала,а ведь ей так хотелось...Тут меня как прорвало,мля...

Ссылка на это сообщение

Ну я про театр и не сомневалась особо, что там все косточки обсосут. Но мне в каком-то смысле повезло, что у нас завкадрами так и не смогла в свое время родить, поэтому четко заняла позицию, что для меня главное - вылежать, и из-за этого никто не дергал.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  надеюсь... Я спрашивала не обиделась ли, она говорит нет-нет все нормально, не парься. Она хочет ребёнка родить, думала про донора, т.к. после развода у неё к мужикам стойкое отвращение. Но пока у неё с щитовидкой проблемы - лечится и по гинекологии что-то. Вот Мне показалось, что ее на деньги разводят, т.к. то воспаление какое-то лечили то теперь эндометриоз нащупали на кресле. Разве такое возможно? Я ей предложила в МиД сходить, хотя бы подтвердить диагноз для себя. Не хочет. А так у неё сын есть, в школу в этом году идёт ну и обычные атрибуты типа квартира-машина и т.п.Мы просто с 17 лет дружим - ни разу не ругались. А сейчас вот кажется, что она отдаляется (((

А остальные у меня просто приятельницы более или менее близкие

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она наверное чувствует себя немного чужой на твоем празднике жизни, хоть и понимает, что тебе тяжело все досталось, но ты все-таки смогла. ей нужно привыкнуть к этой мысли

Ссылка на это сообщение

Птицы, в автолюльке точно нормальное положение? Мне кажется, она там прямо сидит , нет? По дороге в сад лыбилась сидела, я рядом погремухами трясла. На обратной дороге вырубилась, до сих пор спит на балконе

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она наверное чувствует себя немного чужой на твоем празднике жизни, хоть и понимает, что тебе тяжело все досталось, но ты все-таки смогла. ей нужно привыкнуть к этой мысли

Всегда казалось, что это не ее случай... А что делать? Дать время и молчать? А вдруг она вообще перестанет общаться

Ее сестренка двоюродная в октябре рожает, я ей вещи приготовила. Вот обещала забрать, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Цвяток, трудно сказать, Гуль... тут такая тему щекотливая.. и навязываться не надо бы и не хочется отдалиться.. я так подруг много растеряла.. как-то они приходят и начинают радостно щебетать, что творит их мелкое дите, а тут и рассказать-то что..... ну может не то что прям близких подруг, но хороших знакомых... ипопробуй про что-то нейтральное пообщаться, хотя этьо сейчас очень сложно.. про сына ее спрашивай

 

да-да, Рыжик, нам кулаки разжимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, может она в период твоей Б "переела" общением с тобой? не обижайся только, но все-таки у всех своя жизнь, а общаемся каждый день мы только с мужьями и детьми. Вот она "наелась", сейчас приходит в себя, отдыхает от общения. Не переживай, наладит человек свой душевный баланс и будете дальше общаться.

Ссылка на это сообщение

Рыжик приходила, я только вот перечитала все))

 

А я вот не в обиду, но думаю, что сочувствовать проще, чем радоваться. Вот такое я суко, не особо верю в добрые чувства

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  не, я ее диагнрзами и анализами не грузила - для этого есть вы :D Я беременность в реале только с врачом обсуждала

 

Рыжик приходила, я только вот перечитала все))

 

А я вот не в обиду, но думаю, что сочувствовать проще, чем радоваться. Вот такое я суко, не особо верю в добрые чувства

Есть такое, ага . С обновками, кстати, шопоголик и просто голик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...