Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  вот и у нас так же... Родились 53,в 1 месяц 54,5, в два 60, в три 61, и неделю назад 62 намеряли и вес по килогркмму набирали, а теперь как то мало ((( но тогда с полным памперсом, а в этот раз голодные ))) даже уснули от растройства на ручках, пока с врачом общались )))

 

Милан,  и мне и мне фоток!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а у вас нет плавания для малышей? Мне кажется, хорошо помогает

 

Qumi,  мы с женихом ноздря в ноздрю идём :malicious:

Мы родились 52. В месяц 55, в два 61 в три тоже 61

Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет, нету( в городе может и можно поискать, но для него это только мучение одно будет. Он истерически плачет в машине всегда, прямо закатывается( с ним вылазка в город-это что то

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да утипуси лапочки какие))) жалко,наверное,отдавать уже таких симпатюлек

 

Муж у меня за груздяии уехал,а мы с Капсюшей пирамиду учимся собирать,чтоб нас психиатр не забраковал ( ржунимагу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  получается? :D

 

Жалко, ага, первого забрали в частный дом. Я теперь переживают, что посадят на цепь ((( хотя вроде нормальный парень, охотник. В пятницу ещё 2-3 заберут, но там мы знаем кому отдаем, не страшно

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  щеки знатные!!! Прям красавица кровь с молоком!!!

возьмите меня в свой клуб зомби!!! Не могу больше крыша едет... он вообще по ночам не спит либо ноет либо плачет клыки опухли.... днем они все выспятся а мне кже кофе не помогает. И жрать начала..... как в последний раз.... а то вдруг голод...

Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: (чавкает мороженой) да-да, вдруг голод.......

ты это... наша невеста брокколи варить умеет..... а у Аноляхиного принца квартира :malicious: приезжайте, общежитие пингвинят сделаем, пущай друг-другу нерв мотают

 

у нас кстати тоже того... 9 зюб..... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, и тебя с праздником)))

Пирамидка нам пока никак не даётся.Ариха уже психует и колечки в меня бросает.ох,и правда загребет нас под белы рученьки иетя-психиатр))) гыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...