Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D а я потом схожу попробую и расскажу тебе, как чО) Потому что брауни с беконом был вкусный)))

 

Кстати, ты же рецепт выпечки с ягодами просила. Хочешь, напишу тебе рецепт теста кекса, что я вчера делала? Я думаю, что с крыжопником хорошо будет. Такой хороший влажный кекс получается, сочный)

 

Цвяток, :D это без помады, но с фильтрами и с яркостью я там нашаманила))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная помада, не героин называется?

У меня диорка есть такая, сейчас носить не могу, рожа цветет блин((

 

Самомнение, пиши рецептиук, мы такое любим;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Cyber называется

 

Кефира 0,5 л

Яйца 3 шт

Сахар 1 ст

Мука 2 ст (примерно. Я сыпала на глаз если честно. До консистенции средней густоты сметаны)

Разрыхлитель 1,5 ч.л

Ещё туда нахреначила апельсиновой цедры. У меня она в сухом виде в пакетике покупная, я туда половинку пакетика сыпанула.

Кардамон молотый 1,5 ч.л (это я по своему вкусу, получилось круто)

 

(Ещё 2 ст.л виски туда ливанула :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Crazy: я побоялась больше, потому что виски у меня такой.. из канистры на разлив)))) Я его в выпечку лью, да куриную грудку, когда солёную делаю, там по рецепту в коньяке с солью надо солить, а я в этом виски))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня ты горох дачный кидаешь?Я вот только тут у мамы стала суп гороховый есть :Crazy: чето боялась все :m0591: У нас горошек еще не вырос, так бы тоже сварила :Crazy: Хочу вот рыбу попробовать дать.Вот совершенно не помню как дочери ее давала :sorry:

Я мну вилкой, удобнее, чем ложкой.Я и фрукты мягкие кусать даю, персики, банан.Малину чамкает.Огурец очищаю и он его точит.

 

Самомнение, у вас жара :Crazy: я все о наболевшем :Crazy: Симпатичные вы с едой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  как найдешь кнопку мне расскажи я уже год ищу.....не нашла

 

loren17,  держись друх!!!! Очень очень жаль что ты попала к нам!!

 

 

Рыжикам привет!!! Все у тебя получится!!

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все очень хорошие, нигде мне столько слов хороших и позитивных не сказали спасибо за поддержку!

 

Сейчас Г пришла и сказала грудь на третьи сутки перетягивать, вы девочки как справлялись? ни хочу перетягивать

 

скажите еще, пжста, кто обследовался на тромбофилию и гомеостаз, знает кто полный список этих анализов? Д-Димер, волчанон, антитела к 2 гликопротеину, АФС все отрицательно , не сдавала только на наследственную тромбофилию

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

loren17, я тоже в первый раз глушила достинексом, но во второй молоко фактически не пришло после кс, сын на ИВ теперь.

 

Чтобы кровь проверить хорошо сдать развернутую коагуларамму и гомоцестиин. И еще гены на мутации гемостаза. У меня выявили мутацию, связанную с фибриногеном, и в беременность он дал себя знать. Но правильно подобрали лечение - в итоге сынок родился доношенным и даже крупным.

Ссылка на это сообщение

busiko, в прошлую Б зашили вовремя и вообще проблем не было, только полупастельный режим. Вот я все и думаю стоит ли на наследственную тромбофилию сдавать почти 4000 анализы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...