Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет стая!!!

 

Я простыла :(. После бани на улицу выходила,вот теперь с насморком. Лишь бы ребенка не заразить.

 

Старшую к бабушке на неделю отвезли...скучаю(((

 

А вчера Арсению 11 месяцев исполнилось,тортик купили по этому поводу))Все жду когда он пойдет, а он не хочет,боится.Хотя когда меня рядом нет сам встает и вдоль стены может идти или сам от стула к стулу ходить.

 

Ласка, с первым годиком малыша!!!Пусть растет здоровым и счастливым!!!

 

Цвяток, Qumi с месяцами малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем утра-дня! Спасибо за поздравления! Растем :malicious:

Ласка, с годовасием Дениску! Пусть и дальше вас радует хозяйственностью и очаровательной улыбкой!

Белка, с четверочкой! Ариадна, и вас с прошедшим! Мы пошли за 2 недели до года уверенно, до этого тоже перебежками только

 

У нас у одного щенка глазки начали киснуть, а вчера мне показалось, что она менее активная. Сегодня утром отправила их к ветеринару - антибиотики 5 дней будут колоть (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

 

СПАСИБО за поздравления!!! Вот нам и год! :)

 

Именинник гремит машинами :D Шары не сдулись :DНа улице вроде как жара :D Племянники вот только заболели, не придут отмечать..так что будем одни лопать торт и пить вино :malicious:ну и с папкой по скайпу :)

 

Я поздравляю Белочку и Цвяточка с именинниками!Малышам и мамам здоровья! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ыыыы))) Птицы, пришли они))) Блаженная боль, итить)))

 

Ариадна, Арсюшку с 11 месяцами прошедшими))) уже скоро годик)))

 

Сча я жаловаться буду. Родители укатили в отпуск, а сестру с её собаком на нас оставили. Эта говнюшка вчера свалила на салют, я ей разрешила. Обещала явиться домой в 23:30, а пришла домой в 2 часа ночи. Я ей звоню, она не отвечает. Я во всех местах поседела, блин. Каза звук на телефоне выключает и ходит. Я уже себе напридумывала ужасов, Игорь у меня еще паникёр в этом плане... Чо-т мне не нравится быть родителем восемнадцатилетней засранки. Я слишком молода для этого))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас)

 

Мы еще встали в 8, Игорь на работу, я в зал. Я начинаю её будить, ей надо в институт ехать, там списки поступивших вывесили, она еще бурчит, что у нее будильник, что она в 11 с кем-то в метро встречается. Так и хотелось ей шарнуть больно чем-то. Еле сдержалась, блин)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: оо, у нас та же байда около пяти... час пошмыгает, поноет и уснет.. а я потом курю бамбук с дергающимся глазом.. и зараза время такое, ни туда ни сюда..

Ссылка на это сообщение

ласка0614, с годиком вас!!!!! растите большие и веселые :flower:

 

Чучуня, слухай,у меня мысль-давай их вместе поселим и пусть друг друга задолбайкивают :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выходим вчера во двор, собрались на шашлыки. На моей машине под дворником прилеплена записка: вы мне понравились и номер телефона! Видели бы вы лицо моего мужа! ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

loren17, мне галавит перед планированием назначали, правда в свечах, для поднятия иммунитета.

 

Штуша - роковая красотка :P

 

А мы сегодня на узи брюшной полости потараканим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...