Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, понятно))) а для чего жопку бережешь? :malicious:

:D она у меня радар!чувствую я ею приближение неладного!!!

 

что-то не наелась я одним бик маком

ну ясное дело, ты купила один, а вас двое! лопай второй!
Ссылка на это сообщение

сегодня решил птиц ,перед НГ заплатить все платежки,чтоб в НГ без долгов,так ему везде презентики выдали,в жкх- шоколадку, в энерго-чудо лампочку,в магазине по бесплатной лотарейке расчеку+ декор подушечку,даже на мойке- вонючку подарили, у птица счастья полные штаны,

а еще у меня М хде-то потерялись,и даже ни чего не беспокоит ни сиське, ни поясница не тянет,думаю это на нервной почве,все-таки новая работа -стресс для организма

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сегодня решил птиц ,перед НГ заплатить все платежки,чтоб в НГ без долгов,так ему везде презентики выдали,в жкх- шоколадку, в энерго-чудо лампочку,в магазине по бесплатной лотарейке расчеку+ декор подушечку,даже на мойке- вонючку подарили, у птица счастья полные штаны,

а еще у меня М хде-то потерялись,и даже ни чего не беспокоит ни сиське, ни поясница не тянет,думаю это на нервной почве,все-таки новая работа -стресс для организма

о какой чудесный день! может и тестик замочить, пока мироздание раздобрелось?
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а я лопала картошку фри, она меня от токса спасала...и фанту пила литрами, хотя знаю что нельзя, но мне прям до трясучки хотелось, а еще лейс с крабами, в общем все что в нормальной жизни терпеть не могу!!!

Ссылка на это сообщение

нет тест не буду,Б точно нет,лишь бы сбой какой не произошел.

ну по графику еще пару дней вроде бы до М... Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, график от балды у меня ,я его не веду О сама нарисовала приблизительно как в прошлых циклах,блин я даже не могу вспомнить когда ПА были,д были вчера прийти и обычно перед М дней за 5 поясница начинает тянуть и сиське болеть а в этот раз ничего ,ну я еще подожду пару дней

 

Лесь, я генетику сдавала, на генетическом уровне выявили что кровь густая

у моей сестры тоже такая проблема, но она о ней узнала когда девочку свою потеряла, врачи сказали в след Б на препаратах только вынашивать
Ссылка на это сообщение

834f336130ae89f3b833d0f7e999e2c354347b170626495.jpg

Подарочек - если не видно, на колокольчике написано Ring for sex. И мешочек с орехами и шоколадки, которые мы с мужем вчера потребили под Vana Tallinn/ А на открытке мама-пингвиниха и пингвиненок!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вот и я сейчас узнала, врач сказала сито к гематологу на прием. Из-за этого и шейка может раскрываться и воды подтекать. Только я не понимаю как я своих двойнях до такого срока доносила.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D колокольчик явно мужу подарили..... а котярка как заинтересован вииииии.. лапки такие....уииииии

 

что-то офиноген хочет всех тискать :kiss2:

 

вот и я сейчас узнала, врач сказала сито к гематологу на прием. Из-за этого и шейка может раскрываться и воды подтекать. Только я не понимаю как я своих двойнях до такого срока доносила.

а ты не сдавала коагулограмму тогда? наверняка ведь делали, когда в больнице лежала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, аха, сбой, точно сбой..... и работа новая, аха :malicious: да-да

Юль,я же не первый раз замужем,я точно знаю что Б нет, а вот сбой мне нафик не нужен. был как-то ,ели цикл потом восстановился, кстати тоже на нервной почве.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...