Перейти к публикации

Полезные сообщения

В моем случае именно этот анализ показал, где в крови у меня проблемы. Но у меня еще и ИЦН - в этот раз шов с 16 недели, пессарий с 20, полупостельный режим.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

loren17,  если у вас есть хорошие гематологи - сдай. Он один раз сдаётся, зато будешь знать врага в лицо. Мне бромкпептин давали, пила по 1 таб 3 раза в день 3 или 5 дней с самого первого дня - не пришло молоко. Сейчас ГВ без проблем ТТТ, никак на моей молочности не отразилось

У тебя в первую беременность уже была ИЦН? А чего ждали в этот раз???

У нас ещё рыжик планирует :) И Аноли овуляшку углядела :D

 

Почему7то я буську лайкнуть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

loren17, привет, я грудь не перетягивала, просто сцеживала по немножку и оно само ушло недели за две, но молока мало было, может поэтому помогло, таблетки не пила

мутации генов имеет смысл сдать, хоть будешь знать ждать оттуда пакостей при Б или нет... про гемостаз еще можешь в темках "Как пережить смерть малыша" или "Жизнь после смерти" спросить.. там девчонки профи уже не хуже врачей

 

рилл, :malicious: а ты разьве не планируешь? тебе уже за девочкой пора

Ссылка на это сообщение

ласка0614, да, дачный, молоденький, в варево по немножк кидаю, вроде норм идет, ну фрукты-помидорки-огурки она у нас откусывает, ага

Зелёный горошек очень полезен для сердца. Хорошо, что кушает :)

А я по рецепту рыжего реку пирог с 3 видами малины ))) кекс само мнения следующий.. Прощай, фихура :D

 

Точно, Рилл девчонки не хватает :D

Ссылка на это сообщение

У нас на следующей неделе щеночков начнут забирать :(

 

Моя в 6-7 встаёт. Я уже забила - спит ночью и на том спасибо )))

Птицы, а кто советскую АКДС кроме леськи ставил?

 

loren17,  а тебя ещё не начали утешать словами, что уже есть один ребёнок и ладно??? Если нет - готовься (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, покажи щеночков, пока не разобрали!

 

У нас Федька вторую ночь капризничает :( Я сегодня уже его мужу сдала, сказала, что между субботой и воскресеньем - его время укачиваний. Еще Штофа на нервяке сильно лижется, соответственно, его чаще тошнит, а потом еще в обморок валится - особенность у него такая. И все это, конечно, посреди ночи.

 

loren17, еще тут темка отдельная про тромбофилию была. Этот анализ на гены чем хорош - сдаешь один раз и на всю жизнь. Просто тот же фибриноген у кого-то сгущается - и ничего страшного, а у кого-то - как у Елены Прокловой последствия. И именно по генам можно понять, как он себя поведет.

Ссылка на это сообщение

busiko,  сегодня фоткать будем, обязательно покажу! Пока только мальчишек щелкнули - одного кобелька дистанционно выбирали ))

Конечно и тяжело за ними уже убирать - они пингвиненкин шкаф выбрали себе будкой, играются, тяфкают . Но так жалко, у каждого свой характер )) Пришлось самого толстого пропиарить, наиболее удачные его кадры отправили - его и выбрали :D

Сестра кошке что-то даёт периодически, чтобы шерсть не копилась в желудке. Бедный штофик ((( наша вроде пообвыклась уже - не гадит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы ставили обычную, дургих у нас не делают.. на 2-ю температура только под 38 вечером была, а так просто вяленькая.. ну и к жрачке равнодушна потом с неделю, но это чисто наша приблуда, больше нкто не жалуется

 

Цвяток, фкенистил пару дней до подавай, потом понаблюдаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я очень долго просила врачей отправить меня на швы в перинатальный, в другом месте не зашивают, а так как на узи шейка была 47 мм, сказали показаний нет и тебя с такой шейкой шить не будут, в перинаталку без направления не попасть, через неделю после их хорошего узи у меня выделения начались, слизистые как пробка, я пошла к платному узисту и он сказал мне, что шейка не укоротилась, а раскрылась по всей длине на 12мм и плодный пузырь уже пролабировал туда, я позвонила врачиха, та в шоке, как так за неделю, дали направление в перинаталку, зашили , но уже все было поздно

 

Цвяток,  свекровь уже сказала, у тебя есть один и ладно, у многих и одного нет, так что радуйся

Ссылка на это сообщение

loren 17, держись ..... тяжко..

