Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У моей родной сестры на следующей неделе свадьба, думаете стоит пойти? никаких сил нет

Ссылка на это сообщение

Я вот хочу на время из своего города уехать, чтоб хоть немного отойти, или все дома сидеть и не выходить пока зима не начнется, зимой хоть темно, а кто-нибудь пил антидепрессанты?

Это ко мне! Я самый психованный псих оказался из нашей стаи! Я пила антидепрессанты и очень долго! А потом кое-как слезла. А потом опять начала, сейчас снова спрыгиваю, почти спрыгнула с них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, это я сегодня в лифте еду с соседкой и подружайками ее. Тетки возраста моей мамы, которых я впервые видела. Так мне эти подружайки успели рассказать, что в их время дети на горшок в год сами ходили, а я не дам этой способности раскрыться из-за подгузов.

 

Мы, кстати, заказали шезлонг. Я решила, что его пользу проще сразу проверить. А то как понять развивающие способности коврика :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D понеслась .... по кочкам.... и в школу в 1,5 года уже пошли и сцали в строго отведенное время и брокколи ведрами без писка ели.. да-да-да-да :bye2:

 

поэтому сейчас психиатры неблагонадежных и выявляют.. в год пирамиду не собирать, ну вы подумайте, безобразие какое :malicious:

 

loren17, ой, не, свадьбу бы я не выдержала.. там же надо радостное лицо делать, это пока сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверно, пойду у нее свдьба раз в жизни, такой момент, и если я буду думать только о себе , тогда точно замкнусь и придется пить антидепрессанты, свадьба в другом городе и знакомые только родители мои и муж. Как то надо жить дальше, на завтра записалась в парикмахерскую, покрашу волосы, надо стараться ради сыночка, не нужна ему постоянно ревущая и грусная мама, он сегодня приходил ко мне в больницу, мне все время хочется его обнять поцеловать, всю ту ласку и внимание, которые малышу в животике предназначались, отдать ему

 

Самомнение,  это ты сама делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ходила через две недели после похорон на юбилей к сестре мужа, там родственников было тьма, но очень веселый тамада был и я даже развеялась, а потом когда сыновья сестры мужа (двойняшки) говорили ей тост, разрыдалась и убежала в тубз :(

Ссылка на это сообщение

loren17, ну если знакомых нет, то можно и пойти, отвлечешь думки немножко :yes: и парикмахерская гуд

 

Самомнение, крутая ты кулинарница :flower: давай рецепту и печеньку

Ссылка на это сообщение

Птички,а мы сегодня в лес по грибы ездили.Набрали опят много-много))) только что замариновала.теперь лежу и пошевелиться не могу-болит все моё неспортивное тельце.

 

loren17, думаю,на свадьбу идти надо-хоть какой-то позитив

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы где-то через неделю после В на юбилей к другу ходили.Я до последнего не хотела.В итоге наклюкалась немного и даже никого не загрызла.Но там была девочка беременная,и я все время на её живот пчлилась и завидывала прям чёрной завистью.сейчас мне за это стыдно,но тогда у меня конкретно крышу рвало

Ссылка на это сообщение

loren17, молодец, что о сыночке и сестре думаешь!

 

Чучуня, я вот подозреваю, что это не дети на горшок стремились, а их родителям обписаную марлю надоедало стирать, вот и приучали. У меня у родственницы дочки с большой разницей: первая в восьмидесятые, вторая под конец девяностых. Так вот она рассказывала, что они младшую реально до школы готовы были в памперсах держать - такой это был кайф.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я вот смотрю шоу, где толстяки худеют, но что-то от жрачки это не отвернуло. Наоборот, у них там мой вес плюс пять - идеал стройности :)))) А печеньки шикарно выглядят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, вот ты знаешь, я тоже переживала, что придется все время лужицы вытирать и какашки... А на деле получается так. Ребенок ПОНЯЛ что когда садится на горшок, надо тужиться и тогда выходит сика. ("большие дела" мы еще не тренировались). Хоть 5 капель, да выйдет. Мы его активно хвалим за эти капли. Теперь надо ждать, когда он поймет что ХОЧЕТ си-си и для этого надо идти к горшку. Я у него спрашиваю: ты хочешь си-си? А потом сажаю на горшок. Чтоб у него логическая связь в голове отложилась: си-си значит горшок. Ходим или в трусиках-подгузах, или в трусиках+штанишках после того как запачкает один памперс.

 

Так что лужиц и кучек дома нет! иногда только бывает.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

loren17, ага)) сама))) Муж сказал, что вкусное)

 

Чучуня,

Ссылки скрыты.

вот рецепт))) Очень просто всё. С заморочкой сначала сухие ингриденты я не парилась, нахреначила всё в одну миску и замесила))))

 

Штуша Кутуша, МамаЛьвицы, да хоть все)))) Приезжайте)

 

busiko, у меня тоже нихрена вес неидеальный, я вешу много, но мне в плюс, что у меня мышцы есть и их прилично. Если бы весь мой вес был чисто жиром, было б грустно и совсем некрасиво.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...