Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, кудый ты намылилася-то? позвонила по таинственному телефону и тебе ухажер билет до пампасов выдал??? мы тоже хочим

 

точсно.. втроник.. время испекания кексов... тссссс....... тихо.. щас мы в шкап влезем и проконтролируем, чтоб она с мужем почтительно обращалась :malicious:

 

во, Аноля пришла.. щас она еще и рецепт присоветует.. если кулинарную книгу в окно не выкинула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, детишки у всех красатульки, пусть наша группа постоянно пополняется таким счастьем!!!

 

Мне сегодня повторно чистку делали, так плохо от наркоза отходила, 3 наркоз за месяц, ужас, сказали сегодня убрали пол плаценты, очень много остатков, так переживаю за эндометрий , кажется все уже выскребли(((

 

Кто-нибудь пил что-то для наращивания эндометрий, может гормель попробовать ?

Ссылка на это сообщение

хде, хде Ласка в вк???

 

loren17, ну хорошо, что убрали, а то б потом какая-нибудь гадость наросла... может сначала на узи посмотришь, прежде чем пить гормель.. если своя система работает, последнее дело в нее лезть

Ссылка на это сообщение

loren17, Чучнька дело говорит, хорошо, что убрали.. Реально могло бы хуже быть((( Меня тоже чистили, я ничего для эндометрия не пью.

 

Птицы, а если лг на нижней границе нормы, то всё, в полиэтилен?

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, а ты тоже что ли есть там?! У меня Чучуня, Ласка, Белочка, Штуша, Буся и Цвяточек есть. Ты как там зарегистр-на? Добавь меня

 

Ёлки-иголки, я тебя добавила;)

Ссылка на это сообщение

Птички, спасибо, нам таааак приятно!

 

Зайку Цвяточкову видела щекастика сладкого, а Бельчонка нет..

 

Птички, добавляйтесь в ВК ;)у меня там правда ничего особенного. Я у Гульназкиной есть, я ей посылочку отправляла, поэтому ФИО знаю :D

Чучуня, психиатру скажу неправду если чо :confusion: или раскусят? :confusion:

 

Лорен, я на всякий пожарный для эндометрия пила тыквенный сок с мякотью детский :m0591: и ела ананасики :sorry: Не знаю помогло ли, но заБ я на 2 цикл планирования. :Hello:

 

Чучуня, шарики сами :m0591: я за 15 мин все навертела, очень легко и просто, с насосом если и на веранде, чтоб никто под ногами не путался :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой, ЛГ и ФСГ у меня "любимые" гормоны. До середины цикла, то бишь до овуляшки, ФСГ должен быть выше ЛГ в 2-3 раза. В середине цикла картина меняется: ЛГ становится больше ФСГ.

 

У меня было неправильное соотношение. В начале цикла ЛГ был выше ФСГ и даже выше нормы, а ФСГ был на нижней границе. Поэтому своей овуляшки нема. Сейчас не знаю как. Ради интереса может сдам осенью. Посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прювет, птички! Не забываем пялить почтовые ящики :malicious:

Меня вчера супермамой назвали :D это мы в ветеринарку всем табором завалились, с великом, коляской, собакусом и щенком в рюкзаке :D

У нас вроде потепление ожидается, 27-28. Как вы думаете, сможем в саду переночевать? Охотник мылится срулить на выхах, а в городе сидеть не хочется. Домик там маленький- одна комната, два раскладных дивана. Если коляску-трансформер туда отвезти. Только придётся и щенков туда тараканить, но их можно в баню на ночь. Блин-блин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я из ящика уведомление о посылке достала из Красногорска-тынц-тынц))) сейчас Капсюшу уложу и побегу на почту

 

Цвяток, ох и экмтремалка))) с детьми,да ещё с щенками намылилась)) точно супермать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D мать-перемать, ты точно геройская мать.. я б уже всех матюгами разогнала :Crazy:

 

Цвяток, :D да переночуете.. ты там даже кекс испечешь я в тебе не сумневаюсь :malicious:

 

доброутро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы пирамидку собрали.. Благополучно сложили все кольца в горшок.. :Crazy: может, прокатит у психиатра :Crazy:

 

МамаЛьвицы, ага. Мы за одну ручку ходим, а во второй руке чем нибудь гремим.. Вот сегодня штуниго зайца носили и сажали его на горшок :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я вспомнила Штушину историю про пирамидку, и представила обратную ситуацию: дома собирает, а у врача нахохлился и отказался :Crazy: . Вот точно, тогда родителей в дурку загребут :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...