я прошла почти все анализы -кроме как раз на тромбофилю, сдам сейчас как выдастся , там и каголограмму и д димер и гомостеин сдам.

сейчас планирую...прошло пол года...

Я еще читаю форум как раз с тромбофилей там есть знающие..........

Ссылка на это сообщение

loren17,  нет показаний...ага...:( У нас в темке есть девочки, которые пл вине оисутстви показаний, потеряли деток второй раз ((( я в этот раз не стала ждать показаний - плановой зашилась после первого скрининга.

 

Чучуня,  мы во вторник идём. Получается, сегодня начну, потом после прививки пару дней или не надо? Страшно плин.. Пингвиненок тоже вторую хуже перенес

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Цвяток, мы ставили вторую отечественную.Нормально все было.Третью поставим в августе, надеюсь.Если не будет импортной в аптеках, то нашу.Фенистил я давала и перед импортной тоже.2 дня до и 2 дня после.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну подавай и потом, хуже не будет.. ну у нас вторая наложилась на после простуды, я на это грешу.. а так больше на полиомиелит реакция была, живот крутило у нее

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Месячные всё-таки не начались. Мне показалось. Какая-то капля была. Я в печали. Боюсь, что это из-за того, что я ж достинекс пила, а сейчас не пью... Чо делать-то, блин?(((

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!

loren17, держись птичка:( Первые месяцы самые тяжелые, первые встречи со знакомыми, первый выход на работу и т.п А сколько ещё потом придётся рассказывать свой анамнез врачам... Ты пиши все что чувствуешь, не замыкайся в себе главное, здесь все тебя поймут и поддержат!

 

Я тоже достинекс пила, когда пришло молоко. Ттт, в эту беременность без проблем пришло и молозиво и молочко

 

Самомнение, а ты тест не делала на беременность? Может все таки сделать для успокоения

 

Цвяток, а потом во сколько опять засыпает? И ночью же не ест вроде она?

 

Цвяток, а мы с БЦЖ только пока. Невролог пока отвод даёт. Так я тоже боюсь этих прививок (

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  час-два гуляет пока в туалет не сходит. Потом короткий сон. А нормальный сон около 12. Ночью не ест обычно , ага, до 5-6 терпит

 

Самомнение,  разойдутся, раз начались , не переживай ;)

Ссылка на это сообщение

Сходила голову покрасила, а в подарок коррекцию бровей сделали :) Чувствую себя человеком. Муж с Федей справился, а поесть так и не успел :malicious:

 

loren17, вот зло берет на этих врачей! У меня в 12 недель шейка была аж 56 - ну и что, в 16 уже меньше 30. Хорошо, что мне попался врач, который сказал - будем шить даже сто. А так в рд, где я шилась, меня тоже спрашивали: что приперлась :(((((

Ссылка на это сообщение

А птичика оштрафовали на 1, 5 т за то что он пешеходов не пропустил, не помог даже талант рыжика убеждать и бейдж организатора чемпионата fina :(

 

Лорен у меня сердце рвется даже от воспоминаний, держись дружочек (( я лежала в палате с мамочками и им приносили кормить 10 дней, на втором этаже, а на первом под окном был пункт выдачи детей и там каждый день салютовали по нескольку раз, а мои тоже в реанимации лежали ; (((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Рыжик то активный пташка ;)

 

У меня аватарка называется "мечта пингвина" пингвин это я, а девочка это моя мечта, пингвин такой маленький, а мечта такая большая, потому что мечта кажется пингвину недосягаемой...вона оно чего :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...