Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, и тебя с праздником)))

Пирамидка нам пока никак не даётся.Ариха уже психует и колечки в меня бросает.ох,и правда загребет нас под белы рученьки иетя-психиатр))) гыыы

Чичас расскажу как знакомые ходили с годовасиком к психиатору! Тоже пирамидку учили-учили собирать, но малыш только кольца раскидывал и пирамидку собирать никак не желал. В итоге мама собирала дома пирамидку сама, раз за разом! ))) И достигла в этом деле совершенства! Привели малыша на осмотр. Ребятенка посадили отдельно за столик и вручили пирамидку. Каково же было изумление родителей, когда ребенок важно ее собрал. Мама была в обмороке от щщастья, папа почти прослезился, что сын его не опозорил! Дома ребенок кольца от пирамидки опять раскидал и посмотрел на родителей с недоумением.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

МамаЛьвицы, :D так говорю, ж, вы ей пирамидой по кумполу и тикайте :malicious:

 

день крещения руси и праздник пиарщика одновременно :malicious: орошее сочетание! с праздником, пиарщицы!

 

Штуша Кутуша, :D я под столом!

 

а мы берем пирамиду за ось и стряхываем все кольца.. и важно так смотрим на мать, мол чо я дикАя по одному сымать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: (чавкает мороженой) да-да, вдруг голод.......

ты это... наша невеста брокколи варить умеет..... а у Аноляхиного принца квартира :malicious: приезжайте, общежитие пингвинят сделаем, пущай друг-другу нерв мотают

 

у нас кстати тоже того... 9 зюб..... :Crazy:

обалдеть. У нас только 6!
Ссылка на это сообщение

Цвяток, какая хорошенькая!!! А ты говоришь, взгляд неосмысленный! Ещё какой осмысленный;) Щеночки тоже такие прелестные)

Ссылка на это сообщение

Пасиб, птицы! Мы на камеру такие сурьезные и взгляд с прищуром :D а так улыбашка она )))

Моя посыль в городе пингвина! Завтра все дружно ныряем в ящики - ищем извещение :malicious:

 

Щенков на фоток получше щелкнула. Позвонили покупателю, он сказал, что на улице у него дворняга на цепи. А наш будет туда+сюда бегать)) назвали его Арам :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

9 зубов, я в восхищении!Мы уж молчим с 2-мя то.На ДР верхний так и не вылез, теперь ждем на папкин приезд :Crazy:

"Мама"ет сегодня с утра, так осознанно, я смахнула слезу умиления :) А пирамидку мы ишо в глаза не видали :think1:дома рассыпанная лежит.Приедем будем учиться собирать, чтоб лицом в грязь не ударить :D

Профукали запись на прием, блин, вчера я замоталась и забыла совершенно.Сегодня уже все занято :sorry: ну ладно, больше времени на тренировки :D

 

Сейчас покажу вам своего годовасика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D Птицы, а у моей сестры некоторых коренных зубов нет, до сих пор молочные))))))) Ей когда снимок челюсти делали, там все сбежались смотреть. Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

ласка0614, :D (бубнит) пирамиду они не видели.. думаешь сама врач, так психиатр не повяжет, да? :malicious:

годовас с мамой и торт великолепны!! такой прям мусчина сурьезный!!шарики прикольные.. это вы сами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка0614, шикарные фото, видно, что от души праздник готовили! Лучшая, конечно, где у мамы на ручках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка0614, увиделааааа!!!! Такие вы хорошенькие с именинником! Тортик класс! И шариков навязали! А еще обои в розочку хорошо так фон создают )))))))

 

Цвяток,  ой невеста какая у нас!!! Ушки белые на комбезике! Это у вас холодрыг такой?

 

Наш ответ невесте ;)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  классный жених! И наряд с капюшоном! Сижу-улыбаюсь ))) какое счастье, что они родились ))) сейчас как раз год назад беременные циклы, полосатые тесты, страхи... Другая жизнь )))

Да у нас погода то тепло то холодно. В воскресенье дубак был, вот одели зайца ))) а сегодня в футболке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички!

 

Зы: капризничаем, видимо зубки ((( и опять удрыхли в 7! Хорошо хоть помыть успела!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...