Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ласка, с годовасинм вас!!! Растите здоровенькими и веселенькими всем на радость!!!

Цвяточек, с очередной датой вас!!!

 

Спасибки асем за поздравления!

 

Ацццки болит голова, чем можно боль сбить?

 

Зы: 2 пухлых шишечки на нижней десне-это предвестник зубиков?... Закупились свечками нурофен, чем еще можно боль снять и сбить температуру? Это я на будущее, пока что только активно чешем десну обо все что в рот впихнем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а ты чейто думаешь у рыжика в загашнике нету чели никого :D А с женихом мы поругалися седня, он мне сказал что я его бешу :Crazy: вообче омурлел! Так что шлите всех неучетных жонихов ко мне)

 

Всех малышастиков и их прекрасных мам с круглыми датами :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, вибрукол хорошо, они гомеопатические, дантинорм, калгель с 6 мес, больше у нас в аптеках ничего нет.. доктор бейби хвалят вроде.. по мне все фигня, эффект чтоб вот прям щас уснуть, не больше

от головы я парацетамол жрала

 

Рыжик♡, :D ну так он тя за то и любит, шо ты его бесишь :malicious: так что пукай збагойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласка, мой дорогой друх! Поздравляю вас с годиком! Сейчас время еще быстрее побежит, желаю вам только хорошее и позитивное! Пусть все беды обходят вас стороной! Ура! С праздником! :)

 

Рыжик♡,  Ты тоже очень смешной птиц, так что давай, перевози свои чумаданы с одеждой обратно из пампас. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо!Мы отпраздновали :Crazy: Че-то мне не верится, что нам год уже :Crazy: Кажется больше :D

Фотки уж завтра скину, а то сейчас уже все по своим гнездышкам разлетелись :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прювет! Оказывается между превенаром и акдс должен пройти месяц, а у нас 2 дней не хватило :anger: я плин и фенмстил давала и массаж отложила... Теперь пойду через 2 недели, сначала массаж закончим

И мы не выросли за месяц вообще, ладно хоть на убыль не пошли :D вес стабильно в полюсе + 1 кг ))

 

Вот чем плох сезон отпусков - третий врач за 3 месяца

Ссылка на это сообщение

:cup: утро, птицы

 

Анолиииииииииииии!! все, решено.. сегодня учу принцессу готовить брокколи и отселяем :this_1: сил моих боше нету.. мине уже на работе велят за вторым идти, а я еще ни ночи не спамши :anger:

 

Цвяток, :D с привэсом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,птахи!

Цвяток,  я вообще акдс планирую на сентябрь! Когда импортную вакцину привезут, все равно не берут с гемоглобином 110 на отечественную вакцину... В четверг идем к нашей участковой, двмать чем поднять гемоглобин, железо не даю, и так поносит, ну хоть слизь уходит и кровяки, ттт нет

Сегодня должен рузультат быть анализа на дезбактериоз, жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мы сегодня в 2 часа ночи гульбанили, ржакали на всю округу! Обдул весь своц ночной лук, пришлось переодеть... И понеслась... Так что в кружок недоспавшиз взъерошенных существ живущих в неубранной квартире с горами не глаженного белья )))

 

Цвяток, у нас тоже прирост всего 1 см! Но до этого как то резео вытянулись! Мне кажется рост скачками набирается! Да и меряют они как попало, как ноги натянут получше, вот и гуляют сантиметры, у нас с тонусом вообще абстрактно, полностью то не вытянуть! А вот наели мы мало, неделю назад было всего +350 грамм, правда до этого нас с памперсом взвесили записанным и весы другие, посмотрим что в четверг скажут на привычном оборудовании))) переживаю я из за поноса, что от этого вес плохо идет и срыгивать фонтанчиком начали... Вчера и подавчера прям жесть ((( раз в день, но непонятно почему (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D какого белья ты хочешь? глаженого? да забудь...... капец.. мы тоже до 3-х то ли спали то ли ворочали, потом в пол-пятого жрать и пол-восьмого уже гугугугу..... и ща я пытаюсь уже 20 минут челку нахухорить, она ходит следом и виснет....а утюг включить неча и думать... на доску опирается и тянется к нему, а он ж горячий, стремно

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Сегодня фестиваль неспящей малышни и невыспавшихся мамаш. Мы в ваших рядах :( Федор никак свои пластелиновые делишки не сделает, капризничает, животик болит, видимо.

 

Цвяток, мы вообще специалистов ждем в августе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы спим (уворачивается от тапка)

Мне кажется, что в прошлый раз лишка намерили - 6 см был прирост. Либо действительно скачками. Если с Hb 110 не берут, то я тоже импортную ждать буду.Обидно - сстолько нервов и фенистил зря ))

 

 

Ариадна без утрика-дюфа выносила

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы кроме бцж тоже без прививок, что ж поделать ( сегодня опять у невролога были, нсг повторно делали, хорошее, не поймут почему он такой гипервозбудимый, да и тонус пока по левой части сохранён более чем надо. Массаж сказали повторно делать

 

Он так сильно дергается, и от любого звука, и во сне, без пеленания вообще не засыпает

Ссылка на это сообщение

ленка малышева сказала, что сифилис и герпес разрушают мозг...... плакаю.. от чего я такая тупая стала :D

 

Gulnazkin, ну и пеленай, как ему спокойнее... потом сам откажется как перерастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...