Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик, ого, ты организатор чемпионата по водным видам? С Путиным еще не ручкалась? :)

неа :D из всех привилегий тока свободный вход на соревнования, ну и останавливают реже, у нас же щас на каждом шагу обыскивают

 

А самое что обидное, рыжик надысь юбочку купил за 1, 8т принес домой, а жених сказал, что выгонит рыжего из дому если он юбочку надевать станет, вот рыжий и потараканился с утра в парк хаус сдавать ее, а там этих пешеходов, устанешь пропускать короче...седня еще день флота что ли, моряки пьяные везде горланят, ну во рыжий и сиганул в промежуток между пешеходами, лучше бы юбочку себе оставил :(

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D чота я ржу про юбочку.. ага, чуть дороже бы получилось.. дома б перед жонихом пыль стряхывала в ней

 

ты с него тряси моральный ущерб.. ишшо кофточку можно стрясти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы говорили знакомым? так боюсь этих расспросов

 

busiko,  у меня вот именно что не укорачивалась, а просто раскрылась и все, без всяких ощущение

Ссылка на это сообщение

Я вот хочу на время из своего города уехать, чтоб хоть немного отойти, или все дома сидеть и не выходить пока зима не начнется, зимой хоть темно, а кто-нибудь пил антидепрессанты?

Ссылка на это сообщение

loren17, а так и говорила, минимум подробностей сухая информация.. и то только тем, перед кем с пузом засветилась.. многие знакомые либо не в курсе. но скорее делают вид, что не в курсе

а ицн тем и хороша, что ощущений нет.. просто оп и все

 

поехать отдохнуть хорошая мысль.. а дома сидеть ненене.. голову вверх подняла и почесала :friend: а кто там что за спиной бурчит, так это еще доо-о-олго

Ссылка на это сообщение

loren17, я еще не планирую. У меня во сейчас должны месячные четвертого цикла после чистки начаться, но пока задержка один день. Я переживаю, но думаю, что это из-за ангины, которая у меня неделю назад была. Жду, чтобы начать свои болячки лечить. Просто начинать надо с первого дня цикла.

Ссылка на это сообщение

loren17, я пила антидепрессанты перед первой беременностью, так как у меня диагностировали клиническую депрессию. И потом, когда все плохо закончилось, у меня поселился таракан, что это и влияние лекарств - так как ни одни антидепрессанты не совместимы с беременностью. Поэтому между беременностями я ходила к психотерапевту и пила легкие транквилизаторы, чтобы спать. И даже когда через три месяца после выкидыша сломала спину в дтп и было большое искушение к ним вернуться, пересилила себя. Но вот то, что психотерапия мне помогла - это точно, так как у меня по всем критериям должна была быть послеродовая депрессия, а ее нет. Есть небольшое тревожное расстройство, но потому что у нас в семье накануне моих родов тяжело заболел близкий родственник.

Ссылка на это сообщение

К мамо приехали родственники из Казахстана, пришлось тоже сьездить проведать. Пингвину пытались обьяснить, что негоже дитя на полу в шезлонге держать - не по-людски. Вот они все время на руках носили и хорошо было. Пингвин прикинулся шлангом - не помогло. Пришлось про слинг рассказать - отвяли :D

 

Самомнение,  у тебя ПМС ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

мы домой притащились))) принц нахал весь полет проспал,а потом устроил концерт,чтоб на руках несла :malicious:

и критические дни еще...я злой полутруп :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, с приехалом! начались выебудни :D

 

Цвяток, нене, родня не права ни разу.. шезлонг того.. по полу катать надо.. деть в нем не лежит :D

 

busiko, :sorry: может

 

:malicious: полнолуние 31 июля.. день рожденья еще.. точно пригрызу кого-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...