Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мне когда под дворники букет роз засунули)))) И потом как оказалось это мой сейчашечный муж))) закатрил всё таки))))

 

Ему на свадьбе букет раздавали и сказали кому подаришь по дороге та и твоя жена будет , а он мне на машину засунул- не знал что нельзя с мирозданием шутить - вот и женился на мене, сказал - сделал)))) правда пришлось отбить меня у предыдущего сначала мужа)))) ьно это другая история_))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже в интернете прочитала, что вроде хороший препарат. Только сказала, что обязательно предохранятся, будто чувствует что я на все способна)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D:friend: дык так-то я тебе уже авно предлагала.. моя вся согласная ;)

 

Штуша Кутуша, :class: вах, какая женчина, какая женчина!!

 

Алёшкина горошина, :flower: классная лав стори

 

loren17, ну да, во время лечения лучше уж предохраняться, чтоб не думалось потом... меня и то предупреждали, хотя мне самой забеременеть, как крокодила на красной площади поймать

 

busiko, кулаков на узю

Ссылка на это сообщение

Причем я мужу говорю, в субботу мы вместе на машине ездили и ты был за рулем моей машины, потом машину во дворе ты парковал, может это вовсе и твоя тайная поклонница! Вообщем, мы спорили-спорили, кому это написали, мне или ему! )))) Так и не решили! Муж требует, чтобы я позвонила и послухала голос, мужской или женский! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ты эта.. позвони, может мужик-то хороший.. дак ты его хвать, в котомку и Рыжику отправишь!! хороши мужики на дороге не валяюцца

 

Алёшкина горошина, :hohot: мужик старался, а ты паа-амятник

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D дак это для куражу!! когда Рыжий будет знать, что еще мужик в котомке, она взборзеет от щщастя и жониха точно уж заломает... и будут они рядком на диване лежать да пукить :P

а вообще правда, може там кака курвица на твоего покушается, нукась позвони!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя посыль со вчерашнего дня в каком-то цехе посылок рядом с городом пингвина. Я прямо слышу как работники почты чавкают салом :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  написано цех посылок :Crazy: первый раз такое вижу. Точно вредный пингвин :D

 

Такие вы смешные :Crazy:

Хто смешной? Мы сурьезные! (Поправляет очки)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :m0591: чойта я вредный-то? сегодня по ящику показывали, как дирехтура почты в какой-то тьмутаракани судили за хищение.. тоже поди на чужое сало роток разевал

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-nosit-v-30-let-r104441

Ссылка на это сообщение

Хде тут сало выдают?

 

Мы пришли с УЗИ, в целом все ок, только наследник хватанут от мамы по наследству дискенизию желчного. Может, правда, перерастет ее.

Узистка сказала, что я на редкость спокойная мамаша :D . Не стала вводить ее в курс, почему я внешне уже не имею сил на суету.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...