Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Аноли, классно :Crazy:

 

Чучуня, :think1: тарелку съедает.Честно, я с граммами завязала :m0591: Сегодня уснул не пообедавши, поэтому проснулся как голодный лев :D съел все, но у нас всегда проблема с последней ложкой :sorry: И дочь до сих пор так, последняя ложка или глоток не влезают :girl_mad:

 

Цвяток, я думаю все нормально будет с подружкой.

Про обсуждают, я думаю да, к слову говорят :sorry: Но правильно сказали, это всем параллельно :sorry: Мне вот тоже на работе сказали, что у одной коллеги дважды так было, и она мне сама сказала, когда я к ней приплелась(эндокринолог она), она мне врача зато посоветовала, спасибо ей, и мне так же между делом сказали, что она после меня в декрет ушла, и сынок у нее родился, я порадовалась за нее искренне..

У меня вот подружка , с которой мы перестали общаться тогда, хочет в гости ко мне в августе приехать.. :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет птички :) рыжик жив , это хорошая новость, а результат гистеры не оченьь были какие участки воспаления, да и шейка сказала врач рыхлаватая, скорее всего ицн все таки присутствует...а так по сравнению с бубликовым у рыжика все ок ;)

 

Жених оч переживал, он меня туды отвез...а сам на раб поехал, там же часа 4 со мной вошкались, я ему сказала что на такси приеду, а он с работы убег...не доверил тельце рыжего таксисту :D

 

Всем кто преживал СПАСИБО :flower: разжимайте кулачки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Муж решил, что я беременная по своим, только ему понятным признакам. )) Потому что я злая и нервенная. Потому что я жру много. Потому что я заболела, значит иммунитет у меня ослабленный на фоне беременности! )) Оказывается, он все уже знает и про планирование и про беременность! И, внимание, про овуляцию!!!!

Ух тэ ... зрослый мальчонка :Crazy:

 

Вот вы птички нашли о чем печалить, поди забыли уже, как вас каждая собока носом тыкала и спрашивала с умным видом....о чем ты думаешь? И когда рожать собираешься и возраст ваш напоминала , вот тут сразу в торец охота дать :D

 

Лорен 17 обнимаю тебя, скорейшего тебе восстановления дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, молодец! А что теперь будешь делать? Лечение какое назначили?

пока антибиотики, но во вторник еще с результатом к репродуктологу потараканю, что она еще скажет, врач из нуриевых сказала, что все убрали что через месяцок можно на эко, а репродуктолог не знаю что скажет, она строгая и перестраховщица
Ссылка на это сообщение

Ууу... Не купила серьги- в Германии дешевле такие. О какая я птица экономная, ага;)

 

 

Рыжик♡, Рыжунчик, привет! Рада видеть)

Я же в Киеве сейчас, мелкого деду, а сама по торгашам брожу:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик пришел!! по сравнению с бубликовым ты огурэц-маладец! вишь как жених-то переживат

а про тычки и когда рожать собираесся, дак не поверишь..ща вот за маленькой рыжей девочкой сходишь и потом каждая собака тя спрашивать будет когда ты уже за вторым пойдешь, официально с женихом распишесся, квартиру достроиш (нужное подчеркнуть) ну неймется людям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  клево...молодцы :)

 

Рыжик пришел!! по сравнению с бубликовым ты огурэц-маладец! вишь как жених-то переживат

а про тычки и когда рожать собираесся, дак не поверишь..ща вот за маленькой рыжей девочкой сходишь и потом каждая собака тя спрашивать будет когда ты уже за вторым пойдешь, официально с женихом распишесся, квартиру достроиш (нужное подчеркнуть) ну неймется людям

этт точно, но я чет последние время на таких внимание не обращаю, нормальный человек не будет такие вопросы задавать, а на дурачков я не обижаюся :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡:( а сколько ей лет? Родственники у жениха нормальные? (Я о наболевшем :D )

 

ласка0614,  у тебя мужайка когда приедет?

 

Птицы, поделитесь рецептами выпечки с ягодами - вишня, малина, крыжопник. Сейчас шарлотку сделала, туда ягод накидала - вкусно!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Я вместо яблок малину добавляла, очень вкусно...тока надо в силиконовой форме очень верх нежный, вытаскивать тока из силикона удобно

 

Цвяток,  ей 79, до вроде ниче родственники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поддержку, читаю вас, а на глазах слезы , лежу в роддоме тут все такие счастливые беременные ходят, хочется сбежать(((

 

Я обследована на все что только можно, все пролечила до Б так как полгода планировали Б, причина только одна ицн и с ней очень трудно бороться, некоторые со вами и пессариями не могут доходить, а у меня еще пролабирование и это в большенстве случаев инфицирование, даже обычный кольпит может все поразить. С врачом сегодня говорила, так как я полностью обследована и причина ясна, разрешила планировать с октября, в сентябре пройду курс физио и начнем сначало. Шов наложат в 12 недель, если не раньше

Ссылка на это сообщение

loren17, держись,зайчик! Я после Виеще пять дней в роддоме лежала,причём на том этаже,где мамы с малышами после родов.Хорошо,что хоть в отдельной палате была...Слушала,как малыши плачут,а моя доченька в это время в реанимации выше этажом умирала вся в трубочках...

Это нельзя забыть,но это надо пережить ради будущего счастья,которое у тебя тоже обязательно будет.Днржись.Сейчас надо просто выплакать.Пиши здесь,мы поддержим.В своё время именно наша болталка мне очень сильно помогла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

loren17, держись. Мы тебя все понимаем, я сейчас тут одна из самых свежих с такой раной. Девочки мне тут очень сильно помогли. Это ужасно, что мы все тут по такому поводу собрались, но хорошо, что есть такая поддержка. Ты теперь в нашей пингвиньей стае.

 

Птицы, а мы с Игорем на фестивале еды были)))) Там было круто) Я ела брауни с беконом.

 

А еще мне купили ту помаду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...